Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 833924 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #510 : 13 Августа 2012, 18:01:07 »

Господи, спаси, сохрани и помилуй рабов Божьих тяжкоболящего Михаила,  Наталию! Врачам Божьей помощи.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #511 : 13 Августа 2012, 22:51:25 »

Сегодня не смогли сделать энцефалограмму, у Миши поднялась внезапно температура 38.5. Сегодня был консилиум, приходили несколько врачей. Прежде чем решать финансовые вопросы, им необходимо моё согласие на операцию по вживлению в мозг нейростимуляторов. Не знаю, что делать, ужасно боюсь, вся надежда на Господа. Иного выхода у нас нет, если откажемся, то у нас всё равно плохой исход из за сильной деформации позвоночника и грудной клетки. А так есть шанс, что снизится спастика, из за этого уменьшится дистония (сильная натянутость, скованность всех мышц, именно это и даёт сильное давление на позвоночник и грудную клетку, и именно из за этого идёт сильная деформация.)
Они не ожидали, что у нас такая сильная спастическая форма. Мишенька чувствует себя неважно, плохо очень спит. Стоит температура от 37 до 38.5, подкашливает немного. Я очень боюсь, операции на мозге, а Мишутка на всё согласен, его боли замучили. Вот такие у нас дела. Обследование закончится в среду или четверг. Операция планируется в сентябре. Примерно 15 сентября. До этого времени оставаться в клинике нельзя. Необходимо найти (снять квартиру) на месяц. Затем после операции месяц реабилитация в клинике. Завтра, послезавтра выпишут новый счёт на операцию. Могут пересчитать и старый с вычетом того, что уже потрачено на обследование, питание и проживание за неделю. Но тогда придётся на ортопедию собирать заново.
Также понадобятся средства на переводчика с 1 октября, т.к. переводчик у нас оплачен только до 1 го октября. Визу продлят здесь.
Будем ждать от врачей окончательный вердикт. Операция на мозге стоит примерно 40 тысяч евро. Послезавтра ожидается официальный счёт.
Я не знаю, что делать. Вчера я ещё склонялась к согласию операции, а сегодня весь день мучаюсь в сомнениях. Миша мой единственный сын, 27 лет я ношу его на своих руках, 27 лет кормлю изо рта в рот как птенца. Такое чувство, что родить родила, а пуповину не отрезали. Если что случится с ним на операции или после, я себе никогда не прощу. Я без Мишеньки жить не могу, он моя жизнь. Миша пока был согласен, но если он будет против, я не пойду против его воли. Сколько Господом отпущено, столько и будем вместе жить. Не могу, плачу без конца, не знаю, что делать. Прошу Господа подсказать, дать знак, чтобы мне было понятно, соглашаться или нет. Господи, я ведь подвергаю сына смертельной опасности (((( Милые мои, молитесь за нас с Мишенькой.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Lenochka1
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 184



« Ответ #512 : 13 Августа 2012, 23:19:17 »

Наташа,держитесь!Поговорите еще раз с врачами,взвесьте все за и против,выясните прогноз,были ли у них похожие случаи,и тогда решайте.Ведь другого такого случая может и не быть.
Нужно уповать на волю Божию.

Господи,Иисусе Христе,молитвами Пречистая Твоея Матере и всех святых помилуй и исцели болящего раба Михаила,подай помощи врачам,силы,мудрости и терпения рабе Наталье!
Записан
Natalia_Mc
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192



Email
« Ответ #513 : 14 Августа 2012, 06:02:00 »

Господи,Иисусе Христе,молитвами Пречистая Твоея Матере и всех святых помилуй и исцели болящего раба Михаила,подай помощи врачам,силы,мудрости и терпения рабе Наталье!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #514 : 14 Августа 2012, 06:17:51 »

Господи,Иисусе Христе,молитвами Пречистая Твоея Матере и всех святых помилуй и исцели болящего раба Твоего Михаила!
Господи, милостив буди рабе Твоей Наталье!Пошли ей терпенья,мудрости!
Врачам помощи Божией!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #515 : 14 Августа 2012, 07:41:42 »

Господи, спаси и сохрани, даруй исцеление, облегчение страданий рабу Божьему тяжкоболящему Михаилу! Господи, милостив буди рабе Твоей Наталье, помоги принять правильное решение! Врачам Божией помощи!
Записан
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #516 : 14 Августа 2012, 08:28:15 »

Молимся о вас, Наташа! Помоги вам с Мишей Господь!
Если можно, передавай Мише от нас привет!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #517 : 14 Августа 2012, 09:42:03 »

Наташенька, помоги вам Господь!!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #518 : 14 Августа 2012, 10:03:48 »

Наташа, помоги вам Господь!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #519 : 14 Августа 2012, 12:12:01 »

В Караганде еще пока живет старец, архимандрит Петр (Горошко), он был и есть духовным чадом преподобного Севастиана Карагандинского. К нему приезжают за окормлением ото всюду. К сожалению он не пользует компьютеры да и телевидение вообще. Но зато лично я помню хорошо его совет: " Бывает так, что очень нужен совет, а спросить не у кого, тогда напрямую обращайся к Богу или Пречистой Его Матери."
Вот уже не помню, что нужно читать, если просьба будет к Самому Богу (хотя можно чисто логически что-то предпринять), а вот, если к Богородице, то нужно прочитать 150 раз "Богородице, Дево, радуйся.." или Акафист Ей прочитать, а предварительно сделать и пометить две записочки : " +" и "-". После прочтения с благоговением достать первую, которая выпадет - это и будет воля Пречистой. Только после нельзя своевольничать.Записки положить за икону или в Евангелие.
Вот такой вот совет, сестричка. Прежде хорошо подумай. И, если решишься, то да будет на вас Божья воля!
С Богом, Натальюшка! Помоги вам с Мишей Господь!
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #520 : 14 Августа 2012, 12:45:05 »

Леночка, очень понравился совет. Я обращаюсь на прямую к Господу, прошу совета, ответа, знака. бУДУ ЕЩЁ И ПРОСИТЬ бОГОРОДИЦУ, ИМЕННО ТАК И СДЕЛАЮ. На всё воля Божия.
Кланяюсь вам всем, наши дорогие сестрички.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #521 : 14 Августа 2012, 13:29:28 »

Наташенька, помоги Тебе Господь! Только сделай это на одну просьбу - единожды, то есть ты можешь совместить просьбу Господу Богу и Богородице в одну, но никак не по отдельности. А лучше все-таки обратись к Кому-то из Них в отдельности. . Короче, подумай еще раз хорошенько и приступай с Божией помощью!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #522 : 14 Августа 2012, 17:29:38 »

Леночка, спаси тебя Господь за твоё доброе, отзывчивое сердечко! Почти всегда бываю в состоянии, когда и совета спросить не у кого, а от того, что что-то надо решать и всё зависит только от твоего решения ,так тяжко и страшно!!!Грешница, молюсь мало!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #523 : 14 Августа 2012, 18:31:54 »

Девчоночки мои дорогие, только все во славу Божию! Помоги нам всем Господь! У каждого своя куча проблем, которую временами трудно и непостижимо разгрести самому. А с Божией помощью можно преодолевать любые преграды!
Записан
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #524 : 14 Августа 2012, 21:17:07 »

Господи, спаси и сохрани, даруй исцеление, облегчение страданий рабу Божьему тяжкоболящему Михаилу! Господи, милостив буди рабе Твоей Наталье, помоги принять правильное решение! Врачам Божией помощи!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines