Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1012694 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1440 : 06 Октября 2015, 09:15:05 »

Дима, сестры правильно пишут. Любое завершение всегда служит началом чего-то нового. Мы же христиане. Что бы ни было, мы все равно вместе с теми, о ком молимся. И они - с нами. У нас скорби земные, преходящие, а у них радость небесная и вечная.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1441 : 06 Октября 2015, 10:12:48 »

Брат Дмитрий, очень тебе сочувствую, за маму твою молюсь давно, Ольгу запишу буду молиться.. Терпения тебе и помощи Божьей, Господь дает испытания тем кого любит. Храни тебя Господь.
А за чем мне все -  за окном идёт дождь и просто спиваюсь...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1442 : 06 Октября 2015, 10:16:26 »

А за чем мне все -  за окном идёт дождь и просто спиваюсь...
[/quote]
Хотя за ВАС вас всех продолжаю молитвы...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1443 : 06 Октября 2015, 10:29:44 »

Дима, даже не знаю что и как сказать, очень хотелось бы тебя обнять, всегда мечтала о старшем брате
пожалуйста, постарайся не пить, может, если есть возможность, съездить в какую-нибудь поездку?
Господи, помилуй р.Т.Дмитрия и даруй ему утешение

и прошу твоих молитв обо мне и моём сыне Илье
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1444 : 06 Октября 2015, 10:46:14 »

Дима, ты обязательно справишься! Ты сильный и умный!
Ты немножко позволил себе расслабиться. И это пройдет.
Правда ведь?!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1493



Email
« Ответ #1445 : 06 Октября 2015, 11:34:36 »

Дима, ты и сам знаешь, что слабинку ты себе дал временную, потому что не позволишь маме и Оле страдать, видя тебя таким потерянным. Они все видят и не могут тебе помочь. Только ты САМ!!! Встряхнись.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1446 : 06 Октября 2015, 11:46:04 »

Димка, милый, ты чего это?А? Кода у меня начались проблемы к кому за молитвами я обратилась? правильно- к тебе!Дим, мы - вместе, как ни нереально это кажется. Молюсь о тебе, это просто немножко осенняя хандра. Дим, молись и ты , пожалуйста. Всё будет хорошо!!!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1447 : 06 Октября 2015, 11:53:25 »

Брат Дмитрий, очень тебе сочувствую, за маму твою молюсь давно, Ольгу запишу буду молиться.. Терпения тебе и помощи Божьей, Господь дает испытания тем кого любит. Храни тебя Господь.
А за чем мне все -  за окном идёт дождь и просто спиваюсь...

Брат Дмитрий, встряхнись, не имеешь права на это. У дочери ты один. А отец? Кто ему поможет и поддержит в старости? Кто твоим близким подставит плечо в трудную минуту?  Только ты сможешь это сделать с Божией помощью... Господь тебя не оставит, только, знаешь, с горы бежать легко, а вот снова подниматься на гору тяжело, не беги вниз, молись и я за тебя молюсь...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1842


« Ответ #1448 : 06 Октября 2015, 12:52:33 »

Сочувствую...Но..время встретиться с собой...Это хорошее время...Может-слишком спокойное...но всегда так не будет. Рядом любимые люди, и Господь тоже рядом...Лучше больше ходить, если есть время- в разные храмы, нам показать Поправляйтесь с дочкой от простуд. Дай Бог здоровья!
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1449 : 06 Октября 2015, 13:59:07 »

СПАСИ ГОСПОДИ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ !!!
Я на на кухне на могу сварить всё-что угодно, кроме плова ( он получеетя как рисовая каша с мясом).
Но вот как зашить трусы порванные не по шву...
И как зашить простыни, порванные не по шву - просто не знаю...  
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1842


« Ответ #1450 : 06 Октября 2015, 14:05:44 »

Невелика беда! Как угодно нитка с иголкой нужны, остальное-мелочи жизни главное-начать
Как-нибудь залатаются. Ветхое- со временем заменить
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1451 : 06 Октября 2015, 14:12:15 »

Заплатку сделай.Нашей кусочек ткани!Бабочку или цветочек!
Дима,тебе надо куда-то съездить-хотя бы на недельку.
  Съезди в Дивеево-оттуда люди совершено иные приезжают;или съезди куда-нибудь с отцом-ему тоже надо отвлечься.А то-и дом,и дача-всё одно и то же,всё "грузит" исстрадавшуюся душу.Плюс ещё осенняя хандра.
  Тебе надо примкнуть к какой-то общине,занимающейся делами милосердия,тем более у тебя образование медицинское.
 Займёшься больными и убогими-теми же заключёнными,или брошенными детьми-и жизнь потечёт по другому руслу.
  Надо в городе менять контингент знакомых.Конечно не бросать старых друзей,никак нет,а куда-то внедриться,где свежее всё,весеннее.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1452 : 06 Октября 2015, 14:38:43 »

В Диеево был - впечатлило....
У нас есть отделение (Служба  д. Лизы) - спасибо...
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 14:44:24 от Дмитрий Веприц » Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1453 : 06 Октября 2015, 14:46:37 »

Дима, очень-очень поддерживаю Лены ОО мысли, слова и предложения!
Как же мы все здесь сроднились! Слава Богу! Дима, всё наладится. А ты очень нужен и нам, и тем людям, кому можешь помочь.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1454 : 06 Октября 2015, 14:47:35 »

Дима, если пожелаешь, я тебе дам телефон своего духовного отца.
Он очень прост. И с ним общаются с разных уголков, в том числе и России.
Всегда ответит, поговорит, посоветует и, главное, помолится.
Если надумаешь, то пожалуйста обращайся.  
Записан
Страниц: 1 ... 95 96 [97] 98 99 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines