Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Хорошего всем настроения!!!
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 73 Вниз Печать
Автор Тема: Хорошего всем настроения!!!  (Прочитано 511825 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #705 : 10 Октября 2013, 20:53:04 »

Я вроде как старушка на лавочке
Не похоже на такую путешественницу по паркам (и не только) с ярко-выраженной просветительской функцией...
Да-да,я тоже решила,что не похожа! Я вообще-то достаточно флегматична.Буду бабушек-соседок  в старости просвещать.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #706 : 10 Октября 2013, 20:59:15 »

Наташа, рассказывай, как рабочий день прошел!
Девчата, мене с комьпьютера выгоняли голодающие члены семьи- пришлось выдавать ужин.Вернулась- Аллы нету уже. РАССКАЗЫВАЮ.
(Мне моя почти что мама сразу предупредила- после такой благодати жди искушений.Я вчера в таких храмах побывала в Москве, что , конечно!)
Пришла в храм- ,девчонки, хорошо то там как!Давно такого не было- столько людей пришли, у кого-то горе, у кого- просто посмотреть- разговаривала, подсказывала, так приятно быть нужной людям и слов нет.Ну и искушения свои тоже были, грозный наш пастор Шлаг ходил . хмуря брови Ну ладно, за всё платить надо. за благодать особенно.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #707 : 10 Октября 2013, 21:10:26 »

Да,Наташа,пусть у тебя будет всё хорошо.Храм сам лечит.Дом Божий.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #708 : 10 Октября 2013, 21:13:55 »

Наташа, у меня инет глючил, я тута. Читаю твой отчет. Ну что, первый рабочий день вполне удался. Ну а пастор... Что ему еще остается. Рад, небось.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #709 : 10 Октября 2013, 21:14:38 »

не то слово...
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #710 : 10 Октября 2013, 21:17:18 »

Алла, принимай в компанию: протестировалась   - тоже с камеей!.. 
Но  то, что получилось у Лены-03 и Наташи К. мне совсем  не подойдет... Интересно, что там ещё бывает?!.
О, Валечка, ура-ура-ура!!! Значит, в консЭрватории повстречаемся.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #711 : 10 Октября 2013, 21:22:20 »

Ха-ха! Больше половины не про меня:

«Я не старушка!» Вам претит сама мысль о том, что вы когда-нибудь постареете. Поэтому держаться вы станете до последнего – с помощью разных кремов, массажей, диет и пластических операций. Вас будут волновать рецепты, помогающие сохранить и без того изящную фигуру, мода для дам элегантного возраста, и выйти к гостям в чем-то домашнем вы себе не позволите никогда – даже если это всего лишь соседка зашла за солью
Девочки и у меня такой же результат. Но я не соглашусь. какие пластические операции, это не про меня...
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3013


р. Б. Наталия


« Ответ #712 : 10 Октября 2013, 21:31:01 »

А я что, одна такая... с камеей... в консерватории... А?
И Я в консерваторию, с ентой самой камеей, такая вся из себя дама (хи-хи). Так что сестричка, вашего полку прибыло!
Записан

Господи, помилуй!
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #713 : 10 Октября 2013, 21:32:15 »

Наташа, а кем ты там работаешь?
Натуль, не увидела твой вопрос сразу. Объясняю.У нашего настоятеля 3 храма. Один храм- самый отреставрированный, Александра-Невского( я сейчас там, временно, на месяц).
Второй был совсем не работающий.Храм Сретения Владимирской Божией Матери. Мы его тогда вместе привели в порядок- стали Богородичные боголслужения и молебны там проводить.Вот там я и работала.Всем- в церковной лавке, клумбы, трапезы, убиралась. Там так хорошо, хоть и бедненько. А потом- сконфликтовали с отцом и я , задеря нос ушла. Он тоже , конечно обиделся.А храм так отстался голый какой-то. Лавку разобрали, полы не мылись. Я правда, когда ушла, так просто приходила храм мыть, пока батюшка не видит. Стыдно перед Богородицей.И сейчас пока никого не взяли в тот храм- буду мыть.
А сейчас- за свечной ящик в наш основной храм. как-то так.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #714 : 10 Октября 2013, 21:33:58 »

А я что, одна такая... с камеей... в консерватории... А?
И Я в консерваторию, с ентой самой камеей, такая вся из себя дама (хи-хи). Так что сестричка, вашего полку прибыло!
Я ща согрешу и тоже пойду тесты проходить, може я тож... в консерваториюю с камеей..
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #715 : 10 Октября 2013, 21:35:43 »

Цитировать
Я ща согрешу и тоже пойду тесты проходить, може я тож... в консерваториюю с камеей..
  Эт с кем ты там вначале надумала "согрешать"
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #716 : 10 Октября 2013, 21:36:16 »

А я что, одна такая... с камеей... в консерватории... А?
И Я в консерваторию, с ентой самой камеей, такая вся из себя дама (хи-хи). Так что сестричка, вашего полку прибыло!
Никто не хочет быть "старушечкой у подъезда",как я!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #717 : 10 Октября 2013, 21:37:30 »

Цитировать
Я ща согрешу и тоже пойду тесты проходить, може я тож... в консерваториюю с камеей..
  Эт с кем ты там вначале надумала "согрешать"
Во какие мысли, понимаешь, у православных сестер неправильные- с кем ?
Одна хотела согрешить, потому как позавидовала , что все тестируются, а я - нет .
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #718 : 10 Октября 2013, 21:38:14 »

А я что, одна такая... с камеей... в консерватории... А?
И Я в консерваторию, с ентой самой камеей, такая вся из себя дама (хи-хи). Так что сестричка, вашего полку прибыло!
Никто не хочет быть "старушечкой у подъезда",как я!
 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #719 : 10 Октября 2013, 21:40:07 »

Цитировать
Я ща согрешу и тоже пойду тесты проходить, може я тож... в консерваториюю с камеей..
  Эт с кем ты там вначале надумала "согрешать"
Во какие мысли, понимаешь, у православных сестер неправильные- с кем ?
Одна хотела согрешить, потому как позавидовала , что все тестируются, а я - нет .
    Ай-яй! Как мне не стыдно?!!!
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 73 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Хорошего всем настроения!!!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines