Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Наши питомцы
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 73 Вниз Печать
Автор Тема: Наши питомцы  (Прочитано 676122 раз)
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #495 : 31 Января 2013, 14:43:54 »

А чего, думаете, пригрела то, убогую?!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #496 : 31 Января 2013, 14:47:20 »

 ОГО! так вот оно что
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #497 : 31 Января 2013, 14:49:19 »

…а ещё и ПЕЛЬМЕНИ любим!..
Записан
Вера В.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 152



Email
« Ответ #498 : 31 Января 2013, 15:05:43 »

А Бобик на заднем плане ревнует, что его не фотографируют, все под контролем держит. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #499 : 31 Января 2013, 15:11:30 »

Цвет шапки у хозяйки и цвет меха кошки... очень похожжж
Можно поинтересоваться у казака-охотника... В целях повышения образованности... Шапочка из чьего меха у супруги?
Бобик нонче прямоходящим сделался... Вона что с собаками эволюция-то делает...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #500 : 31 Января 2013, 15:13:57 »

хорошенькая!! такие умные глазки!!
Говорят, домашние питомцы - отражение хозяина...  

Не знаю-не знаю ! У меня с 2000 года жил перс колор-пойнт, в клубе покупала. Потом его усыпить пришлось, очень страдал от мочекаменной болезни, лечила долго, уже смысла не было продлевать мучения животному. Сейчас живет его дочь. Тоже колор-пойнт. Фотку поищу, вставлю. Они у меня смиренного нрава, спали постоянно, никогда не ласкались. Только есть приходили, а так держались необщительно и тихо. Не докучали. И вообще как немые. Мяу - очень редко было. Не грешили пустословием.
Чего не сказать обо мне, к сожалению

Какая кошечка красивая! Молоденькая ещё.
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #501 : 31 Января 2013, 15:14:43 »

О! Ему только волю дай! Он бы  эту кошью враз!.. Малышом его звать (за Бобика обидится)
А Бобик на заднем плане ревнует, что его не фотографируют, все под контролем держит.  
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #502 : 31 Января 2013, 15:14:59 »

Енто шиншилла вязанная у меня на голове, муж, поди, не знает!  
Малыш точно ревнует, верещит, когда при нем с кошкой раговариваем, приходится подальше уходить.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #503 : 31 Января 2013, 15:19:00 »

Ой, только пусть Бо Малыш не обижается!!! Бобик ведь не имя, а видовая принадлежность. 
Верочка! Что в руках, что на голове - шиншилла великолепна!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #504 : 31 Января 2013, 15:21:50 »

хорошенькая!! такие умные глазки!!
Говорят, домашние питомцы - отражение хозяина...  

Не знаю-не знаю ! У меня с 2000 года жил перс колор-пойнт, в клубе покупала. Потом его усыпить пришлось, очень страдал от мочекаменной болезни, лечила долго, уже смысла не было продлевать мучения животному. Сейчас живет его дочь. Тоже колор-пойнт. Фотку поищу, вставлю. Они у меня смиренного нрава, спали постоянно, никогда не ласкались. Только есть приходили, а так держались необщительно и тихо. Не докучали. И вообще как немые. Мяу - очень редко было. Не грешили пустословием.
Чего не сказать обо мне, к сожалению

Какая кошечка красивая! Молоденькая ещё.
Да это ей еще 2 года. Жаль фоток кота папы не нашла. Он был ваЩе красавец. Никто мимо пройти не мог. Усе лапали. Говорили, глаза колдовские у кота, синие-синие. У него родословная была хорошая.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #505 : 31 Января 2013, 18:41:41 »

Здоровские питомцы такие у всех! И хозяева у них здоровские!!
Видно, по питомцам, что хозяева им достались не разбалованные и систему кормления животных, знают очень даже не плохо..
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #506 : 15 Февраля 2013, 07:01:37 »

Утро. Питомцы питаются.


* 2013-02-15 09.54.59.jpg (331.52 Кб, 1600x1200 - просмотрено 1373 раз.)
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #507 : 15 Февраля 2013, 22:04:25 »

У нас прежние зимы также столовалось много воробьёв.Много -это ещё ничего не сказать!Стаи прожорливых птиц.Мы их любезно кормили.Но они потом так загадили балкон,что мы три дня его отмывали
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #508 : 15 Февраля 2013, 22:09:00 »

Саш, какие упитанные питомцы у вас питаются.
Лена, твоя история для притчи годится. На тему "Не делай добра - не получишь..."
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #509 : 16 Февраля 2013, 12:42:17 »

Пускай жруть. А насчет запачкать - так там же забор. Водой окачу - удобрение на клумбу стекет. Летом лавочка закроется, пускай травку щиплють. К зиме столовка снова "ВЭЛКОМ".
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 73 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Наши питомцы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines