Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1012534 раз)
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1365 : 18 Сентября 2015, 11:24:41 »

очень даже хорошо --лампа, чашка, очки, игрушки , вазочки маленькой с цветочками не хватает или горшочка с фиалкой , а неваляшка-то откуда?)))) а подушка-то с котом!!!)))), для кота или для красоты? хотя это же одно и тоже)))))
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2015, 11:28:01 от Ев гения » Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1366 : 18 Сентября 2015, 12:37:54 »

Последние красоты с нашей дачи :


А вот это высажено в середине июля:


Так наш участок выглядит сейчас:



Как видите - осталось немного дайкона и чёрная редька.

Можно сказать, что сезон 2015 - закрыт.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1367 : 18 Сентября 2015, 12:51:33 »

Хорошо там у тебя!И неваляшка даже есть!В детстве мечтала о такой,но скрывала своё желание,ибо уже была большая!
Встав взрослой-тоже мечтала о неваляшке-так забавно! Даже сама хотела её сделать,изучала материалы по её изготовлению.

Очень люблю георгины.Жаль,не стоят они долго в воде дома.
Прежде у нас их часто продавали,теперь бабушек гоняют,а в ларьках/магазинах не бывает георгинов.

Хорошо,когда дача рядом с городом.Когда-то мне предлагали купить дачу рядом с Боголюбовым-это почти во Владимире.Но меня дома отговорили.Теперь жалею,потому что подруги купили в том же посёлке дачи,ездят туда постоянно,и очень довольны!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1368 : 18 Сентября 2015, 12:59:30 »

Хорошо там у тебя!И неваляшка даже есть!В детстве мечтала о такой,но скрывала своё желание,ибо уже была большая!
Встав взрослой-тоже мечтала о неваляшке-так забавно!


Надо же!!!! Как сходились наши мечты!! Я тоже мечтала о неваляшке и тоже стеснялась попросить , а потом и купить-была уже большая, а родственница моя не постеснялась и купила уже будучи совсем "взрослой тётенькой" . Вот захотела и купила! Без всяких там комплексов. Здоровенная была куколка! Диминых три наверное и в рост, и в ширь!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1369 : 18 Сентября 2015, 13:00:53 »

Вот и я накоплю денег и куплю себе неваляшку!
У меня рядом Завод игрушек "Огонёк"!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1370 : 18 Сентября 2015, 15:04:43 »

а неваляшка-то откуда?))))
И неваляшка даже есть!
Хорошо,когда дача рядом с городом.Когда-то мне предлагали купить дачу рядом с Боголюбовым-это почти во Владимире.
А неваляшка представляете ещё моя ! Сначала мама хранила при всех переездах - а ,потом, уже я...
Дача у нас в 15 км от дома, если на велике - 14.

А в Боголюбово я был (проездом) - места там Очень красивые
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1371 : 18 Сентября 2015, 17:05:02 »

Проездом?Тоже на велике?
  А теперь таких неваляшек наверное не делают.Твоя-да!Из детства.


Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1372 : 18 Сентября 2015, 17:17:43 »

Очень уютный уголок, Дима.
Я люблю когда тесненько и уютненько.)))

А неваляшек я видела у нас в продаже. Красненьких, как у менябыла когда- то. А покупать пока некому, будут внуки- обязательно подарю!)))
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem

Гость
« Ответ #1373 : 18 Сентября 2015, 22:23:45 »

Хвастаюсь! У меня была неваляшка. Но я не знала, что с ней делать. Вертеть очень скучно.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 10:41:14 от Наталья1234 » Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1374 : 19 Сентября 2015, 07:34:17 »

И мне понравился Димин уголок. Все так просто и мило. Игрушки!
Понятно, что эти незамысловатые игрушки - память о чем-то дорогом сердцу, поэтому и рядом все, на глазах. 

Тоже люблю игрушки по сей день. Благо можно с внуком наиграться 
Сейчас такие великолепные куклы продаваться стали с тряпочным лицом, руками и ногами. Они такие прикольные! Купила для Даши (а ей уже 16-ый год!).
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1375 : 27 Сентября 2015, 06:56:28 »

Папа на днях привёз с дачи часть урожая винограда:


Почти весь уже съели 
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1376 : 27 Сентября 2015, 08:14:12 »

Это то, о чём мне думалось сегодня:
"Когда тебе не с кем поделиться одинокими мыслями, мысли начинают делить тебя между собой."
Харуки Мураками

Людмила, мысль Харуки Мураками, которую ты привела здесь  - всё не давала мне покоя своей актуальностью, и ты прости меня Христа Ради - я сделал её одной из подписей к своим сообщениям.
Прости Ради Бога,
и Поздравляю с сегодняшним Праздником тебя и всё твоё семейство !
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 08:19:11 от Дмитрий Вепрь » Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3009


р. Б. Наталия


« Ответ #1377 : 27 Сентября 2015, 10:23:11 »

Дима, какой красивый виноград на фото! Хоть и живу на юге  , но все равно восхищаюсь! И папа твой  здесь очень хорошо получился, пусть и с немного грустной улыбкой на устах.
Записан

Господи, помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1378 : 27 Сентября 2015, 12:59:54 »

Какой у вас хороший виноград!
У нас такой рублей сто стоит!
А мы сегодня снова яблок набрали!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1379 : 27 Сентября 2015, 13:28:23 »

Папе - поклон!
Виноград  славный! Обожаю.
Но все же предпочитаю красному - зеленый, кисло-сладкий. Уж и не знаю, почему  , а вот вино, если и пью, то только красное виноградное.
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines