Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Валаам
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Валаам  (Прочитано 190392 раз)
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #45 : 09 Июня 2012, 21:26:51 »

Наташа, Ангела-Хранителя в дорогу! 
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #46 : 09 Июня 2012, 21:41:39 »

Наташа, Ангела-Хранителя в дорогу!


Хочу на Валаам,  даже по такой погоде.

Наташа, с Богом!!!

Пожалуйста, побольше фотографий.
Будем ждать фото отчет.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #47 : 09 Июня 2012, 21:45:14 »

Ангела-Хранителя!Напишешь потом репортаж и фотографии покажешь!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #48 : 09 Июня 2012, 22:46:22 »

Мы когда плыли на Валаам, по дороге из Москвы в Питер, то в Онежском Озере попали в настоящий шторм, а в Ладожское даже не стали вплывать, пока шторм не закончился.
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #49 : 09 Июня 2012, 22:47:12 »

Наташа, у тебя очень ответственная миссия - быть за нас всех в этом чудном месте, Валааме.
Вполне вероятно, что кроме тебя в этом году там никто больше не сможет побывать, как бы мы этого не хотели!  
 "Будь нашими глазами и ушами"    В смысле, отчёт предоставишь полный, как будто мы там все вместе паломничали    
Ангела Хранителя!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #50 : 10 Июня 2012, 04:43:47 »

Согласна с Надеждой! Я так вообще не смогу нигде побывать , поэтому вся надежда только на ваши путевые заметки. Пиши подробнее, всё интересно. Ангела-хранителя!!!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #51 : 10 Июня 2012, 06:21:49 »

Ангела Хранителя, Наташа!С Богом!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #52 : 10 Июня 2012, 10:52:46 »

Наташа, Ангела-Хранителя в дорогу! Хорошей и благодатной тебе поездки!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #53 : 10 Июня 2012, 11:30:32 »

С Богом,Наташа!Ангела хранителя!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #54 : 10 Июня 2012, 12:57:06 »

Благодатная поездка. Бог в помощь, Наташенька!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #55 : 12 Июня 2012, 16:44:41 »

Мы с Наташей договорились что она мне позвонит, когда будет в СПб, до Карповки,где монастырь Иоанна Кронштадского мне идти 20 минут, я была уверена, что встретимся! я совсем забыла, что  10,11,12 июня выходные дни и  я буду на даче! вчера с утра у нас было такое солнышко,тепло, я иду с племянником в магазин и вдруг звонит Наташа!!! мы совсем чуть-чуть поговорили, она ещё на знала куда-когда они поедут,так что встретится не получилось!((, к вечеру погода испортилась, дождило, сегодня весь день серый, туманный, местами дожди!(()) надеюсь,что  всё-таки Наташа съездила куда планировали! будем ждать отчёта!!!!)))
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #56 : 15 Июня 2012, 18:01:26 »

С приездом!
А если зарядить телефон,фото будут или пропали бесследно?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #57 : 15 Июня 2012, 19:44:48 »

Даже могилу Хиля посетили!
Католические священники могут общаться с нашими-почему бы и нет-ведь есть разные сферы контактов,не только богословские и богослужебные.Мы не причащаемся вместе,совместно не служим.
Англикане тогда в Москву привезли частицу мощей свт.Григория Неокесарийского.Их было полно в храме на Полянке.Но однако как началась литургия все-все англикане исчезли.

 Как же я хочу в Питер! Я как-нибудь о нём тоже напишу воспоминания.Рассказывай дальше.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #58 : 15 Июня 2012, 19:53:47 »

Для Петербурга 3 дня очень и очень мало. В Петербурге была 4 раза и каждый раз, как в первый раз - с открытым рот и распахнутыми глазами. И я хочу в Питер!!!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #59 : 15 Июня 2012, 20:27:59 »

Вы на ночном поезде из Москвы выехали?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Паломничества и путешествия в нашей стране ‹ Тема: Валаам
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines