Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Натальи К
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Натальи К  (Прочитано 225733 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #165 : 19 Февраля 2014, 14:22:21 »

Ну вот, по моему и ответила на все интересующие вас, вопросы. Простите, если кого-то смутила, кому-то недостаточно ответила. Отвечала, как могла. Фотографии, которые обещала из молодости, пока не получились, но попозже обязательно покажу, если еще не угас к этому интерес. Всем спасибо за интересные вопросы, которые и меня саму заставили подумать, поразмышлять... Приходите в гости, моя страничка для вас всегда открыта. А если еще что-то хотите спросить, то буду рада ответить... Храни вас Господь!

Это вам!

« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 14:26:47 от Natalya K. » Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #166 : 19 Февраля 2014, 14:26:13 »

Спасибо,Наталья!Будем тебе в гости ходить!

Наталья,а где тебе больше нравится-в Ноябрьске или Ишимбае?Дружишь ли с башкирами,как они?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #167 : 19 Февраля 2014, 14:34:49 »

Лена, трудно сказать, где лучше. Просто это разные этапы моей жизни, которые наполнены и хорошим и не очень хорошим. Для того возрастного периода, конечно Ноябрьск- лучшее, что могло произойти в моей жизни. Сейчас другой этап, другие запросы, другие потребности и, на данный момент,конечно, здесь лучше. Башкиры, в основном , хорошие, добрые, отзывчивые люди. По крайней мере, с которыми я встречалась. С соседями дружим, помогаем друг- другу. Я не забываю их поздравлять с их праздниками, они меня поздравляют с нашими православными праздниками. Вообще, мне везет на хороших людей... Слава Богу за все!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #168 : 19 Февраля 2014, 14:48:50 »

Наташа! Читала когда то, что хотелось бы тебе в этом году в паломничество собраться. Собираешься ли? И если не секрет куда?)

Да, Наташа, очень хотелось бы. Вообще, моя мечта попасть в Иерусалим к Гробу Господню, побродить по Святой земле, помолиться... Очень хочется поучаствовать в нашем общем сборе. Но, скорее всего, мы никуда в этом году не поедем. Олегу никуда пока нельзя ездить, как врач говорит, "не надо выращивать метастазы". Смена климата ему вредна. Поэтому будем паломничать дома
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #169 : 19 Февраля 2014, 14:52:41 »

Спасибо, дорогая!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #170 : 19 Февраля 2014, 15:01:55 »

Наташа, спасиБО тебе! Очень тепло на душе от твоих рассказов. Пусть Господь дарует вашей семье многая лета во здравии, любви и взаимном согласии.
Сейчас пересмотрела болгарские фотографии для Леночкиной темы. Нашла красивую розочку. Это - тебе! Пусть цветет круглый год. Ухода не требует.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #171 : 19 Февраля 2014, 17:20:38 »

Наташенька!! очень хорошо у тебя в гостях!! Все очень-очень понравилось - и радушная хозяйка , и интересные рассказы. Поэтому прошу разрешения периодически приходить в гости , чаевничать, интересоваться новостями  и продолжать рассказы... ты не против?
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #172 : 19 Февраля 2014, 19:59:25 »

Аллочка, спасибо за подарок, за добрые слова!
Мариночка, тебе тоже сердечное спасибо! Всегда рада гостям, угощу, чем смогу
Хорошие мои, храни вас Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #173 : 19 Февраля 2014, 21:54:30 »

Хорошо посидели, Наташа, у тебя в гостях.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #174 : 19 Февраля 2014, 22:31:37 »

Наташа, и я хочу тебя поблагодарить, за теплый прием, за твою откровенность, за гостеприимство и доброту!
Очень хорошая семья у тебя! И нам было тепло находиться эти дни в твоем доме, рядом с твоими домочадцами.
Здравия вам всем и многая лета! Пусть Господь хранит вашу семью!
Слава Богу за все!!!

На самом деле все больше хочется встретиться в реальности, потому, что чем ближе узнаешь человека, тем больше скучаешь по нем. Вот как то так.

Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #175 : 20 Февраля 2014, 04:53:44 »

Оля, спасибо за добрые слова! И за чудесное напоминание о приближающейся весне!!!!! Уж очень хочется уже этого пробуждения природы. И мне тоже очень хочется встретиться со всеми воочию, но не буду загадывать. Как Господь управит!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #176 : 20 Февраля 2014, 19:59:08 »

Наташенька,спасиБо тебе за гостеприимство и открытость. У тебя в гостях очень тепло.
Это тебе 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #177 : 20 Февраля 2014, 20:02:24 »

Ирочка, спасибо!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #178 : 20 Февраля 2014, 20:08:42 »

Красноусольск


Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #179 : 20 Февраля 2014, 20:19:33 »

РАДОСТЬ!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 25 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Натальи К
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines