Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1012693 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1455 : 06 Октября 2015, 15:09:41 »

Дима,ты нужен нам всем:дочке,папе,нашему форуму и нам,и другим людям,и Церкви,и стране.Ты просто представить не можешь сколько всего ты умеешь и как можешь помогать ближним!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #1456 : 06 Октября 2015, 18:37:58 »

Дима, когда уходят родные- кажется мир рухнул, и что эту боль не пережить! Но нам крест дается по силам!!! Эти испытания ДЛЯ чего-то, скоре всего, чтобы отделить шелуху от чистого алмаза твоей души, чтобы грани этого алмаза заиграли ещё ярче. А ведь на форуме ты и являешься таким ограненным алмазом! И для родных тоже. Дима, мы все остро ощущаем твое отсутствие когда ты долго не приходишь,  нам не хватает тебя, виртуального общения с тобой.   Держись, брат!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1457 : 06 Октября 2015, 19:47:02 »

Да,Дима,это правда-мы тебя всегда здесь ждём,скучаем по тебе.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1458 : 06 Октября 2015, 21:14:35 »

Дима,ты действительно очень нужен многим людям,а твоим близким и просто необходим!Ты сильный и мудрый,значит,обязательно справишься со всеми трудностями.Господь обязательно поможет!
За твоих родных(живых и ушедших)и за тебя тоже молюсь.
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1459 : 07 Октября 2015, 10:24:23 »

Дима, держись! Не раскисай! Тяжело, знаю, проходили... Но самое главное, что с тобой твои самые родные люди и ты им очень-очень нужен. И согласна с сестрами - поезжай куда-нибудь. ... хотя бы дня на 3-4...
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #1460 : 07 Октября 2015, 11:21:48 »

Дмитрий брат, не поддавайся врагу, скучно поезжай поработай во славу Божью,  http://glebovo.ortox.ru/srochno_nuzhna_pomoshh   Они очень нуждаются в помощи, сама бы поехала но никак не получается далеко от нас, на выходные не съездишь а отпуск уже отгуляла а то бы обязательно поехала, жалко матушек трудно им справляться со всем этим. https://vk.com/glebova_pustin?w=wall-50739340_6650

Делай что-нибудь не раскисай, бори борющего иначе катастрофа. НЕ ПОДДАВАЙСЯ искусителю. Господь учил быть сильными.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1461 : 11 Октября 2015, 11:16:14 »

http://www.youtube.com/watch?v=0B98CPiC1qw
Вот это наше Любимае с Маркизой....
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1462 : 11 Октября 2015, 11:49:30 »

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #1463 : 11 Октября 2015, 13:02:39 »

Дима, не смотря ни на что- ты счастлив! Такое светлое и чистое чувство, которое вы пережили вмести и его ты хранишь в душе после ухода Оли, Бог дарит избранным (способным понять и принять). Не сочти за банальность мои слова, но не прячь это чувство в себе,  а боль отпусти....  дай место тихой грусти в своей душе. Пойми, что Оленька хотела, чтобы ты был счастлив. Ты получил драгоценны дар жизни и способности ТАК любить, дари его окружающим, не теряй свои "таланты".
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1464 : 11 Октября 2015, 13:08:01 »

Дима без любви и заботы тоскует. Любви ему хочется. Тепла и участия.

наверное этого хочется всем, у кого этого нет
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1465 : 25 Октября 2015, 06:37:39 »

Дорогие братья и сестры,
Огромное СпасиБо Вам за поддержку (и здесь и в личке).
За окном снова идёт дождь, но настроение у меня совсем иное. Пить бросил достаточно давно.
Скорбь растворяю в молитве.
PS. Все имена записал, ежедневно их поминаю

Ещё раз СПАСИБО ВСЕМ.
Остаюсь с Вами, хоть сейчас не часто бываю в интернете.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1466 : 25 Октября 2015, 07:42:29 »

Дима!Приветствую тебя!Приходи чаще!Пусть у тебя будет всё хорошо!

« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 07:47:52 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1467 : 25 Октября 2015, 14:38:47 »

Очень рада твоему позитиву, Дима!
Слава Богу!
За молитвы - низкий поклон! 
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1468 : 25 Октября 2015, 16:26:20 »

Дима, слава Богу! Я и не сомневалась. Храни тебя Господь! СпасиБО за молитвы. И я молюсь о тебе...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1493



Email
« Ответ #1469 : 25 Октября 2015, 22:05:01 »

Дима, так за тебя радостно! Хорошо иметь рядом такого сильного брата во Христе!
Мы тоже молимся за тебя  и твоих ушедших-любимых...

Записан
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines