Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Наши питомцы
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 73 Вниз Печать
Автор Тема: Наши питомцы  (Прочитано 676058 раз)
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #195 : 23 Июня 2011, 15:58:15 »

 


*  (203.17 Кб, 1549x1037 - просмотрено 1437 раз.)

*  (179.16 Кб, 1549x1037 - просмотрено 1427 раз.)

*  (87.54 Кб, 620x415 - просмотрено 1396 раз.)
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #196 : 23 Июня 2011, 16:51:06 »



А это у нас сейчас проживает
Это та самая кошка,которая вредничает?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #197 : 23 Июня 2011, 16:51:39 »

Наш цепнарик
это овчарка?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #198 : 23 Июня 2011, 16:52:40 »

У Лены жил кот, который ел даже солёные огурцы с помидорами.
У нас в деревне была всеобщая собака,так она ходила в лес есть чернику.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #199 : 23 Июня 2011, 16:54:40 »

Жду ваших советов. В родительской квартире осталась доживать свой век некогда нежно любимая родителями кошка Мурка. Себе ее взять не могу: у меня и так две хвостатые захребетницы, у свекрови - три кота и одна кошка. Выбросить на улицу тоже не могу, рука не поднимется. Некоторые любители животных советовали ее усыпить. Мурка совершенно дикое создание, даже не представляю, как ее в руки взять, она не дается и царапается-кусается, причем очень больно. Зато здорово крыс-мышей ловит. Что делать-то?!!!
Думаю,отвезти или в деревню,или к дачам.Такие кошки в обиду себя не дадут,проживут,тем более если они охотники.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #200 : 23 Июня 2011, 17:04:10 »

    Света, доченька у тебя уже такая загореленькая, а кошка как игрушечная, особенно на первой фотке.
    Алла, кошку надо пристраивать куда - нибудь в загородный дом или дачу, пока лето. Можно просто привезти в район частных домов и оставить, если постоянных хозяев не нашлось, должна прижиться. Это не безответственность. Кошки сходят с ума от одиночества в запертых квартирах. У меня на памяти два таких случая. Соседка целыми днями была на работе, а на ночь частенько уезжала к родителям, оставляла кошке еду, туалеты по всем углам. Кошка и без этого была с характером, а потом просто одичала в одиночестве. Правда, смогла она ей найти хозяев в частном доме. Ещё одни держали такую сумасшедшую кошку, боясь, что она убежит в подвал и там сгинет, в кухне, привязанной к батарее на верёвочку. Несколько лет. Пока дочка не вышла замуж и зять из сострадания эту кошку бедную на улицу не выпустил. Вот какие ужасы вам порассказала..
« Последнее редактирование: 23 Июня 2011, 17:13:23 от НадеждаВ » Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #201 : 23 Июня 2011, 17:10:37 »

Наш цепнарик
это овчарка?
    Цепнарик - это от "цепнарь", уменьшительно - ласкательное, сидит он у нас на цепи. Нет, он у нас не овчарка, классический "дворянин".
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #202 : 23 Июня 2011, 17:14:58 »

я очень люблю дворняжек,лаек и немецких овчарок!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #203 : 24 Июня 2011, 09:52:10 »



А это у нас сейчас проживает
Это та самая кошка,которая вредничает?

Да, Лена, это та самая вредина, больше всех от нее достается Дашке, но и больше всех кошка любит тоже дочку, все время к ней лезет мурлыкать и спит в ее кроватке
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #204 : 24 Июня 2011, 09:54:14 »

   Света, доченька у тебя уже такая загореленькая, а кошка как игрушечная, особенно на первой фотке.
  


Надежда, это наш натуральный цвет , фото делала в марте, сейчас она уже как тот афроамериканец из рассказа Николая
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #205 : 24 Июня 2011, 09:58:48 »

Что касается кошаков, я больше люблю дворняжек. Породистые мне кажутся какими-то искуственными.
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #206 : 24 Июня 2011, 10:04:54 »

Надежда, это наш натуральный цвет , фото делала в марте, сейчас она уже как тот афроамериканец из рассказа Николая
 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #207 : 24 Июня 2011, 10:05:58 »

Когда Даше было 4-5 месяцев, то маленькая девочка в церкви, очень захотела за ней поухаживать, взяла ее ручку в свою и говорит: "Ой, а у нее ручка грязная"
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #208 : 24 Июня 2011, 19:58:05 »

Изящная Маша, а Дашутка, просто красавица, а впрочем есть в кого!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #209 : 16 Июля 2011, 14:07:04 »

При приготовлении турши без помощника не обойтись!


*  (32.35 Кб, 336x448 - просмотрено 1444 раз.)
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 73 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Домашний очаг и наш досуг ‹ Тема: Наши питомцы
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines