Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве: больной ребенок
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве: больной ребенок  (Прочитано 63312 раз)
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #30 : 10 Июля 2012, 20:55:42 »

Людмила,спасибо большое! Я тронута таким теплым приемом!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Лана *
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 807



« Ответ #31 : 10 Июля 2012, 21:30:16 »

Господи милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити и помилуй её! Исцели её ! Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину
Записан
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #32 : 11 Июля 2012, 21:26:06 »

Сегодня Катюше сделали операцию,которая длилась 4,5 часа...Все пошло не так,как предполагали врачи...Из-за сложного диагноза,Катюше придется лежать 3 месяца без движения...Но девочка наша держится,еще маму успокаивает и говорит,чтобы та не наматывала сопли на кулак.)Я восхищаюсь силой ее духа! Дай Господь ей пережить все эти испытания и стать счастливой-счастливой!Она достойна этого,как и ее мамочка Лена, дай Бог им сил и здравия!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #33 : 11 Июля 2012, 21:28:15 »

Мила, если хотите, можем встретиться, сходить в какой-нибудь храм вместе, молебен закажем,помолимся!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #34 : 11 Июля 2012, 21:32:50 »

Вот что меня всегда поражает - детская стойкость в тяжелейших болезнях. Приходилось с подобным сталкиваться. И всегда так стыдно за себя становится. Это вечное наше нытьё по пустякам.
Мила, дай Бог Катеньке и Леночке преодолеть все напасти, вылечиться. Молюсь о них. Очень хочется, чтобы Господь услышал наши молитвы.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #35 : 11 Июля 2012, 21:35:59 »

Спаси Вас Господи,Евгения! Но я сейчас почти каждый день работаю.Я не написала,что мы с Леной служим в Храме Свв.Константина и Елены свечницами.Теперь ,когда Леночка отсутствует,я работаю за двоих.
Спасибо Вам за молитвы и участие!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #36 : 11 Июля 2012, 21:37:01 »

Спасибо,Аллочка! Господь обязательно услышит!
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #37 : 11 Июля 2012, 21:40:41 »

Мила, посмотрела в инете ваш сайт, там подробно схема проезда, работаете ли вы  в выходные? крайне редко бываю в этих краях, хотелось бы заехать! 
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #38 : 11 Июля 2012, 21:44:03 »

Да,работаем,приезжайте!Литургия в 10 начинается.
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #39 : 12 Июля 2012, 10:23:39 »

Господи, спаси , сохрани и исцели рабу Твою отроковицу Екатерину! Пресвятая Богородица, заступи, огради и исцели Своими святыми молитвами, рабу Божию отр.Екатерину!

Дорогая Мила, и я очень рада приветвовать тебя у нас на форуме!   Такое впечатленния, что ты в наше "семье " давно, одна из нас! Приходи, когда будет время, спаси Господи тебя! Пусть Господь укрепит рабу Его Елену, и исцелит Катюшу!
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #40 : 12 Июля 2012, 19:17:59 »

[

Большое спасибо,Оленька!
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 19:19:57 от Мила » Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Мила
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #41 : 16 Июля 2012, 16:14:32 »

Послеоперационный период проходит очень тяжело. Держится температура,ножка болит. Колют антибиотики...Катюша почти ничего не ест...Мама постоянно рядом...
Записан

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: "За что?", а подумайте: "Для чего?"
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #42 : 16 Июля 2012, 16:36:32 »

Послеоперационный период проходит очень тяжело. Держится температура,ножка болит. Колют антибиотики...Катюша почти ничего не ест...Мама постоянно рядом...

Святый угодниче Божий, Великомученник и целитель Пантелеймоне и все Святые молите Всемилостивтивого Господа нашего Иисуса Христа о скорейшем выздоровлении рабы Божией отрц. Екатерины.

Надеждо наша Богородице, Приснодева Мария, не оставь в заступлении своем рабу Божиию отрц. Екатерину, покрой ея Своим Целительным омофором и моли Сына своего и Бога нашего о скорейшем выздоровлении ея.

Господи Иисусе Христе, услышь моление наше - сохрани, помилуй, исцели и благослови болящего рабу Твою отрц. Екатерину !

Давно внёс отрц. Екатерину в своё молебное правило о болящих.

PS. Хотелось бы узнать и Ваше имя во Крещении (не сочтите за дерзость).
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #43 : 16 Июля 2012, 16:48:55 »

Господи, милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити, помилуй и исцели её!  Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину! Господи, помоги р. Б. Елене!
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #44 : 16 Июля 2012, 17:14:56 »

Господи, милостив буди болящей отроковице Екатерине! Спаси, сохрани, защити, помилуй и исцели её!  Пошли её родителям терпения и сил! Врачам помощи Божией! Св. Великомученник Пантелиймон, моли Господа за болящую отроковицу Екатерину! Господи, помоги р. Б. Елене!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве: больной ребенок
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines