Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Светланы Р
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Светланы Р  (Прочитано 293049 раз)
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #390 : 11 Мая 2013, 19:53:59 »

Светлана! Какие дивные фотки!
 Какие же вы молодцы!!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #391 : 11 Мая 2013, 20:05:34 »

 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #392 : 11 Мая 2013, 20:09:55 »

Мне тоже понравились фотографии. Рада за вас, в таком хорошем месте побывали. Дай Бог вам здоровья!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #393 : 11 Мая 2013, 21:04:54 »

Света, с какой пользой вы повели свободное время, просто молодцы папа с мамой, что организовали ещё одну поездку!
 Я думаю, что вас же исходит инициатива. По-доброму вам завидую и поздравляю с началом паломнического сезона! 
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #394 : 11 Мая 2013, 21:12:52 »

Замечательные фотографии!!!Очень-очень понравилось фото, где вы все вместе!Настоящая православная семья! 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #395 : 12 Мая 2013, 10:24:04 »

Света, с какой пользой вы повели свободное время, просто молодцы папа с мамой, что организовали ещё одну поездку!
 Я думаю, что вас же исходит инициатива. По-доброму вам завидую и поздравляю с началом паломнического сезона! 

Да это была наша "голубая" мечта  последние лет 15, поэтому когда дети предложили переехать в Подмосковье, с радостью согласились.
 Обустраиваться с нуля в 50 с лишним лет- тяжеленько, но  все перекрывает близость и возможность с Божьей помощью посещать  Святые места.
Слава Богу за всё.

 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #396 : 12 Мая 2013, 10:40:05 »

Света,место куда вы переехали просто замечательное.В центре всех путей-дорог.Всё оттуда близко.И в то же время глушь и природа.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #397 : 12 Мая 2013, 11:49:40 »

 Света, красивые такие фотографии! СпасиБо!
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 18:20:36 от Капитошка » Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #398 : 12 Мая 2013, 12:00:19 »

Света, сорадуюсь с вами, спаси Бог за молитвы!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #399 : 21 Мая 2013, 10:26:30 »

Эх, как же это я пропустила-то!! Я же работаю в Звенигороде, не очень далеко от монастыря. Хотела летом кого-нибудь пригласить в"гости"! А Светлана уже побывала!
Ну ничего, может кто еще приедет....
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #400 : 18 Сентября 2013, 17:48:34 »

Теперь начну рассказ о нашей встречи с Наташей и её мужем Анатолием.

Ольга, большое спасибо за подарок.
 Приступаем (Наташа в соавторстве) .

Наташа приехала в районе 4-х часов вечера. Их встречал Амур.



 По милости Божией к вечеру погода установилась и встречу мы организовали во дворе.


Света убежала по делам, засадила меня (НатальКу) за комп. Продолжу. 
Честно сказать, от впечатлений голова крУгом. Думаю по возвращении домой написать что-то более вразумительное, чем  пишу в эти чудесные дни. Так что прошу снисхождения. 
Утром сегодня мы отправились в Старицу через Городню.

Это мы на Волге.

Посетив чудесный старинный Храм в Честь Рождества Пресвятой Богородицы в Городне, мы продолжили путь, и скоро уже прибыли в Старицу.


На самом въезде в Старицу стоит Ильинская церковь


Потом поехали в главную цель нашего сегодняшнего паломничества - Успенский мужской монастырь.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #401 : 18 Сентября 2013, 17:54:40 »

И еще несколько снимков "на загладочку".



Мы с Толей на выходе из купели. Ух! Как же здОрово было окунуться в источник!!!!


Старица, ДО СВИДАНИЯ!!!


Всех обнимаем! 
Завтра нас ждет (очень надеемся на это ) славный город Дмитров!!!
Господи, благослови!!!!

Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #402 : 18 Сентября 2013, 17:54:42 »

Ну вы даёте!И тут Волга вас не оставляет,везде она с вами!А я не бывала  Старице!А вот в Городне каждую неделю бывает моя подруга,и она позавчера мне привезла оттуда яблоки!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #403 : 18 Сентября 2013, 17:55:54 »

Красота какая в Старице!А вы-то,а вы-то ВАЩЕ!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #404 : 18 Сентября 2013, 18:10:27 »

Да, Лен, красотища необыкновенная!!!
Если бы не Света с Игорем, не знаю, смогли бы мы там когда-нибудь побывать! (Это я, Наталька пишу)

Сейчас вышли со Светой ко двору, набрали грибочков. Около двора! я - в шоке!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 37 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Светланы Р
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines