Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Марины
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35 Вниз Печать
Автор Тема: "Пятничные посиделки" у Марины  (Прочитано 260898 раз)
Lenochka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #45 : 18 Мая 2011, 20:09:45 »

Недалеко от моего дома каждый месяц проходит ярмарка из Беларуси,чего там только нет!Текстиль,трикотаж,обувь,колбасы,масло,сало.Серьезные конкуренты местным.
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #46 : 18 Мая 2011, 20:43:18 »

Вкусненькое молочко, колбаску, сыр, творожок - обещаю. Посещение магазинов "Марко, "Белвест", "Милавица"  - организую
Алла, может сначала в Белоруссию махнем? 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #47 : 18 Мая 2011, 20:45:45 »

Ой, да-да-да, Милавицу я тоже очень люблю!!! Айда?
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #48 : 18 Мая 2011, 20:46:30 »

Да думаю надо собираться, тем более для нас уже готова программа!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #49 : 18 Мая 2011, 21:01:41 »

Вкусненькое молочко, колбаску, сыр, творожок - обещаю. Посещение магазинов "Марко, "Белвест", "Милавица"  - организую
Алла, может сначала в Белоруссию махнем? 


Очередность не так важна, главное - участие. А на Олимпиаду - в Сочи! (Светлана!!! -  )
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #50 : 18 Мая 2011, 21:08:07 »

Погоди ты размахнулась, сначала Белоруссия , потом Сочи!

Я думаю мы всегда будем востребованы в качестве участников, даже на Олимпиаде! Как думаешь?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #51 : 18 Мая 2011, 21:09:38 »

Это я-то размахнулась?!!!
В Сочи собиралась рядовым зрителем, на участие не рассчитывала как-то. Может, зря? 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #52 : 18 Мая 2011, 21:13:35 »

А че это ты так скромно "не рассчитывала". Думаю зря! 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #53 : 18 Мая 2011, 21:15:25 »

Приступаю к усиленным тренировкам. 
Что-то мы тут распоясались без хозяйки. Придет - ругаться будет. Больше в гости не позовет.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #54 : 18 Мая 2011, 21:25:40 »

Может тада к тебе? Так "пообщаться" охота!  Или ко мне?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #55 : 18 Мая 2011, 22:56:26 »

В Бресте на вокзале провела сутки,была даже в травмпункте.



  Что же ты там делала, на вокзале, что в травмпункт попала?!!!


"Ехала я из Берлина
 По дороге прямой"...
Но поезд шёл до Риги.На Московский билетов не было.Пришлось выходить в Бресте и на другой поезд пересаживаться.Поезд Рижский был немецким,особые вагоны.Нас ехало всего человек 10 в вагоне,у каждого своё купе получилось.И я всю Польшу простояла у отрытого окна,изучая страну.Вот что-то в глаз и попало,поцарапало.Пришлось в Бресте идти в травмпункт.Жара была за 30 градусов,и берёзовый сок,который мы там купили был очень горячим!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #56 : 18 Мая 2011, 23:04:06 »

Да...
Помогли в травмпункте?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #57 : 18 Мая 2011, 23:07:46 »

Помогли,что-то вытащили,но потом все равно долго заживало.
Тем  не менее я все равно высовываюсь в открытые окна на полном ходу! "Какой русский не любит быстрой езды?!"
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #58 : 18 Мая 2011, 23:09:12 »

Тогда надо одевать очки для бассейна или подводного плавания.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #59 : 19 Мая 2011, 08:55:57 »

Дорогие сестрички! Простите меня, нерадивую хозяйку за вчерашний вечер... муж весь вечер работал за компом, никого не допуская, да и был не в духе, так что я даже не рискнула попросить уступить место.. Но вы ведь ко мне будете продолжать заходить поболтать потом Я надеюсь
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 35 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: "Пятничные посиделки" у Марины
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines