Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1012530 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #930 : 06 Октября 2012, 16:50:30 »

Дима... Прям страшно за тебя. Одна надежда на Оберон, что не подведет. Ты уж это... поосторожнее...
Какие красивые цветы!!! И розы еще цветут? Фантастика!
Спаси Бог!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #931 : 06 Октября 2012, 16:54:23 »

Дима,спасиБо за "последнюю красоту лета",удивительно,что у роз ещё и бутоны.Хризантемы люблю,у них особенный осенний запах.
С окончанием сезона,Дима!
Записан
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #932 : 06 Октября 2012, 16:55:23 »

Дима, Оберон - имя, а марка? Выдай секрет своего коня.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #933 : 06 Октября 2012, 16:59:27 »

Дима, пока у меня"открывается" твоя красота,просьба:Будь осторожен и не лезь в лужи!!!Ей Богу, как маленький!!!Пока все лужи не перемерит,домой не пойдёт!!!  Объезжай лужи!!!Будь осторожен!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #934 : 06 Октября 2012, 17:00:16 »

Ты уж это... поосторожнее...
Молюсь всю дорогу - только это и спасает.

Какие красивые цветы!!! И розы еще цветут? Фантастика!
Дима,спасиБо за "последнюю красоту лета",удивительно,что у роз ещё и бутоны.Хризантемы люблю,у них особенный осенний запах.
С окончанием сезона,Дима!
До полного окончания сезона ещё не близко...

А некоторые розы действительно набирают цвет. У нас ночью холоднее +4-5° пока не было, а днём пригревает на солнышке.
Мама беспокоится - как-бы не вымерзли 

Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #935 : 06 Октября 2012, 17:05:54 »

Какие розы!! Обожаю! никак не решусь развести их у себя - уж больно капризные.
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #936 : 06 Октября 2012, 17:07:04 »

Объезжай лужи!!!Будь осторожен!!!!
Стараюсь... Но если объезжать все лужи - попадёшь под машину, они же у нас часто просто "потоком" идут.
Но удивлён, что многие водители (большинство) видя, что у меня впереди лужа - сбавляют скорость и перестраиваются левее (давая возможность мне объехать лужу. За то некоторые просто загоняют в воду и ещё облить норовят (но таких мало).

Дима, Оберон - имя, а марка? Выдай секрет своего коня.
Никакого секрета, Оберон - имя, а марка Стелс 335.
У меня в посиделках где-то его фото есть после покупки...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #937 : 06 Октября 2012, 17:09:38 »

Я так и знал, что коник явно не "Урал"!
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #938 : 06 Октября 2012, 17:12:36 »

Я так и знал, что коник явно не "Урал"!
По уму нужно было Стелс 310 покупать (у него 7 звёздочек сзади, а у моего только одна) - так что Стелс 335 - это по сути современная "Сура".
Но кто-же знал, что на него такие нагрузки лягут  Кстати, я за 20 дней проехал 685 км...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #939 : 06 Октября 2012, 17:13:00 »

Тоже мечтаю об таком. Только где ж найти такого, чтоб мои 120 пёр? У "Уралов" спицы вылетали!
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #940 : 06 Октября 2012, 17:16:07 »

У "Уралов" спицы вылетали!
Ну да,.. на этом (на шинах) написано: Нагрузка не более 100 кг...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #941 : 06 Октября 2012, 17:20:31 »

на этом (на шинах) написано: Нагрузка не более 100 кг...
Потому мой муж предпочитает велотренажер.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #942 : 06 Октября 2012, 17:32:08 »

Дорогие мои братья и сестры сегодня добралась до форума решила почитать то что пропустила, а тут такие страсти .
 Все таки хорошо что есть он такой форум православный где можно поделиться самым сокровенным наболевшим, и получить, ну хоть не ответ на вопрос, так хоть какие то попытки вразумления.
 Я не знаю что говорить и писать Диме на его вопросы (они всегда ставят меня в тупик). Одно знаю что у каждого своя дорога, своя неповторимая  никем. И кто бы что не советовал только один Бог может направить. Я однажды видела сюжет в тв. рассказывали о том что девушка жила в Дивеево, была послушницей, и по каким то причинам ушла из монастыря. Ее мать тоже жила в монастыре и когда эта девушка вернулась, пришла к матери она не вышла даже к ней. И слова комментатора этого сюжета, что мать предала ее и т.д.  На тот момент я не поняла, как могла мать не принять своего ребенка, а потом когда прошло время по мере своего воцерковления я поняла для себя одну мысль.  Только мать может отмолить у Бога заблудшее дитя, если он сам не ведает что творит.
 Может я туманно высказываюсь, только иногда мы сами незнаем как лучше будет нашим близким, оберегать их, или оставить на волю Божью и молитвенно помогать привызая Господа, не оставить их без его Святой помощи.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2012, 17:40:50 от Марина) » Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #943 : 06 Октября 2012, 18:34:52 »

Марина, СпасиБо за ответ !!!
Дочка моя часто говорит о том, что уйдя из мiра я может быть больше пользы принесу всем близким  ...

PS. Только не надо меня пороть для вразумления  Может быть  Господь и без этого вразумит только Ему известными Путями - очень надеюсь на это...
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #944 : 06 Октября 2012, 18:40:17 »


PS. Только не надо меня пороть для вразумления  Может быть  Господь и без этого вразумит только Ему известными Путями - очень надеюсь на это...
Обязательно вразумит, Дима!!Только ты сейчас поменьше думай о каких-то "знаках свыше" и проч.Живи, как живёшь!Что Бог ни делает-всё к лучшему! Незаметно и окажешься у ворот верного решения.А пользы ты и теперь очень много приносишь!Всем!И своим родненьким, и нам!!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines