Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1012538 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1320 : 01 Сентября 2015, 20:35:40 »

У меня в саду тоже ещё не осень! Розы цветут, георгины"Весёлые ребята", бархатцы и проч. Не хвастаюсь, просто мысли сошлись у нас с Валентиной:"Зелень яркая и сочная", боюсь семена у бархатцев и однолетних георгин не вызреют.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1321 : 01 Сентября 2015, 21:40:20 »

Дима,поздравь Людмилку с последним студенческим годом,здоровья вам всем и радости.СпасиБо,что своими красотами поделился
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1322 : 03 Сентября 2015, 06:23:47 »

СпасиБо за поздравления дочке. Она говорила, что волнуется, как 1 сентября, когда пошла в 11 класс 
А сейчас она пошла на последний курс универа - 1 сентября вечером разложила все свои тетради и кыся не понимает, что происходит и как же ему теперь улечься :



А сама дочка делает своё первое домашнее задание в этом году:


Вчера утром проводил её немного, вот такая она сейчас:


« Последнее редактирование: 03 Сентября 2015, 06:28:07 от Дмитрий_В » Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1323 : 03 Сентября 2015, 06:30:27 »

У меня в саду тоже ещё не осень! Розы цветут, георгины"Весёлые ребята", бархатцы и проч.
Людмила, а фото где ?!? 
Опять скромничаешь... 
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1324 : 03 Сентября 2015, 06:36:16 »

Дима, судя по фотографиям, у вас осенью ещё и не пахнет, зелень яркая и сочная, без малейшей желтизны.
Осенью попахивает (утром достаточно прохладно - сегодня в 6 утра было +12°С), но деревья ещё зелёные, хотя обычно 1 сентября мы уже собирали жёлтые листочки с клёнов...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1325 : 03 Сентября 2015, 09:32:20 »

Дай , Господи, вам всего самого доброго и полезного для души!Людочка просто красавица! Дима,всё у вас будет хорошо. обязательно!!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1326 : 03 Сентября 2015, 10:43:06 »

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Помощи Божией на ее жизненном пути!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1327 : 03 Сентября 2015, 11:03:33 »

Дочка-красавица!
А золотой осени ещё рано начаться.У нас вообще дождливое лето,зелень свежая,хотя некоторые деревья все равно уже с золотыми локонами.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1328 : 03 Сентября 2015, 11:44:19 »

Людочка умница и красавица! Дай Бог ей хорошего жениха!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1329 : 03 Сентября 2015, 15:35:03 »

Димочка, храни вас с дочей Господь!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1330 : 03 Сентября 2015, 19:53:15 »

Когда проходили мимо Тольятти думала, из Диминого окна Волгу видно. И ЛюдмилкинН домик где-то здесь. А когда шлюзы прошли и показались садовые домики "А не здесь ли Димин участок"
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1331 : 03 Сентября 2015, 20:30:25 »

У меня тоже Тольятти прочно ассоциируется с Димой и Людмилкой Н. Настолько прочно, что вроде как во всем Тольятти больше никто и не живёт!

Дима, спасибо за фотографии! Какая красавица Людмилка!!!Элегантная такая барышня!!!!Кыся такой пушистый, холеный! Взгляд и вправду такой, словно думает:"Намусорила тут хозяйка своими тетрадками!!"

С фотками я не скромничаю, обещаю что-нибудь запечатлеть.Не привыкну никак к школьным будням.Сразу по 6 уроков,жесть....
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1332 : 03 Сентября 2015, 21:44:11 »

Когда проходили мимо Тольятти думала, из Диминого окна Волгу видно. И ЛюдмилкинН домик где-то здесь. А когда шлюзы прошли и показались садовые домики "А не здесь ли Димин участок"
Да,и я всё время вспоминаю Тольятти,мы ведь его по Волге проплыли.Думаю теперь:"Где же они там живут?И где ЛюдмилаН живёт?"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1333 : 04 Сентября 2015, 10:38:19 »

Дима, у тебя очень милая доча! Вижу с хорошим вкусом (модница!).
Дай Бог вам закончить ВУЗ на отлично!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1334 : 04 Сентября 2015, 12:08:50 »

Дима, спасибо за фотки, кот такой смешной)))), взгляд абсолютно непонимающий--разбросала тут!!!
у Люды такой цвет волос, особенно где она за столом(вконтакте форева ), обалдеть, это родной?
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines