Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3025432 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #2850 : 07 Февраля 2013, 21:22:39 »

Благодаря вашим молитвам и  на голодной диете, думаю, скоро все пройдет...
Лечение панкреатита всегда идет под девизом - холод, голод и покой.
очень неприятная болезнь (однажды она и у меня начиналась ), но я думаю, что все у тебя будет хорошо!!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2851 : 07 Февраля 2013, 21:36:51 »

Здоровья тебе,Наталья!И у меня полджелудка вредничает,а я ,глупая,лопаю всё подряд.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #2852 : 08 Февраля 2013, 00:18:42 »

Господи! Помилуй, сохрани и исцели р.Б. Наталию!

Панкреатит такая гадость.
Диета, покой. если сильные боли - вызывай скорую. Это нешуточное заболевание. Не терпи боли. Мы для смирения нашего должны к врачам обращаться, помимо молитв.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 00:21:12 от N@t@Li@ » Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2853 : 08 Февраля 2013, 08:05:18 »

Господи спаси, сохрани, помилуй и исцели болящую рабу Твою Наталию!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2854 : 08 Февраля 2013, 10:46:12 »

Господи! Помилуй, сохрани и исцели р.Б. Наталию!

Панкреатит такая гадость.
Диета, покой. если сильные боли - вызывай скорую. Это нешуточное заболевание. Не терпи боли. Мы для смирения нашего должны к врачам обращаться, помимо молитв.

Спасибо Наташа. Я в курсе. Голодала неделю, теперь понемногу начинаю есть ( такая гадость эта диета, все блюда, которые я обычно дома готовлю- нельзя!!!!)
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
НАТАЛИЯ++
Гость
« Ответ #2855 : 08 Февраля 2013, 10:57:56 »

 )У моей мамы хр. панкреатит очень давно. Она тоже самое говорит, какая гадость эта диета.   Но само заболевание хуже диеты . Терпи!

Господи! Укрепи силы душевные и телесные р.Б. Наталии!
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2856 : 08 Февраля 2013, 11:12:09 »

Сестрички, благослови вас Господь за ваши молитвы...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2857 : 08 Февраля 2013, 11:20:54 »

Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2858 : 08 Февраля 2013, 11:24:51 »

 
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #2859 : 08 Февраля 2013, 11:26:50 »

Наташенька, я хоть и не по соглашению, но тоже молюсь о тебе, сестричка!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2860 : 08 Февраля 2013, 16:13:46 »

Дорогие мои братья и сестры!
Сегодня ко мне обратилась Гошина инструктор по канистерапии с просьбой о молитве. Я сейчас напишу, в чем дело, а вы скажите, пожалуйста, что думаете.
У нас есть мальчик Костя. Он аутист, со сложным поведением. На все занятия его водила бабушка. Мама работает, папы нет. Ситуация осложнялась тем, что на руках у мамы три старика-инвалида (ее родители и свекор). Не работать мама не может. Несколько дней назад бабушка умерла, как говорят, буквально "на пороге школы". Теперь Костей некому заниматься. В школе быстренько попросили на выход. Дескать, водить в школу некому, значит, нечего ему делать в школе, место занимать. Мама обещает найти кого-то для помощи, но ждать этого в школе никто не хочет. Пробовала помочь соседка, но ей одного раза было достаточно, чтобы понять, что она не справится с Костей. Оставлять занятия никак нельзя, иначе тут же случится регресс и всё годами наработанное пойдет насмарку. Нужен помощник, способный справиться с тяжелым в поведении ребенком. Помощнику надо будет платить деньги, которых нет. Сейчас за поиск денег и помощника взялась одна мама, которая умеет это делать. Меня просили помолиться о том, чтобы деньги и помощник нашлись как можно скорее. Мама просто в отчаянии, у нее ни сил, ни надежд не осталось. Плачет все время.
Маму зовут Марина, сына Константин. Ему лет 12, значит, отрок.
Если сочтете возможным добавить еще одну молитву по соглашению - буду очень благодарна. Если нет - никаких обид, конечно. Тогда просто помолитесь, как считаете нужным. Спаси вас Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #2861 : 08 Февраля 2013, 16:16:48 »

 Я не против. Помоги, Господи, отр. Константину и р. Б. Марине!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2862 : 08 Февраля 2013, 16:20:36 »

Аллочка, мы, просто, обязаны хотя бы молитвенно помочь мальчонку и его маме. Спаси Тя Христос за неравнодушие!
Записан
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #2863 : 08 Февраля 2013, 16:25:30 »

Конечно же все, буквально все, будут ЗА, и ЗА молитву по соглашению и ЗА молитву частную.
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #2864 : 08 Февраля 2013, 16:30:14 »

Алла,выкладывай молитву.Кто захочет и сможет,тот прочитает.
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines