Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1012704 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #915 : 03 Октября 2012, 16:57:31 »

Эх, а я скажу по-простому!По- нашему, по-сельски!Ремня тебе надо, Дима! Про затвор писать ничего не буду! Никогда этого не пойму-ведь дочка ж есть и кроме тебя у дочки никого!!Даже если замуж выйдет, деток нарожает, папка будет нужен!Всегда нужен!!И Оберон есть, и дела дачные, и всё  ж хочется чего-то!!!Вспомнила мультик про домовёнка Кузю.Лежит на печи и рассуждает:"Ой, хочется чего-то!!", кот в ответ:"РеМНЯу!" Уговариваешь его, а он на всё:"Пфе!Мы сами с усами!Умнее сами!Цитат мне ваших не нать!Душа томится!" Ну прям Смольный институт! Выше нос!Бери себя в руки!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #916 : 03 Октября 2012, 17:03:52 »

Люда  , ты не представляешь, но скажу: "как я тебя увидел, так сразу полюбил!!!" 
Молодец! Четко и ясно! Без обиняков! 
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #917 : 03 Октября 2012, 17:04:41 »

А я напугалась..Думала удалить, пока Дима не видел...
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #918 : 03 Октября 2012, 17:07:51 »

А я напугалась..Думала удалить, пока Дима не видел...
- удаляй удаляй! Пресанули мужика не по-детски...
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #919 : 03 Октября 2012, 17:09:53 »

Ладно, надо слушаться "старших"! А жаль.......
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #920 : 03 Октября 2012, 17:12:11 »

Зачем удалять?
Мы все примерно это же и говорили. Для авторитетности на Отцов ссылались.  Но мысли-то те же были. Люда просто сказала всё как есть.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #921 : 03 Октября 2012, 17:16:48 »

Уррааа! Пошла поддержка!
И потом, мы его очень любим, чтоб ничего не говорить!
Посему и говорим, что жалко, как видим маету .....
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #922 : 03 Октября 2012, 17:22:22 »

Любим, любим. Еще как. Ни за что Диму нашего в затвор не пустим. Еще на дачу кое-как научились отпускать, смирились. К Оберону уже почти не ревнуем. Дим, мы ведь тоже над собой работаем.  Но вот в затвор...
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #923 : 03 Октября 2012, 17:51:25 »

....Дима, отходи - прикрою!...
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #924 : 03 Октября 2012, 18:26:51 »

Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #925 : 03 Октября 2012, 18:59:25 »

Ой , не "нарадваюсь" я на тебя, Ленок!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #926 : 03 Октября 2012, 19:29:05 »

Любим, любим. Еще как. Ни за что Диму нашего в затвор не пустим. Еще на дачу кое-как научились отпускать, смирились. К Оберону уже почти не ревнуем. Дим, мы ведь тоже над собой работаем.  Но вот в затвор...

Верно, Аллочка!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #927 : 03 Октября 2012, 20:59:44 »

А где же наш Коля?!

Дима,всегда какая-то неустроенность будет ощущаться.Мы тут пришельцы на земле-всё как-то не так.Кажется,изменим что-то в обычной жизни-всё будет по-другому.Сначала будет вроде хорошо,а потом снова начнём маяться.Мы все не смиренны.

Вот уйдёшь в монастырь, к тебе весь форум туда приедет. А потом все приедут ко мне в монастырь.А вдруг твой сон сбудется, тогда я обещаю всех разместить, накормить, послушаний не давать,всем скажу отдыхать,чай пить... Потом поедем в монастырь к Павлу...

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #928 : 04 Октября 2012, 15:28:25 »

Прямо, Крестный ход на форуме!!! 
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #929 : 06 Октября 2012, 16:46:06 »

Вчера два раза ездил на дачу за банками (проехал около 60 км за день) и несколько раз попадал под дождь   Окатили полностью всего пару раз, но за-то я вчера впервые реально мог не вернуться их поездки - колеса попали в Такую яму   (скрытую водой), так что спас от перелёта через руль только Оберон (точнее его колеса в 28 дюймов) - они проскочили через яму и не встали в ней колом. Со стороны наверное было бы прикольно наблюдать как я летел бы через руль, на меня велосипед (16,5 кг), а с верху всё это засыпается банками   Но Бог миловал - доехал нормально, небольшой мандраж был потом.
А сегодня возвращался с банками 9,5 км против осень сильного встречного ветра. Так что теперь знаю - езда в дождь лучше езды против сильного ветра  

Но не будем о грустном...
Сегодня сфотографировал последние красоты уходящего сезона:











« Последнее редактирование: 06 Октября 2012, 17:28:38 от Дмитрий_В » Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines