Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 308 Вниз Печать
Автор Тема: Погода  (Прочитано 2475767 раз)
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #1305 : 03 Декабря 2012, 06:54:45 »

А приезжайте на Урал. И морозец, и снежок. Красота.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #1306 : 03 Декабря 2012, 07:56:33 »

Сын , младший, уже несколько дней ездит на своем КАМАЗе с "лопатой" впереди для очистки. Вчера мы по хорошему бурану ездили в церковь. Снег плотный такой. Двор уже N-ое кол-во очищали от снега. Здорово так! Без снега тоже не хочу 
Записан
Марина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4252


Non progredi est regredi


« Ответ #1307 : 03 Декабря 2012, 08:58:44 »

А у нас сегодня -3. Сухо и тихо. но уже все-таки зима!
Записан

«О трех предметах не спеши рассуждать: о Боге, пока не укрепишься в вере, о чужих грехах, пока не вспомнишь о своих, и о грядущем дне, пока не увидишь рассвета...»

Свт. Николай Сербский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1308 : 03 Декабря 2012, 09:18:41 »

А у нас все активно тает. Прям весна на дворе...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #1309 : 03 Декабря 2012, 11:49:59 »

У нас сегодня -15. Красота! Пошла двор расчищать...
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1310 : 03 Декабря 2012, 12:14:04 »

Я бы лучше двор почистила, чем по этой каше ходить. Тем более, скоро на службу ехать. Опять сапоги будут мокрехонькие...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
р. Б. Вера
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1936



Email
« Ответ #1311 : 03 Декабря 2012, 13:05:40 »

А я на работу в резиновых приперлась. Сил нет мокнуть.
Записан
Капитошка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6293


Ксения


« Ответ #1312 : 03 Декабря 2012, 17:44:52 »

 А меня сегодня ночью комары искусали, открыла форточку, а они тут как тут.  А на даче вообще полчища комаров, по-моему их больше, чем летом.
Записан
tatta
Гость
« Ответ #1313 : 03 Декабря 2012, 18:01:34 »

Как же я грешная завидую тем, у кого уже минус или снежок. А у нас за окном дождь, грязь и плюс. Хожу в легком пальто. Настоящая ростовская зима наступила
Записан
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #1314 : 03 Декабря 2012, 18:28:13 »

Как же я грешная завидую тем, у кого уже минус или снежок. А у нас за окном дождь, грязь и плюс. Хожу в легком пальто. Настоящая ростовская зима наступила

В южном Казахстане такие же зимы. Мы так радовались в детстве, если вдруг выпадал снег, правда и лежал он от силы 1-2, но за это время мы старались побольше накататься с горки...  Однажды, уже в юности, на новогодний бал-маскарад мы пошли в туфельках и легких болоневых плащах. А когда после бала вышли на улицу, снега нападало по щиколотку. Вот было смеху и радости...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
tatta
Гость
« Ответ #1315 : 03 Декабря 2012, 20:09:49 »

Да уж. В Ростове редко бывают хорошие зимы, снежные чуть морозные. Если снег, старюсь вытащить мужа на улицу и фоткаться, фоткаться. Настроение так поднимается. Все красивое чистое, снежное, настоящая зимушка.
В основном или морозище и ветрище без снега. Или слякоть, грязь. Дожди не редкость зимою.
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #1316 : 03 Декабря 2012, 20:44:54 »

 
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1317 : 03 Декабря 2012, 21:34:11 »

Да,зимой должен быть снег!
К нам однажды под Новый год приезжали друзья  из Дагестана,так их девочка  как только увидала снег-сразу же легла в него и не хотела вставать.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #1318 : 04 Декабря 2012, 19:27:06 »

Как москвичам сегодняшний снегопад,а потом ещё и дождь?
У меня даже черепаха проснулась,решила,что уже весна!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #1319 : 04 Декабря 2012, 19:29:40 »

Дождь не понравился мне. Снегопад не понравился мужу и Маше. Очень снижается скорость передвижения по Москве.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 308 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Погода
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines