Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.  (Прочитано 237289 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #30 : 08 Сентября 2011, 17:16:31 »

Ну, тогда при встрече. На бис. Исполнишь?

НатальКа! Это же один из самых моих любимых фильмов в детстве был! И я тоже мечтала о таких спичках, втайне надеясь, что их кто-нибудь такой хороший изобретет.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #31 : 08 Сентября 2011, 17:21:43 »

Что исполню? Стихи свои о любви к партии? Боюсь, закидаете меня протухшими продуктами
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #32 : 08 Сентября 2011, 17:23:13 »

Не, то, что на выпускном. О партии мы сами не захотим слушать. А еще спеть-сплясать. Ой.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #33 : 08 Сентября 2011, 17:24:45 »

Ээээх, всколыхнули-встревожили душу мою воспоминания!... Оказывается, это очень...волнительно, что ли, так вот рыться в памяти и выкладывать на форум свои думы-мысли-мечты.  
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #34 : 08 Сентября 2011, 17:25:33 »

Алла, спеть-сплясать это я с удовольствием!!!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #35 : 08 Сентября 2011, 17:27:31 »

Урррааааааа!!! Осталось встретиться.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #36 : 08 Сентября 2011, 17:31:54 »

Ой, ё! Про ногу забыла. Буду тока петь, значитца. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #37 : 08 Сентября 2011, 17:34:38 »

Ну, вооооот.... Ну, ладно, спеть - это тоже хорошо.
А на серьезные вопросы будешь отвечать? Или... потом, завтра забежать?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #38 : 08 Сентября 2011, 17:39:11 »

Завтра, наверное. Муж с работы приехал, надо встречать. 
 
Может, попозже ещё загляну.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #39 : 08 Сентября 2011, 17:44:11 »

Будем ждать.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #40 : 08 Сентября 2011, 18:45:25 »

Наталька, расскажи, много ли у тебя друзей, и есть ли среди них верующие люди?
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #41 : 08 Сентября 2011, 18:55:39 »

Ну вот, пришла. 
Марти, друзей у меня немного. 2 подруги  самых близких, тех, в ком я уверена. Обе считают себя верующими, но одна - воцерковляется, а вторая - "сочувствующая на расстоянии захожанка". Душа болит за неё.
Ну, и дерзну назвать вас, любимые мои сестры-форумчанки своими друзьями.  Только стало не хватать "живого" общения с вами. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #42 : 08 Сентября 2011, 19:05:04 »

Позволю себе вклиниться. У меня стойкое ощущение, будто мы все раньше  дружили, а теперь просто разъехались по разным городам и временно общаемся через электронку.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #43 : 08 Сентября 2011, 19:12:00 »

Надеюсь, Наташа, не будешь сердиться на меня за сложный вопрос.
Как ты оцениваешь свой христианский путь, насколько сильно изменилось твое отношение к миру, людям, себе после воцерковления. Существуют ли в твоей жизни люди, с которых ты, как христианка, берешь пример. Какой святой наиболее тебе близок, к кому ты обращаешься в радости и горе?

Как я могу на тебя сердиться, хоть ты и норовишь вот в самую глубину проникнуть?  
Сильно изменилось. Если раньше я старалась воспитывать в себе в какой-то мере эгоистку в соответствии с принципом "мир для тебя - бери от жизни всё", то сейчас повернулось всё на 180 градусов. К счастью, мне это ближе и проще. Не надо сильно себя ломать. Моей заслуги в этом нет. Так меня воспитали мама и папа. С воцерковлением я стала на всё смотреть по-другому, на людей, на события, на себя.
Из святых мне очень близки св. Матрона Московская, свт.Николай Чудотворец, вмч.Пантелиимон, конечно, св.мч.Наталья, преп.Серафим Саровский. К этим заступникам нашим небесным я обращаюсь в своих молитвах чаще всего. После Господа Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы.
А вдохновляющим примером для меня являются царица страстотерпица Александра Федоровна и вмч.Княгиня Елисавета.
И вы, мои  сестры-форумчанки.  
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #44 : 08 Сентября 2011, 19:15:13 »

Да, правда, Алла. Прям когда долго не захожу, чувствую, как мне вас всех не хватает. К сожалению, пока проблемы с компьютером не решились, хватаюсь за любую возможность пообщаться с вами с чужих компов.
Наталька, а бывала ли ты в Москве у мощей Матронушки?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines