Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2475578 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #120 : 30 Июня 2012, 13:45:48 »

От всего сердца желаю тебе выздоровления! Помоги Тебе Господь!
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #121 : 30 Июня 2012, 14:10:08 »

Людочка, держись! Помоги тебе Господь!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #122 : 30 Июня 2012, 14:18:42 »

Людмила, выздоравливай! Может быть аэрозоль был Нособек?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #123 : 30 Июня 2012, 15:00:10 »

У меня тоже аллергия с июля по сентябрь, пора цветения полыни и лебеды. В прошлом году на огороде думала задохнусь - распухла в считанные секунды, пошел отек горла. А дома как назло ничего из аптечки. С перепугу сьела целую пачку активированного угля. Вроде полегчало. А в этом году загодя купила и сегодня вколола себе дипроспан. Обещало помочь. Посмотрим-с.
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3013


р. Б. Наталия


« Ответ #124 : 30 Июня 2012, 15:13:00 »

Да уж, сестрички, как я вам сочувствую. Я тоже аллергик, но пока в более легкой форме. У меня период аллергии уже прошел, так как реагирую на цветение злаковых (когда летит тополиный пух). Но лекарства от аллергии с собой всегда ношу, в любое время года. У меня аллергия приобретенная, так среагировал организм на лечение от бесплодия, что я даже тогда в больницу попала. А на следующий год - начала болеть аллегрией во время когда летит тополинный пух. С тех пор (16 лет уже) каждый год напасть появляется с регулярной точностью.
Что ж, все под Богом ходим, будем терпеливо сносить посланные испытания да Бога благодарить за все!
Записан

Господи, помилуй!
Марти
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1292


Марина


« Ответ #125 : 30 Июня 2012, 15:48:25 »

Люда, я аллергик-астматик со стажем, еще со школьного возраста. Раньше реагировала почти на все, ходила с заложенным носом постоянно, глаза опухали и чесались, задыхалась. Уже больше 10 лет лечусь у аллерголога, и ты знаешь, стало с годами лучше, а про нос вообще редко вспоминаю. Теперь реагирую только на сильные аллергены, например животных, а остальное как-то прошло.
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #126 : 30 Июня 2012, 16:13:27 »

 Сестрички, помоги вам всем Господь! Вот ведь как бывает!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #127 : 30 Июня 2012, 19:39:11 »

С перепугу сьела целую пачку активированного угля. Вроде полегчало.

На самом деле есть такое средство-пить активированный уголь! Однажды в" Молодёжном календаре" ещё в советские времена прочитала, что аллергию лечит активированный уголь. И всё! Ничего больше! Только вот такая новость! Много лет голову ломала, где найти рецепт. Интернета не было тогда(по крайней мере не так "массово"). И в каком-то выпуске "ЗОЖ" попадается КАК лечить с помощью активированного угля. Пробовала. Сразу эффекта не почувствовала. Но добросовестно пропивала. Легчало. Может, если б не была такой ленивой относительно своего здоровья, не запускала всё, было б сейчас гораздо легче. Суть лечения в том, что активированный уголь надо пропивать натощак. По пищеварительному тракту он должен "идти один" .Вот только, как было написано в "ЗОЖ"е, трудновато выдерживать интервалы:4 часа мы ничего не кушаем, потом пьём активированный уголь, потом опять 4 часа ничего не кушаем! 8 часов голода!!!Как такое выдержать! У меня было всё как раз просто. На ночь не ела.Ночью у меня обычно приступ был и приходилось где-то в 1, 1-30 вставать.Вот тут я и пила активированный уголь. Утром вставала как раз после вынужденного "воздержания в пище". Таблетка активированного угля берётся на 10 кг.веса. Если во мне примерно 73, то округлять нужно в большую сторону.Кажется конечно ужасно, но пишу, о чём читала,на себе испытала. Не в тему конечно.Эффекта сразу , повторюсь , я не почувствовала. Но может оно и должно так быть?! Вот от сальбутомола сразу эффект был. Удушье прошло, я распрямиться могла.. А спустя время и он перестал помогать, и биротек с беродуалом так, как освежители для рта!
« Последнее редактирование: 30 Июня 2012, 19:42:33 от Hendel » Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #128 : 01 Июля 2012, 17:07:51 »

             Для растений ,конечно, нужно солнце, но для меня - самый раз! 
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #129 : 01 Июля 2012, 23:23:47 »

Если б дышалось легче, то погода именно "моя"!!! Ветер ближе к ночи смущает. Холодный.Люблю ночь и тишину, и..ЁЖИКОВ, которые по дорожкам туда-сюда бегают..как слоны!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #130 : 02 Июля 2012, 13:37:52 »

.....Люблю ночь и тишину, и..ЁЖИКОВ, которые по дорожкам туда-сюда бегают..как слоны!
 
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #131 : 02 Июля 2012, 15:42:54 »

Днем было +18. Тихо и тепло в меру. Слава Богу!
Записан
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #132 : 02 Июля 2012, 16:13:14 »

А у нас сегодня облачно и похоже собирается дождь.
Вчера днём было +33°С с облаками и ветром, вечером (в 21-45) было +19°, а у утром в 5-10 было + 18°С.
Так что погода у нас грех жаловаться 
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #133 : 02 Июля 2012, 17:25:31 »

А я вот хочу на погоду пожаловаться! Холодно!!! Ветер!!! Воду отключили!!  Осень!!! Рябина желтеет! Но дышится сегодня легко!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #134 : 02 Июля 2012, 18:01:13 »

Не, Наташ, я люблю тихой ,тёплой ночью сидеть на лавочке во дворе и смотреть на звёздное небо! А тучи и ветер нагоняют на меня тоску!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines