Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2467564 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4395 : 07 Июля 2016, 21:32:07 »

Ууууууу, как зловещще тучи смотрят на землю.
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3009


р. Б. Наталия


« Ответ #4396 : 17 Июля 2016, 21:03:56 »

А мы в Ростове от жары плавимся - за 40 зашкаливает градусник в тени. Прогреемся - на всю зиму хватит запаса! 
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4397 : 18 Июля 2016, 00:03:39 »

Я люблю жару.Но только когда воздух нормальный-без гари и смога.И конечно же быть в это время на природе.
  В Махачкале тоже бывало +40 и более,море смягчало
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #4398 : 18 Июля 2016, 05:15:00 »

Я тоже люблю жару, но с перерывами, не на длительное время. Утомляет, когда долго жара тянется
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4399 : 18 Июля 2016, 12:00:50 »

Сегодня утром гроза была.Хотела в храм пойти,но и зонт не спас бы.У подъезда промокла бы до ниточки.
Как жаль-такой Праздник!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #4400 : 18 Июля 2016, 14:11:04 »

И нас сегодня заливает. С утра ездила по делам. Первый ливень переждала в помещении. Второй застал в трамвае. Выходить не стала, через 5 остановок ливень закончился, поехала обратно. Только на своей остановке вышла - опять дождь пошел. Иду и думаю "заодно и сандали помыла"
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4401 : 18 Июля 2016, 14:26:20 »

Таня,как здорово со смайликами!Так оживляет рассказ!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4402 : 18 Июля 2016, 14:37:11 »

У нас ветер с сильными порывами и дождь срывается,правда с перерывами на солнышко...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #4403 : 18 Июля 2016, 21:04:36 »

дождь, ливень, пасмурно, дождь, пасмурно, что-то похожее на солнце, дождь, пасмурно--у нас так , сейчас вроде тихо, последние три часа дождя нет
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4404 : 18 Июля 2016, 21:27:03 »

Вечером ездили на водохранилище, +26, солнце. А сейчас гроза у нас.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #4405 : 19 Июля 2016, 07:14:00 »

А у нас жара. На небе ни облачка! С утра морит так,что уже в 6 утра из дома выходить не хочется.


 Танюша, так здоровско свой пост про погоду смайликами ''сдобрила''! Читала,улыбалась,хотя, ведь про грозу,дождь,лужи,а весело!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4406 : 19 Июля 2016, 14:59:54 »

Сейчас такой ветер и ливень,что пока закрывала все окна, на полу лужи уже образовались.Хорошо,что успела домой вернуться.Но всё равно душно.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4407 : 19 Июля 2016, 22:58:59 »

А у нас ЮВ ветер из парка,с прудов.Он принёс свежесть!Очень я люблю когда этот ветер дует-он чистый,свежий,лесной!
Купались,но из Марьино с того берега шла такая чёрная туча,что мы вышли из воды пораньше чем обычно и уехали.А туча и не пролилась!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4408 : 19 Июля 2016, 23:02:31 »

Мне сегодня приятельница из Польши написала, что у них 18 часов без перерыва шел ливень, затопило гараж, она в ночи машины вывозила, а в соседнем с ними микрорайоне погибли двое мужчин - утонули.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4409 : 19 Июля 2016, 23:13:12 »

Везде непогода.К нам тогда из Белоруссии пришёл циклон дров наломал,и их коснулось тоже,они рядом.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 292 293 [294] 295 296 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines