Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5372793 раз)
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #1875 : 02 Октября 2015, 09:13:57 »

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свят муч, чудотворцев, бессребренников Косьмы и Дамиана и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и исцели рабов Твоих млд Александра и Любовь!
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1876 : 02 Октября 2015, 10:45:25 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, исцели болящих раб Твоих млд Александра и Любовь!

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #1877 : 02 Октября 2015, 11:09:05 »

Господи Иисусе Христе, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, исцели рабов Твоих млд Александра и Любовь!
Записан
Котик
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1948


Светлана


« Ответ #1878 : 02 Октября 2015, 12:00:59 »

Дай Бог помощи и скорейшего выздоровления болящей Любови и млд. Александру!

Записан

Говоря, ты рождаешь слово, и оно не умрет до Страшного Суда. (Свт. Феофан Затворник)
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #1879 : 02 Октября 2015, 12:08:27 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, исцели болящих раб Твоих млд. Александра и Любовь!
Спасибо за молитвы об р.Б.Елене.Она вечером родила ребёночка!
Слава Богу!
Леночка, мальчик или девочка?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1880 : 02 Октября 2015, 12:45:36 »

Не знаю кто.Ждали мальчика.Мне коротко подруга в смс написала"Родила только что"

Без комментариев
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена I
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1219



Email
« Ответ #1881 : 02 Октября 2015, 12:47:55 »

Слава Богу! Еще один человечек.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1882 : 02 Октября 2015, 12:56:21 »

Мама новорожденного-такая красавица!
Сейчас все больше мальчиков рождается.По статистике  за полгода родилось 408 тыс мальчиков ,а девочек 380 тыс.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1840


« Ответ #1883 : 02 Октября 2015, 17:24:46 »

Господи, благослови супружество рабов Твоих Наталии и Романа!

Светлана, поздравляю, всего доброго вашим семьям!
Записан
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1884 : 02 Октября 2015, 17:53:18 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт Луки и всех святых, спаси, сохрани и помилуй, исцели рабов Твоих млд Александра и Любовь!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1885 : 02 Октября 2015, 19:12:53 »

Спаси, Господи, помилуй и исцели болящих непраздную Елену, Любовь и мл. Александра!


Аллочка, раз такая ситуация серьезная, давай в соборную молитву разместим всех троих на неделю?
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1886 : 02 Октября 2015, 19:21:31 »

Спаси Бог, Еленочка! Сашенька сегодня получшел, слава Богу! А о Любе хорошо бы помолиться. Она так устала болеть, совсем слабая. Думаю, три дня достаточно для молитвы. А Леночка непраздная чувствует сейчас себя хорошо, с ребеночком все в порядке (узи сегодня сделали), просто ее выдерживают до абсолютно надежного состояния. На территории больницы два храма. Леночка ходит на службы, завтра соборование, в воскресенье Литургия. Слава Богу!!! Кроме всего прочего, одна наша прихожанка много лет работала в этой больнице, приезжала к Леночке и навела там порядок. Так что Лена там сейчас под хорошим присмотром. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1887 : 02 Октября 2015, 19:25:40 »

Ну вот, сколько хорошей информации сразу! Слава Богу!

Значит, пишем одну Любовь. Добро.
Записан
Elen@
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 739



Email
« Ответ #1888 : 02 Октября 2015, 20:06:12 »

Господи, молитвами Пресвятой Богородицы, вмч Пантелеймона, свт. Луки и всех святых, спаси, сохрани, помилуй и даруй исцеление болящим рабам Твоим млд. Александру и Любови!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1889 : 02 Октября 2015, 21:58:15 »

слава Богу, Алла!)
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines