Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Краски осени
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вниз Печать
Автор Тема: Краски осени  (Прочитано 101088 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #150 : 18 Октября 2013, 16:51:57 »

А где у вас Макдональдс?

Это у вас.

В Ашане.
Или в Садовниках у Коломенского проезда.
Смотря где гулять.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #151 : 18 Октября 2013, 16:53:05 »

У нас почти всегда прогулка заканчивается фаст-фудом. Только МД Гошка не жалует, а в другие заведенья - всегда с полным аппетитом.

А мне больше всего МД нравится.Там демократичная обстановка
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #152 : 18 Октября 2013, 16:54:27 »

хорошие фотки, Алла! , у нас сегодня тоже серенько, но без дождя и не холодно, хорошо в общем!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #153 : 18 Октября 2013, 16:58:12 »

Я люблю деревья снимать.

В детстве читали журнал "Юный художник"там всё время писали про некого Сашу.Ещё до всеобщего открытия храмов они с мамой занимались  делами милосердия -находили по России каких-то безвестных художников,больных и в нищете,посылали им посылки ,опекали их.У него ещё сестрёнка маленькая была.Может кто знает их историю?

Так вот этот Саша,что меня очень удивило -очень любил рисовать деревья.То есть рисовал одни деревья.Интересно-что это значит с точки зрения психологии рисунка?

Кстати,Саша стал потом художником.Не помню фамилии.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #154 : 18 Октября 2013, 16:59:07 »

а я  картошки сварила, с маслом оливковым, капустой квашеной закусила, вкуснааа! спаси Бог!!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #155 : 18 Октября 2013, 17:08:41 »

Лена, мне выписывали журнал "Юный художник"! Какой журнал был хороший!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #156 : 18 Октября 2013, 17:09:54 »

 
Понравился переход от возвышенного к приземленному...

Аллочка, фоты, просто, великолепны!!!
Очень понравились виды!   СПАСИБО!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #157 : 18 Октября 2013, 17:11:14 »

Лена, мне выписывали журнал "Юный художник"! Какой журнал был хороший!
Да,у меня несколько номеров сохранилось,иногда перечитываю.

Картошка и квашенная капустка тоже краски осени!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #158 : 18 Октября 2013, 17:15:00 »

Еленочка, спаси Бог!  Погода хороша. А воздух прелый... Чувствуется, что природа готовится встретить первый снег. Народу очень мало, гуляли практически одни. Красота.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #159 : 18 Октября 2013, 17:15:12 »

Я еще не квасила , лежит, вылеживается в летней кухне капуста-барыня...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #160 : 18 Октября 2013, 17:15:39 »

Открылась выставка работ Натальи Гончаровой. Кстати.
На Крымском?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #161 : 18 Октября 2013, 17:18:47 »

А мы ели арбуз-это тоже краски осени!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #162 : 18 Октября 2013, 17:20:14 »

Я еще не квасила , лежит, вылеживается в летней кухне капуста-барыня...
Мы тоже еще не солили. Вроде как рановато еще.

А мы ели арбуз-это тоже краски осени!

Конечно! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #163 : 18 Октября 2013, 17:34:08 »

Пойдешь?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #164 : 18 Октября 2013, 17:37:01 »

Почеее?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Краски осени
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines