Литературные беседы

(1/8) > >>

Евгений Крылов:
Периодически те или иные писатели и поэты упоминаются в форуме. В этой ветке предлагаю обсуждать их и их творчество более подробно чем в тех ветках, где их цитировали.
Очень интересно было бы прочитать мнения о повести "Тарантас.", В. А. Соллогуба.

Irina:
Ухожу спать и надеюсь утром прочесть Ваш ответ на вопрос:Почему Вы не уважаете Пушкина"???

Евгений Крылов:
Цитата: Irina от 06 Января 2009, 10:56:02

Ухожу спать и надеюсь утром прочесть Ваш ответ на вопрос:Почему Вы не уважаете Пушкина"???

Не надейтесь. Спокойной ночи.

Андрей 2:
Уважаемый ЕвгенийК!
Может быть вы путаете понятия "не уважаю" и "не люблю" в отношении Пушкина? В школе меня насиловали русской литературой, поэтому я ее терпеть не могу даже до настоящего времени. Мне интересна Земля Санникова, Двадцать тысяч лье под водой, Таинственный Остров, а меня насилуют любовным треугольником Евгения Онегина, Ленского и Татьяны, а мне на это наплевать. И наша заслуженная добилась, того, что добровольно  произведения русских писателей, я читать не буду, т.е. не люблю. Но это не повод не уважать. Не уважать можно, за две вещи, либо поэзия Пушкина ничтожна, либо Пушкин ничтожная личность, но я полагаю, что вы так не думаете. Значит просто не любите.

Евгений Крылов:
Андрей 2. И вы меня тянете в дискуссию. Дискутировать не буду. Но поясню. Именно "не уважаю". Поэтому и не хочу дискутировать о нем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница