Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.  (Прочитано 237286 раз)
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #45 : 08 Сентября 2011, 19:22:51 »

Наташенька, есть ли у тебя духовный отец или духовник?
И есть ли у тебя воцерковленные друзья?
Как складываются отношения с коллегами?
Духовного отца у меня нет. Надеюсь, пока. Хотя нелегко найти его, но Господь Сам управит, когда будет надо.
Из воцерковленных друзей - одна подруга. Ну, и повторюсь, - вы.
С коллегами я держу дистанцию. Давно уяснила,  что нельзя допускать панибратства на работе. Молодых девчонок бывает, уму-разуму учу, бывает, похихикаем вместе. Но в свою личную жизнь не пускаю.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #46 : 08 Сентября 2011, 19:25:42 »

Нет, Марти, к сожалению, в Москве у Матронушки я не была. Но в прошлом году зимой мощи Матронушки были у нас, в Покровском Храме, а осенью - в Свято-Троицком. Вот только так. И за то - Слава Богу!!!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #47 : 08 Сентября 2011, 19:34:00 »

Твой любимый цветок?Любимый ландшафт?Любимые игры в детстве?
Лена, все цветы люблю. Очень нравятся герберы, гортензии, хризантемы люблю за их горький аромат и печальную какую-то красоту. Ландыши люблю. Посадила у себя на участке, в этом году цвели.
Люблю лес. Особенно мне нравятся подмосковные леса. У нас нет таких. Наши леса стоят среди выжженной солнцем степи. А подмосковные леса - прохладные, таинственные, сочно-зеленые.
В  детстве любимыми играми были лапта, прятки, колечко-колечко выйди на крылечко, Иван-сундук. Это когда компания собиралась большая. А при малой численности - "В магазин", "в школу", "В больницу". Это названия игр, как ты понимаешь. 
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #48 : 08 Сентября 2011, 19:37:54 »

Наташа,о чём мечтается?Что для тебя главное в жизни?
Ириш, про мечты я  написала чуть раньше.  
А главное в моей жизни - это счастье, здоровье (душевное и телесное) моих близких. И то, что я могу сделать для них, я стараюсь делать с Божьей Помощью.
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #49 : 08 Сентября 2011, 19:41:15 »

Уфффф! Почти на все вопросы ответила. Хватит на сегодня? 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #50 : 08 Сентября 2011, 19:43:33 »

Мы подумаем, хватит или нет.
А ты отдохни пока.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #51 : 08 Сентября 2011, 19:47:30 »

 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #52 : 08 Сентября 2011, 19:51:41 »

Огромное спасибо!
И я (пока)единственная из присутсвующих, видевшая тебя живьём настоящую,очень рада встретиться с тобой здесь снова .У меня ,когда я  читала посиделки,возникло чувство,что мы едем с тобой на машине и беседуем.И все-все с нами вместе едут!Уже не машину надо,а автобус!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2283



Email
« Ответ #53 : 08 Сентября 2011, 19:54:38 »

Спасибо, очень интересно читать.Мы так все сроднились,   ощущение, что все(сидим рядком и слушаем ладком),  друг  друга
Ждемссс  продолжения разговора.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #54 : 08 Сентября 2011, 19:57:44 »

НатальКа! У тебя есть права категории D?
Арендуем автобус - и вперед! Людмила - штурман, Елена - главнокомандующий, Серафима - запевала, и - паломничать!
Нам хватит одного автобуса?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #55 : 08 Сентября 2011, 19:59:28 »

видевшая тебя живьём настоящую
Я тоже так хочу! НатальКу - живьем и непременно настоящую!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #56 : 08 Сентября 2011, 20:17:42 »

Интересно,что я приехала тогда в Саратов "чумная".Такой я часто бываю перед грозой(потом вечером сильная гроза разразилась).И когда мы встретились с НатальКой,я была в прострации, и когда пошла свечки ставить- потеряла её в церкви.Хожу и смотрю"Где она?"И не узнаю.Потом всё-таки увидела,напрягла свои силы.В соборе уж не отходила от неё далеко,чтобы не потерять.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #57 : 08 Сентября 2011, 20:39:00 »

Елена - главнокомандующий
Я слишком ленивая,чтобы командовать.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #58 : 08 Сентября 2011, 20:39:53 »

Елена! А кому сейчас легко?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #59 : 08 Сентября 2011, 20:45:26 »

Нам хватит одного автобуса?
Если автобус большой, то возможно и хватит.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 32 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у НатальКи.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines