Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия  (Прочитано 1014908 раз)
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1110 : 14 Ноября 2012, 11:45:54 »

У нас возле подъезда сирень растёт,так у неё сейчас почки набухли,того гляди,расцветёт.Жалко очень,может и погибнуть ведь(((
Записан
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1111 : 14 Ноября 2012, 11:48:34 »

Очень жалко, в последние годы замечаю, что растения очень часто осень с весной путают. Что-то в нашей природе изменилось.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1112 : 14 Ноября 2012, 12:26:32 »

Спаси Бог, Дима, за выложенные фотографии: настоящее чудо природы!

Особая благодарность за молитвы! Низкий поклон! В теме "Просьба о молитве" я отписалась, что и как со мной.
Храни Тебя Господь, брат!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1113 : 14 Ноября 2012, 12:52:56 »

Люблю цветы поздней осени.Такая тяга к жизни!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1114 : 06 Декабря 2012, 06:17:12 »

Дорогие форумчане в последнее время я ограничил интернет общение.
У меня всё нормально, просто я редко сейчас пишу на форуме. Но читаю его регулярно, особенно просьбы о молитве и по мере сил молюсь за ваших близких.
Храни Господь всех Вас и Ваших близких.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1115 : 06 Декабря 2012, 06:23:58 »

Дима, и Тебе помощи Божией! Дерзну ответить за всех: Благодарим за молитвы! Это ведь самое ценное!
Записан
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #1116 : 06 Декабря 2012, 07:26:26 »

Дима, спаси тебя Бог! Понимаю тебя отлично, сама почти также поступаю. Главное - мы всё равно вместе!
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1117 : 06 Декабря 2012, 08:28:41 »

Дорогие форумчане в последнее время я ограничил интернет общение.

Увы, заметила!!!


У меня всё нормально

Слава Богу!!!! Низкий поклон за молитвы!!

Однако, хотелось бы чаще тебя видеть на форуме.
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1118 : 06 Декабря 2012, 08:39:34 »

Дима, ты все-таки показывайся иногда.
Для нашего спокойствия.
Спаси Бог за молитвы!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1119 : 06 Декабря 2012, 14:00:09 »

Дмитрий! Спаси Бог за молитвы! Низкий поклон тебе за труды.
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1120 : 06 Декабря 2012, 17:57:27 »

Спаси тебя Господь,Дима!За молитвы особая благодарность.
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1121 : 03 Февраля 2013, 07:14:19 »

Добрый день Дорогие форумчане !
Я не показываюсь на форуме (зарегистрированным) и соответственно не пишу - уж извините, но не всё зависит сейчас от моего желания.Особо прошу меня простить Христа ради за моё молчание в ответ на Ваши письма и СМС с вопросами о жизни - это тоже не моя прихоть.

Господь сподобил меня грешного в начале Рождественского поста посетить один потаённый уголок Православия - о его местонахождении могу сказать только, что это в Ульяновской области (на рассказ о его более точном месте у меня есть прямой запрет живущих там) - это скит одного из мужских монастырей России.
Могу сказать, что четыре дня проведённых там были мне большим утешением и они оказали огромное влияние на всю мою жизнь. И если Господу будет угодно, то хочу провести там Первую Неделю Великого Поста.

Я не забросил Вас, просто не пишу ничего (может быть пока), но слежу за всеми просьбами о молитве, которые размещаются на сайте и многие из них передаю в скит для молитвы там.

Храни Господь Вас и Ваших близких.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1122 : 03 Февраля 2013, 07:52:44 »

Теперь немного о мiрском...
Большое СпасиБо всем, кто молится о здоровье моего папы р.Б. Анатолия ! На очередном обследовании отмечено не ухудшение и даже не стабилизация, а улучшение ! Врачи сами говорят, что маленькое чудо. СпасиБо Вам Дорогие мои молитвенники !!!

У дочери в конце января был день рождения - ей исполнилось 20 лет.




Очередную сессию в институте она сдала на отлично. И в январе получила свою первую нормальную (не стажёрскую) зарплату. Сама нашла в интернете "контору", прошла творческий отбор и сейчас работает в дистанционном бюро переводов. Работает вечерами, меньше чем на поставки, но получаются вполне не плохие деньги - и, главное, работа нравится и, как говорит, получает очень хороший опыт, который, в свою очередь, помогает учится. Так что дочка стала совсем взрослой. СпасиБо Вам за молитвы о ней !

А меня особых новостей нет. Жизнь с виду идёт без перемен, но это только с виду. Посещение скита можно сказать озарило мою жизнь и наполнило её новым светом. Но писать об этом (может быть пока) не считаю правильным - уж извините...

Может быть в феврале буду бывать писать на сайте, но это как Господу будет угодно.
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #1123 : 03 Февраля 2013, 08:38:47 »

Слава Богу за все! Рада за тебя, Дмитрий!Людмиле наши поздравления! Всего самого наилучшего!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2013, 09:30:52 от Ирина) » Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Natalia_Mc
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192



Email
« Ответ #1124 : 03 Февраля 2013, 09:05:24 »

Поздравляем Вашу дочь!
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 103 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Дмитрия
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines