Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1012534 раз)
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #615 : 17 Июля 2012, 08:34:06 »

... очень хотелось бы увидеть улыбающегося  ДИмитрия   ....
Просмотрел все свои фото - не улыбаюсь я на них... И это не имидж - такой я по жизни...
Хотя есть парочка (если это можно назвать улыбкой, особенно на второй):

PS. Только ради Бога не сочтите за пиар  


*  (100.4 Кб, 600x514 - просмотрено 1255 раз.)

*  (92.61 Кб, 333x500 - просмотрено 1274 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 08:35:52 от Дмитрий_В » Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #616 : 17 Июля 2012, 08:41:33 »

Еще в отрочестве мой второй сын Ванюшка ,просто, мечтал о монашестве. Я его просила только об одном: никому не говори о своей мечте, так как бес рядом, он не спит в своих кознях. Не выдержал, поделился со своим другом, тот по секрету - другому... Короче, через пару лет мой Ванька уже стал поговаривать о священстве, так как стала нравиться девочка и уже возникла идея о женитьбе. Дальше - больше. С девочкой той получился разлад. Потом возникла другая, третья, четвертая... Прошелся почти по самому дну ада. ..Слава Богу - женился. Немного успокоился. Но в церковь давно уже не заглядывал. К причастию подходил где-то года три назад.... Вот такой печальный опыт.....
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #617 : 17 Июля 2012, 08:45:18 »

Дим, ну, это совсем другое дело! Ты даже светишься на энтих фотографиях!  Так, что, просто, рекомендую тебе по-чаще улыбаться - это очень даже нормально! 
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #618 : 17 Июля 2012, 09:06:43 »

Какой у вас лес!И море!Вы живёте на юге!Как всё здорово!И уезжать никда не надо!Я бы с вашего моря и не вылезала бы!Даже горы!Ну чем не Турция?!Куда все смотрят?Куда они едут?Всем надо ехать в Жигули!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #619 : 17 Июля 2012, 09:37:57 »

ДИМА, КАК же у вас красиво!!! СпасиБО за фотки!
И правда, на море похоже. Очень здорово, восторг.

Тебе очень идет улыбаться.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #620 : 17 Июля 2012, 09:52:45 »

И правда, на море похоже. 

Я когда в детстве плавал из Москвы до Ростова, видел такие места, где и берегов не видно. В основном на водохранилищах. Дейстсвительно как море
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #621 : 17 Июля 2012, 10:02:49 »

В Городне, где на днях СветланаР была, помните фотки? Там Волга тоже очень широкая, аж дух захватывает, когда с такого крутого берега смотришь на эти водные дали. И на самой верхотуре - храм. Просто потрясающе.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #622 : 19 Июля 2012, 11:11:35 »

В Твери совсем не та Волга,что потом,у Рыбинска, Нижнего Новгорода,у Саратова,и далее-у Волгограда и Астрахани.
 Благодарю Бога,что я несколько раз плавала от Москвы до Астрахани.Влюбилась я тогда в Волгу!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #623 : 19 Июля 2012, 11:24:19 »

Есть у меня дома альбом с видами Волги. Начиная от истока (маленький ручеёк и рядом консервная банка валяется) до самого Каспийского моря. Плохо, что здесь не выложишь.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #624 : 19 Июля 2012, 11:29:48 »

А почему? Может наши хакеры помогут? Да ,я думаю, что ты и сам, Коля, виртуоз в данной технике?
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #625 : 19 Июля 2012, 11:34:19 »

А почему? Может наши хакеры помогут? Да ,я думаю, что ты и сам, Коля, виртуоз в данной технике?

Покумекаю, конечно. Но этот альбом размером с монитор компьютера, он толстый и на каждой странице фотографии во всю страницу. Есть альбом и про Тайгу. Папа, Царствие ему Небесное, покупал эти альбомы. Он знатный путешественник был. Сканировать? Качество будет мягко говоря не очень. А до виртуоза в технике мне ещё как до Пекина на карачках.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #626 : 19 Июля 2012, 11:37:48 »

Можно и сканировать,и снять на камеру и закачать.
Но качество всё равно не то будет.
 У меня тоже полно альбомов-штук сто.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #627 : 19 Июля 2012, 11:48:54 »

Цитировать
..... А до виртуоза в технике мне ещё как до Пекина на карачках.
Очень приятно общаться с скромным человеком, тем паче, когда сам этого, практически, лишен....
И, все-таки, Коля, пожалуйста, какую-то часть хотя бы покажи. Ну, очень интересно! 
Записан
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3009


р. Б. Наталия


« Ответ #628 : 19 Июля 2012, 21:17:41 »

Дима, места у вас знатные! очень красиво! Неповторимая природа... Каждое место на Руси красиво по-своему, имеет свою неповторимую красу.
И Волга на снимке такая величественная! так и хочется опять ладошки в воду опустить, как в песне.
В Саратове мы с мужем бывали, и в Волгу окунались, вернее муж окунался, а я ладошки и ножки в Волгу опускала.
Записан

Господи, помилуй!
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #629 : 23 Июля 2012, 10:02:25 »

Дорогие форумчане, я по вашим святым молитвам, дома.
Съездил на дачу и обратно на велосипеде без приключений и опасностей, последнее правда почти. Просто по пути туда я попал в утренний заводской "пик" (8 км ада на дороге [как ездят без зеркал заднего вида в городе - не представляю])...
Но Господь Милосерден и прислушивается к Вашим молитвам о мне грешном. СпасиБо !!!

Так что я дома - потихоньку читаю форум, но столько хочется сказать (и ответить, что не обижайтесь - если кому не отвечу на вопрос)...

Храни Господь Всех Вас и Ваших близких.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines