Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Светланы Р
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 37 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Светланы Р  (Прочитано 293011 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #165 : 09 Марта 2012, 16:50:13 »

Клин Православный

http://www.pravklin.ru/index/0-11
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #166 : 09 Марта 2012, 16:50:50 »

Алла с электричеством все в порядке, газ проводят по соседней улице, а вот удобства, пока все во дворе, но всё это решаемо.
Сын, эти вопросы пока "разводит", к нашему приезду должен определиться с фирмами и ценами, а затем с Божьей помощью приступим к освоению.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #167 : 09 Марта 2012, 16:56:21 »

Божией помощи в освоении о обустройстве!
Между Клином и Дмитровом имеется дорожное сообщение.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #168 : 09 Марта 2012, 17:12:16 »

Светланочка очень за вас рада, по себе знаю, что переезд всегда мучителен, но с Божьей помощью все устроится. Слава Богу за все . Березки то хоть там есть?
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #169 : 09 Марта 2012, 17:23:25 »

В этот приезд, я опять посетила Свято- Троицкую Сергиеву Лавру. К раке со святыми мощами Преподобного Сергия не было не одного человека. Я даже подумала, что может быть какие то профилактические работы, но мне женщина за свечным ящиком сказала; " Радуйтесь, что можете помолиться и приложиться не спеша и в тишине"  Так я и поступила, выйдя от Сергия душа "пела".
Затем я поехала в Гефсиманско- Черниговский Скит.  Помолилась Черниговско- Гефсиманской  Иконе Божией  Матери,  приложилась к мощам  старца Иеромонаха Варнавы, и чудом попала в Пещеры.
Если в пещерах не проходят службы, то они закрыты и попасть туда можно если соберётся группа, а я была одна в церкви, но в течении 10-20 минут собралась группа из пяти человек и мы пошли в пещеры.
http://gefsimaniya.ru/tag/%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%82/

Слава Богу за всё.


*  (87.33 Кб, 377x336 - просмотрено 1343 раз.)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2012, 17:30:48 от Светлана Р. » Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #170 : 09 Марта 2012, 17:32:50 »

Светланочка очень за вас рада, по себе знаю, что переезд всегда мучителен, но с Божьей помощью все устроится. Слава Богу за все . Березки то хоть там есть?
Божией помощи в освоении о обустройстве!
Между Клином и Дмитровом имеется дорожное сообщение.

Всё, всё имеется.
 Как только об устроюсь, ВСЕХ жду в гости!!!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #171 : 09 Марта 2012, 19:07:59 »

Ура!! Светлана, как же я за вас рада!! Мечты сбываются! 
Больше всего поразил срок, за который квартиру продали - всего два месяца?!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Natasha
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 545



« Ответ #172 : 09 Марта 2012, 19:12:30 »

Света, помощи вам Божией в обустройстве! Я очень за вас рада!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #173 : 09 Марта 2012, 19:19:32 »

Спасибо мои дорогие!!!
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #174 : 09 Марта 2012, 19:23:38 »

Cвета, рада за вас, дай Бог, чтоб все во благо! Не будешь скучать по Сочи?
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #175 : 09 Марта 2012, 19:38:24 »

Нет.  Сочи, в которых я прожила более 20-лет, уже не существуют, а то что твориться сейчас- это??
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #176 : 09 Марта 2012, 19:51:06 »

Жаль, а я в Сочи не была ни разу, все мечтаю побывать.
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #177 : 09 Марта 2012, 19:57:49 »

У Бога нет ничего невозможного,  попроси молитвенно и Господь обязательно исполнит твою просьбу.
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #178 : 09 Марта 2012, 20:06:59 »

Светлана! Поздравляю вас от всей души! Божьей помощи и ангела- хранителя на новом месте!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #179 : 09 Марта 2012, 20:08:07 »

Спасибо. 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 37 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Светланы Р
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines