Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Хорошего всем настроения!!!
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 73 Вниз Печать
Автор Тема: Хорошего всем настроения!!!  (Прочитано 511809 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #690 : 10 Октября 2013, 14:06:11 »

  Ха-ха! Больше половины не про меня:

«Я не старушка!» Вам претит сама мысль о том, что вы когда-нибудь постареете. Поэтому держаться вы станете до последнего – с помощью разных кремов, массажей, диет и пластических операций. Вас будут волновать рецепты, помогающие сохранить и без того изящную фигуру, мода для дам элегантного возраста, и выйти к гостям в чем-то домашнем вы себе не позволите никогда – даже если это всего лишь соседка зашла за солью
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #691 : 10 Октября 2013, 14:19:37 »

У меня тоже этот результат получился, отчасти правда, но не все. 
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #692 : 10 Октября 2013, 17:32:34 »

Ха-ха! Больше половины не про меня:

«Я не старушка!» Вам претит сама мысль о том, что вы когда-нибудь постареете. Поэтому держаться вы станете до последнего – с помощью разных кремов, массажей, диет и пластических операций. Вас будут волновать рецепты, помогающие сохранить и без того изящную фигуру, мода для дам элегантного возраста, и выйти к гостям в чем-то домашнем вы себе не позволите никогда – даже если это всего лишь соседка зашла за солью

Лена, ты не одинока Тот же результат, но большая часть точно не про меня. Я никогда не переживала по поводу своего возраста и сейчас не заморачиваюсь и уж на пластическую операцию точно никогда не пойду....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #693 : 10 Октября 2013, 18:14:42 »

  Нет уж, Наташа, уж коль нам "напророчили", значит надо делать! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #694 : 10 Октября 2013, 18:18:12 »

А я что, одна такая... с камеей... в консерватории... А?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #695 : 10 Октября 2013, 18:32:45 »

  Да, Аллочка! Ты у нас неповторимая, как оказалось! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #696 : 10 Октября 2013, 18:36:30 »

Ну я все-таки надеюсь на компанию. Ой, только там одни Божии одуваны будут... Сбегу пожалуй к жизнелюбивым старушкам.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #697 : 10 Октября 2013, 18:38:43 »

  Давай! Это проще, наверно.
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #698 : 10 Октября 2013, 20:10:24 »

А я вообще туплю- какаие старушки, камеи  и пр... Потом дошло- тест...Боюсь проходить, вдрух чево увижу совсем того- типа баба на чайник.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #699 : 10 Октября 2013, 20:12:20 »

Наташа, рассказывай, как рабочий день прошел!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1494



Email
« Ответ #700 : 10 Октября 2013, 20:33:26 »

Алла, принимай в компанию: протестировалась   - тоже с камеей!.. 
Но  то, что получилось у Лены-03 и Наташи К. мне совсем  не подойдет... Интересно, что там ещё бывает?!.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #701 : 10 Октября 2013, 20:34:21 »

Я вроде как старушка на лавочке
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #702 : 10 Октября 2013, 20:39:11 »

А я вообще туплю- какаие старушки, камеи  и пр... Потом дошло- тест...Боюсь проходить, вдрух чево увижу совсем того- типа баба на чайник.
  Это было бы как раз про меня! Один в один!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1494



Email
« Ответ #703 : 10 Октября 2013, 20:49:39 »

Я вроде как старушка на лавочке
Не похоже на такую путешественницу по паркам (и не только) с ярко-выраженной просветительской функцией...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #704 : 10 Октября 2013, 20:51:12 »

Ответила на вопросы   какой вы повар?[/      

Вроде готовить ничего не умею,но меня расхвалили!



"Заправский повар. Доведись вам жить пару столетий назад, вы бы наверняка стали придворным поваром с целым отрядом поварят в подчинении и толстой книгой любимых рецептов его величества короля. Готовить для семьи или гостей – ваше хобби. Во время званого ужина на смену мясу по-французски следует «бабушкина» кулебяка с капустой или «мамины» тарталетки с сыром, а на десерт – фруктовый салат «как в любимом кулинарном шоу». Вы нередко выискиваете новые блюда на страницах журналов, но в основном экспериментам предпочитаете проверенные рецепты, которыми с вами поделились родственники и подруги. Не бойтесь чаще добавлять ингредиенты по вкусу, а если не уверены в собственных силах, прежде чем готовить их для праздничного стола, можете накануне сделать небольшую пробную порцию для себя! "
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 73 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Хорошего всем настроения!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines