Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3025511 раз)
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #4830 : 02 Сентября 2013, 20:29:43 »

Наташа, с 8.30 до 19.00
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4831 : 04 Сентября 2013, 20:07:26 »

Спасибо всем дорогие мои за молитвы о моем родственнике тяжкоболящем Владимире. Ему стало получше, но из реанимации пока не переводят, поэтому прошу ваших молитв еще на 3 дня ( до 7 сентября) . Спаси Вас Господь!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #4832 : 04 Сентября 2013, 20:28:11 »

Света, помоги Господь вам с Дашей!! всё устроится, будем молиться!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #4833 : 04 Сентября 2013, 21:17:43 »

Спасибо всем дорогие мои за молитвы о моем родственнике тяжкоболящем Владимире. Ему стало получше, но из реанимации пока не переводят, поэтому прошу ваших молитв еще на 3 дня ( до 7 сентября) . Спаси Вас Господь!
Слава Богу, Наташа! Помолимся ещё.
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4834 : 04 Сентября 2013, 23:16:27 »

Спасибо всем дорогие мои за молитвы о моем родственнике тяжкоболящем Владимире. Ему стало получше, но из реанимации пока не переводят, поэтому прошу ваших молитв еще на 3 дня ( до 7 сентября) . Спаси Вас Господь!
Слава Богу!В реанимации обычно хорошие врачи,внимательные.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #4835 : 06 Сентября 2013, 11:48:54 »

СпасиБог, сестрички! Сегодня Володю переводят в обычную палату! Слава Богу за все!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4836 : 06 Сентября 2013, 12:22:38 »

Дай Бог,чтобы поскорее поправился!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #4837 : 06 Сентября 2013, 16:36:56 »

Слава Богу,Наташа!Дай Бог ему здоровья!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4838 : 06 Сентября 2013, 17:47:11 »

Слава Богу, Наташа! Господи, не оставляй Своею милостью раба Твоего Владимира!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #4839 : 06 Сентября 2013, 20:29:02 »

Слава Богу, Наташа! Господи, не оставляй Своею милостью раба Твоего Владимира!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #4840 : 06 Сентября 2013, 20:37:35 »

Слава Богу, Наталья! Господи, не остави милостью Своей раба Твоего Владимира!
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #4841 : 08 Сентября 2013, 14:14:06 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, спаси, сохрани и помилуй раба Твоего Георгия!
Ириночка, держись, будем молиться.
Надо на молитву по соглашению собраться.
Леночка, составишь молитву? Я могу сейчас с вами.

Ириночка, все будет хорошо. Помоги Господь!
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4842 : 08 Сентября 2013, 14:15:54 »

Сама тексты составлять не умею, но скопирую с того, что есть: там вполне слова подходящие под все "болячки".
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #4843 : 08 Сентября 2013, 14:17:36 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим, имена Ты Господи веси, согласившимся просить Тя : Спаси, сохрани , помилуй и исцели болящего раба Твоего Георгия, даруй ему здравие и благомощие души и тела, буди врач раба Твоего Георгия, воздвигни его от одра болезненна, огради от враг видимых и невидимых,защити силою Честнаго и Животворящего Твоего Креста,  призри милостью Своей и услыши нас грешных, уповаем на  Тя Господи, и просим исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #4844 : 09 Сентября 2013, 16:07:21 »

Братья и сестрички! Если не возражаете, давайте помолимся по соглашению о выздоровлении Павла сегодня в 21.00мск.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 321 322 [323] 324 325 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines