Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 271 272 [273] 274 275 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5414145 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4080 : 13 Декабря 2016, 13:31:58 »

Мне тоже кажется,что почки
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4081 : 13 Декабря 2016, 13:58:08 »

Как ни печально, но пусть уже будет хоть что-то определенное, чем вот так в жмурки играть и лечить не понятно от чего.

Сегодня последний день прокалываем антибиотиком. По любому это блокирует очаг воспалительный. Но неизвестно на сколько.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4082 : 13 Декабря 2016, 14:39:51 »

В общем хочу поделиться еще вот чем: на прошлой неделе, когда Илюне уже начали делать первые уколы, но он еще не совсем пришел в норму, утром в субботу. по его словам, к нему подошло "привидение" белое и нежно погладило его по головке...

Конечно, хотелось бы верить, что это его ангел. а там Бог весть...
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3674



« Ответ #4083 : 13 Декабря 2016, 14:42:11 »

Господи! Все при высокой температуре возможно...
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4084 : 13 Декабря 2016, 14:44:41 »

На ту пору уже с ночи не было более температуры. Я даже Аллочке сразу послала СМС о том.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4085 : 13 Декабря 2016, 14:46:10 »

Ангел Хранитель.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4086 : 13 Декабря 2016, 15:02:15 »

  Хулиганит уже во всю. И жор, прям, открылся.  а мы так этому радуемся!
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3674



« Ответ #4087 : 13 Декабря 2016, 15:05:03 »

Все равно обследовать нужно.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4088 : 13 Декабря 2016, 15:20:13 »

Добрый вечер! Рада за Илюшку, пусть лучше шкодничает, чем болеет...

А обследовать, конечно, обязательно надо. Может "вывернуться" совершенно неожиданная болячка...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4089 : 13 Декабря 2016, 15:30:25 »

Вот именно. Поэтому, в ближайшее время надо будет их в город снаряжать.
СпасиБо всем за понимание и поддержку! 
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #4090 : 14 Декабря 2016, 12:40:20 »

Рада за Илюшку, Лена! Помоги вам Господь!

Прошу ваших молитв, братья и сестры! Скоро нам с Колей предстоит проходить переосвидетельствование. Правила ужесточились в этом году. Ориентировочно переосвидетельствование будет в начале февраля, а у меня уже сердце истерзано "в тряпку". Как хочется поменьше травмировать ребенка всякими походами по инстанциям!У Коли плохие анализы мочи(читала Ленины посты  про Илюху,  параллельно думала о Коле). У Коли в моче белок и эритроциты. Я уже длительное время прошу помощи у нашего терапевта, лекарства назначают(в основном на растительной основе)-всё тщетно. Эритроциты и белок в моче как были, так и есть. Если кто сталкивался с этим, может, поможет советом. Возможно гости нашего форума смогут что посоветовать. Прошу Ваших молитв за болящего Николая! Здесь можно не писать. Если можно, помяните нас в ваших молитвах в храме у икон или дома. Низкий поклон всем-всем!!!
Самое обидное, что в любой инстанции тебя стараются обмануть себе в угоду, пользуясь твоей правовой безграмотностью, а сил на правовой ликбез у меня просто нет. Один вопрос:можно ли не мотать с собой инвалида на МСЭ, если путь неблизкий(400км в одну сторону) и пройти всё заочно по документам. Понимаю, что не в той теме спрашиваю, но пишу с работы, а тут комп блокирует некоторые темы.   Если кто что знает, напишите в личку. Спаси вас всех Господь!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3674



« Ответ #4091 : 14 Декабря 2016, 12:58:06 »

Люда! Сначала нужно выяснить , что с почками. Если камни-это одно, если просто пиелонефрит-это другое. Я столкнулась с этим в 90-х и поэтому названия лекарств забыла. Но, что было абсолютно важно-это анализы. Мама возила их к себе в институт много месяцев. Показатели были тысячные процента. Пока они не сошли до 0-я принимала лекарства.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #4092 : 14 Декабря 2016, 13:21:55 »

Наташа, спаси Господи!
Я бегаю за терапевтом с просьбой написать мне направление на анализы, назначить хоть какое-то лечение и всякий раз слышу, что это может быть возрастное, и всякий раз она с такой неохотой назначает нам какие-то лекарства, типа канефрона, а на лице просто написано:"Как ты мне надоела со своим сыном!"Уж простите меня все добросовестные, ответственные врачи!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #4093 : 14 Декабря 2016, 13:40:50 »

Людочка, у меня когда-то давно у сына постоянно подскакивала температура, он плакал, был то вялый, то то гипер тонус (возможно от боли). Педиатр назначала анализы- все ок. Соседка работала старшей медсестрой во взрослой поликлинике и предложила сделать общий анализ мочи. Она с работы в обед! прибежала ко мне и сказала, что анализ плохой- эритроциты и белок, а в детской поликлинике было все ок.  С этим анализом сказала немедленно ехать в больницу. Лечили препаратом венгерским 5-НОК, сейчас это наш аналог "нитроксолин". Дочка потом объяснила, что не всегда при пиелонефрите в общем анализе выявляют белок и эритроциты, такие анализы могут быть при варикоцеле (осмотр хирурга или уролога). Надо делать разные анализы, один по-Ничипоренко, а другие не помню.  К таблеткам обязательно травяные чаи (медвежьи ушки, брусничник, вереск)
Записан
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3674



« Ответ #4094 : 14 Декабря 2016, 13:46:49 »

5-НОК-это при камнях. При обычном пиелонефрите он не помогает. Вернее, не излечит. А про травы одна опытный врач маме сказала:-"Вы что, хотите почки посадить?". Травы-ни в коем случае.
Записан
Страниц: 1 ... 271 272 [273] 274 275 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines