Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 178 Вниз Печать
Автор Тема: О путешествующих  (Прочитано 1487991 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #450 : 14 Июня 2013, 18:39:10 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествовать хотящих раб Твоих Татиану, млд.Льва, млд. Григория, Андрея, Олега, Валентину, защити их от всякого зла!
Ангела-Хранителя в дорогу!

Может с Ксенией-Капитошкой увидимся.

Вот было б здоровско!!!! Помоги, Господи!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #451 : 14 Июня 2013, 18:40:40 »

Ты его еще не получила, поклон этот. Прояви терпение.
  Конкретно насмешили! 


Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествовать хотящих раб Твоих Татиану, млд.Льва, млд. Григория, Андрея, Олега, Валентину, защити их от всякого зла!
Ангела-Хранителя в дорогу!
Записан
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #452 : 14 Июня 2013, 19:21:24 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествовать хотящих раб Твоих Татиану, млд.Льва, млд. Григория, Андрея, Олега, Валентину, защити их от всякого зла!
Ангела-Хранителя в дорогу!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #453 : 15 Июня 2013, 10:54:13 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествовать хотящих раб Твоих Татиану, млд.Льва, млд. Григория, Андрея, Олега, Валентину, защити их от всякого зла!
Ангела-Хранителя в дорогу!

Дорогие мои, прошу ваших молитв о моем муже Олеге, сыне Георгие, внуках Алексии и Артемии! Выезжают сегодня в дорогу. Думаю, если Бог даст - приедут 17 июня.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #454 : 15 Июня 2013, 11:52:33 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествовать хотящих рабов Твоих Олега,Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #455 : 15 Июня 2013, 12:17:08 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествовать хотящих рабов Твоих Олега,Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла!
Ангела-Хранителя в дорогу!
Записан
Мария_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 677



« Ответ #456 : 15 Июня 2013, 12:24:44 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествовать хотящих раб Твоих Татиану, млд.Льва, млд. Григория, Андрея, Олега, Валентину, защити их от всякого зла!
Ангела-Хранителя в дорогу!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #457 : 15 Июня 2013, 13:10:14 »

Мои уже выехали. Господи, спаси и сохрани их в пути!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #458 : 15 Июня 2013, 13:10:59 »

Ангела Хранителя в путь!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #459 : 15 Июня 2013, 13:13:59 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествующих  рабов Твоих Олега, Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла! Помощи Божией и Ангела Хранителя в дорогу!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #460 : 15 Июня 2013, 15:35:37 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествующих  рабов Твоих Олега, Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла! Помощи Божией и Ангела Хранителя в дорогу!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #461 : 15 Июня 2013, 16:06:08 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествующих раб Твоих Татиану, млд.Льва, млд. Григория, Андрея, Олега, Валентину, Олега, Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла!
Ангела-Хранителя в дорогу!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #462 : 15 Июня 2013, 16:42:39 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествовать хотящих рабов Твоих Олега,Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла!
Ангела-Хранителя в дорогу!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2282



Email
« Ответ #463 : 15 Июня 2013, 18:15:16 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани путешествующих раб Твоих Татиану, млд.Льва, млд. Григория, Андрея, Олега, Валентину, Олега, Георгия, Алексия, Артемия, защити их от всякого зла!
Ангела-Хранителя в дорогу!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #464 : 15 Июня 2013, 19:55:22 »

Низкий поклон всем за молитвы. Едут, пока все нормально, вашими молитвами. Дороги, говорят , очень плохие...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 178 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: О путешествующих
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines