Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 93 Вниз Печать
Автор Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.  (Прочитано 831055 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1185 : 03 Января 2015, 18:10:45 »

Слава Богу за все! Пусть и дальше, хотя бы так было!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1186 : 03 Января 2015, 18:56:38 »

 Слава Богу! Приятно читать о хорошем. Дай Бог вам здоровья, милые, дорогие Наташенька и Мишенька!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1187 : 03 Января 2015, 18:58:48 »

Приятные известия!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1188 : 03 Января 2015, 19:59:53 »

Ой, Наташенька, какие чудесные известия от вас с Мишей!
Слава Богу! Просто, замечательно!
Записан
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #1189 : 03 Января 2015, 23:24:00 »

Слава Богу! Рада за вас, дорогие!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1190 : 04 Января 2015, 11:50:00 »

Слава Богу за все!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Наталья!
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 244


Я мама сына инвалида.


WWW Email
« Ответ #1191 : 07 Января 2015, 13:08:19 »

Здравствуйте, дорогие мои, родные мои! У нас всё хорошо!! Конечно, есть подводные камешки, а у кого их нет, но в целом всё хорошо. Главное, Миша чувствует себя превосходно для своего состояния. За последние пол года только один раз включала кислородный концентратор, дыхание ровное, одышки нет, сатурация в норме. Головных болей практически нет совсем, жалуется крайне, крайне редко. Иногда беспокоит спина, ну это и понятно, при таком сильном сколиозе, даю тогда лекарства обезболивающие. Приступов нет совсем, ни разу не было, спастика слабая для его состояния. Это ли не чудо Божье. Вообще хочу сказать, что Мишутка здесь как будто ожил, даже не могу подобрать и более точного слова. Всегда в настроении, улыбается, смеётся, за редким, редким исключением, не могу и припомнить, когда хандрил. Конечно условия не сравнить, страшно и вспоминать, как мы жили и что нас ждёт, если вернёмся. Слава Господу за всё, что Он делает для нас всех. Сила и любовь Божия велики.
Сегодня наши друзья из России устраивают ежегодное представление и всё это будут демонстрировать Мишутке в скайпе. Ждём с нетерпением.
Поздравляем всех дорогих сестричек с Рождеством Христовым!
Желаем вдохновения, везения постоянного, долгих лет жизни в любви, молитвах, вере в то, что благоденствие, наверняка, наступит! Желаем всем удачи в делах, успехов. Пусть у всех будет уют в доме, изобилие на столе, радость в сердце и крепость в теле, пусть соберется за столом вся семья! С праздником великим! Мы вас любим!♥♥♥
Ваши: Наташа и Мишенька.
Записан

Низкий поклон всем, кому небезразлична судьба тем, кому хуже, чем нам с вами.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1192 : 07 Января 2015, 13:18:11 »

С Праздником Рождества Христова, Мишенька и Наташенька!
Как подарок к Рождеству твои слова, Наташа. Все время думаю о вас, как вы, что вы. Дай Бог вам и дальше быть спокойными, радостными, пусть лечение приносит свои положительные результаты. А мы молимся и всегда с вами. Храни вас Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1193 : 07 Января 2015, 13:31:49 »

С Рождеством вас дорогие наши Наташенька и Мишенька!
Пусть всё будет у вас хорошо!


Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #1194 : 07 Января 2015, 13:39:24 »

С Рождеством, Наташа и Мишенька!

Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1195 : 07 Января 2015, 15:18:11 »

 Милые, дорогие Наташенька и Мишенька! С Рождеством Христовым вас!
Спаси Господи за теплые пожелания, растрогали.
Дай Бог вам только улучшения здоровья, всех благ, любви, радости, счастья, благополучия и всего, всего чего вам необходимо!

Хочется всегда читать, что у вас все хорошо! Вы молодцы, настоящие бойцы, побеждаете с Божьей помощью!

Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1196 : 07 Января 2015, 15:32:12 »

Слава Богу! Слава Богу! Слава Богу!
Очень радует, когда все более-менее хорошо.

с Рождеством Христовым, дорогие наши! Спаси и храни вас Господь!

Записан
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #1197 : 07 Января 2015, 16:00:41 »

Слава Богу!
Наташа, Мишенька, очень рады таким замечательным новостям от вас!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #1198 : 07 Января 2015, 16:42:56 »

Слава Богу!!!
с Рождеством Христовым, Наташа и Миша!!!
радуюсь, читаю ваши новости, надо же какой прогресс, грустно, что это всё не у нас в России происходит

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #1199 : 07 Января 2015, 17:12:54 »

С праздником, Наташа и Мишенька. Наташа, твой материнский подвиг самый лучший урок любви и милосердия. Милости вам Божией.
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 93 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Солнце только в телевизоре. Не проходите мимо. Последний шанс.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines