Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 69 Вниз Печать
Автор Тема: Больные раком  (Прочитано 551585 раз)
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #390 : 13 Июня 2013, 19:28:32 »

Верочка, рада знакомству! Миленькая,только  не унывай! Молись, надейся на Господа! У тёти моей был рак губы.Оперировали ещё в советские времена. Всё обошлось.Бог даст,всё и у тебя образуется! Вношу тебя в канон за болящего.

Господи,молитвами Пречистой Своей Матери,вмч.Пантелеимона и всех святых,спаси,сохрани и исцели болящую рабу Твою Веру!Милостив буди ей и её чадам!
Врачам помощи Божией!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #391 : 13 Июня 2013, 19:45:06 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление рабе Божией Вере! Врачам Божией помощи и благословения!Вера, держись, все будет хорошо. Записала тебя в свой список на чтение Псалтыри.
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #392 : 14 Июня 2013, 16:50:18 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление рабе Божией Вере! Врачам Божией помощи
Записан
ВераШ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Email
« Ответ #393 : 20 Июня 2013, 15:29:22 »

Спасибо, спасибо всем. За добрые слова, за молитвы  благодарю. Очень греют ваши сообщения. Помоги вам Господь.
Записан

Благослови, душе моя, Господа, благословен еси Господи.
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #394 : 21 Июня 2013, 09:28:23 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление рабе Божией Вере! Врачам Божией помощи!
 
Вера держись, да укрепит тебя Гоподь, сил тебе и терпения. Помни, сестра,  Господь  сверх сил не дает.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #395 : 21 Июня 2013, 10:54:38 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление рабе Божией Вере! Врачам Божией помощи!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #396 : 21 Июня 2013, 10:59:48 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеимона и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление рабе Божией Вере! Врачам Божией помощи!
Записан
ВераШ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Email
« Ответ #397 : 10 Июля 2013, 18:32:30 »

Добрый вечер. прошла второй курс химиотерапии, восстановиться никак не получается, давление высокое, температура поднялась, пищеварение нарушено боли, со сном проблемы, голова дурная мысли рассеиваются, сама акафист читаю, а мысли бродят, собраться не получается. За детками мама моя смотрит. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешную.
Записан

Благослови, душе моя, Господа, благословен еси Господи.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #398 : 10 Июля 2013, 18:34:07 »

Добрый вечер. прошла второй курс химиотерапии, восстановиться никак не получается, давление высокое, температура поднялась, пищеварение нарушено боли, со сном проблемы, голова дурная мысли рассеиваются, сама акафист читаю, а мысли бродят, собраться не получается. За детками мама моя смотрит. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешную.
Помоги, Господи, р . Б. Вере! Исцели, укрепи её!

Верочка, а врачи что говорят?
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #399 : 10 Июля 2013, 18:38:27 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеимона и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление рабе Божией Вере! Врачам Божией помощи!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ВераШ.
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 198



Email
« Ответ #400 : 10 Июля 2013, 18:43:17 »

Толком ничего, что все это бывает после химиотерапии. Касательно болей в жкт панкреатин прописали. Завтра хочу еще к доктору сходить
Записан

Благослови, душе моя, Господа, благословен еси Господи.
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #401 : 10 Июля 2013, 18:53:46 »

Толком ничего, что все это бывает после химиотерапии. Касательно болей в жкт панкреатин прописали. Завтра хочу еще к доктору сходить
Помоги тебе Господь Верочка! Держись! Даст Бог все обойдется!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #402 : 10 Июля 2013, 19:00:08 »

Помоги, Господи, рабе Божией Вере, даруй ей исцеление! Благослови, Господи, лечащих врачей!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Olga N.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1055


ОЛЬГА


Email
« Ответ #403 : 10 Июля 2013, 19:17:22 »

Господи Иисусе Христе, помоги и исцели рабу Твою Веру!
Записан

Только в Боге успокаивается душа моя: от Него спасение мое. (Псалтирь 61:2).
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #404 : 10 Июля 2013, 19:20:46 »

Родная,Верочка! Помоги тебе Господь! Потерпи!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 69 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Больные раком
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines