Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 831401 раз)
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1245 : 12 Апреля 2015, 21:13:26 »

Слава Богу!
Такие радостные вести на Пасху!!!!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #1246 : 12 Апреля 2015, 21:53:34 »

 Дорогие Мишенька, Наташа! Христос Воскресе!
Замечательно, что такие радостные новости, всего вам доброго!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1247 : 12 Апреля 2015, 23:14:32 »

Христос Воскресе,Наташа и Миша!Поздравляю Вас со Светлым Христовым Воскресением!
Наташино сообщение радостное,дай Бог вам осуществления планов!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1248 : 13 Апреля 2015, 10:15:26 »

Наташенька, Мишенька, Христос Воскресе! Наташенька , если бы ты знала , как вы с Мишей помогаете нам. Верить и надеяться , и любить. Потому что не каждый может стойко переносить трудности, верить в Помощь Божию, поклон тебе от меня лично. Здоровья вам, дорогие, радости, пусть в вашей жизни встречаются побольше добрых людей!Со святой Пасхой вас!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Анжела*
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 85



Email
« Ответ #1249 : 13 Апреля 2015, 19:07:59 »

 Наташа и Мишенька! Я сравнительно недавно на форуме, но вашу историю читала. Очень рада за вас. Слава Богу!
Присоединяюсь к каждому слову, написанному  Наташей S. 
Со Святой Пасхой вас!
Записан
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1250 : 07 Июня 2015, 18:04:21 »

Здравствуйте, наши дорогие сестрички!
С праздником, всех!
Соскучилась У нас всё хорошо, Слава Богу!  
Сегодня был батюшка наш, отец Михаил из русского православного Свято Воскресенского Собора, он приходит к Мишутке три года, он благодетель! Причастил нас с Мишуткой, молились, хорошо так)) Хочу сказать, вот прям на душу лёг, святой человек, истинно от Бога, он приходит и в комнате сияние, душа поёт. Мишенька второй день себя неважно чувствует, спастика что то повысилась, через 10 дней очередное обкалывание ботоксом, скорей бы. Так вот после прихода батюшки, Миша сразу успокоился, сейчас лежит, как ангел, тих тихо) Попросила батюшку сфотографироваться с Мишуткой, родственникам отправлю, а то они наслышаны о отце Михаиле уже столько всего, а не разу не видели и про вас подумала, что тут выложу фото) Миша правда плохо получился, спастика ещё не спала тогда. Но главное, что сейчас хорошо! На Троицу были гости, друзья с детьми приходили. Миша  счастлив, ну а моё счастье полностью зависит от его состояния
Мы вас любим!! Храни вас Господь! Любви и благодати Божией!


* IMGP3304.JPG (839.72 Кб, 2049x1503 - просмотрено 1412 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Июня 2015, 18:06:39 от Наталья! » Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1251 : 07 Июня 2015, 18:05:16 »

А это зайчик с батюшкой.


* IMGP3305.JPG (813.34 Кб, 2093x1675 - просмотрено 1377 раз.)
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
*Ирина*
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4444


bazarko@mail.ru
« Ответ #1252 : 07 Июня 2015, 18:54:16 »

Слава Богу!
Сорадуюсь с вами,Наташа!Дай вам Бог и дальше получать всю необходимую помощь и от врачей,и от людей.Фотографии светлые такие,спасиБо,что не забываешь нас.Мишеньке привет.
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1253 : 07 Июня 2015, 19:47:57 »

Слава Богу за все!Рада за вас!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #1254 : 07 Июня 2015, 19:51:45 »

Слава богу за все!
Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1255 : 07 Июня 2015, 20:34:56 »

Слава Богу за все!!!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #1256 : 07 Июня 2015, 20:59:18 »

Наташа, Миша с Праздником! Молитвами всех святых да помилует вас Господь и подаст здравия, сил, радости и во всем помощь Свою!

Сколько много с вами замечательных добрых людей. Вы их собираете вокруг себя. Все на фотографиях со светлыми добрыми лицами. А батюшка ваш очень замечательный, столько любви в его взгляде.

Самого вам доброго, наши родные люди!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1257 : 07 Июня 2015, 22:18:13 »

Наташа,как же здорово!Очень рада за вас!И видно-что вас все любят!Так далеко уехали,и родные по духу люди  все равно вас посещают.Потому что вас Бог любит!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1493



Email
« Ответ #1258 : 08 Июня 2015, 11:09:27 »

Слава Богу за все!
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1259 : 08 Июня 2015, 14:34:14 »

Слава Богу за все!
Какое доброе сердце у тебя, Наташа! Сама, как солнце - вот и люди подобные к вам с Мишаней тянутся.
Храни вас Господь! 
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines