Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3025455 раз)
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5445 : 07 Апреля 2015, 16:41:52 »

СпасиБО, мои дорогие сестрички за внимание и заботу.Я сейчас выгляжу просто ужасно. Все отекло и покраснело.

Слушала отца Даниила (сысоева) о соборовании, он говорил что нужно обращаться к батюшкам когда заболеешь и просить пособоровать. Это таинство и дано нам грешным в облегчение наших недугов когда мы болеем. Может стоит Наташа обратиться к батюшкам пособороваться Господь милостив исцелит. У Бога все промыслительно не зря может тебя к тому врачу Господь направил. Подумай в чем еще может нужно поломать себя, чтобы не искушал враг. помощи тебе Божьей сестра не болей а мы молиться за тебя будем чтобы Господь простил и исцелил.

Спаси Бог, Марина, за добрый совет. Конечно, все по воле Божией.Господь не зря болезни посылает. Соборовалась совсем недавно.  А в чем ломать себя знаю, пока не очень получается... Как моя свекровь говорила "Карахтер у мене такой" Вот и у меня "карахтер"
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5446 : 07 Апреля 2015, 16:56:49 »

Всем есть в чем себя ломать!
Помоги нам Господь!
Записан
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #5447 : 07 Апреля 2015, 18:41:57 »

http://get-tune.net/song/371389-Daniil-Sysoev/11862286-O-Soborovanii-1/

Вот здесь можно послушать батюшку о соборовании.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5448 : 07 Апреля 2015, 19:32:19 »

Спаси Бог, Марина!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5449 : 07 Апреля 2015, 21:41:30 »

Я сама не раз в Пасху сильно болела.Помню даже грипп ,был-и вкуса пасхальной трапезы не чувствовала-обидно!Столько всего вкусного было,обоняние отсутствовало.
  
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2015, 00:34:04 от Ост-Остерн » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5450 : 15 Апреля 2015, 21:24:02 »

Спаси Бог за молитвы, дорогие молитвенники, вашими молитвами  полегчало сегодня. Мое имя из молитвы надо удалить. Храни вас Господь!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #5451 : 15 Апреля 2015, 21:31:11 »

Слава Богу! Хорошая новость.
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #5452 : 15 Апреля 2015, 21:39:43 »

Слава Богу!
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #5453 : 15 Апреля 2015, 21:40:42 »

Я сама не раз в Пасху сильно болела.Помню даже грипп ,был-и вкуса пасхальной трапезы не чувствовала-обидно!Столько всего вкусного было,обоняние отсутствовало.
  
Лад, а как ты сама?
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #5454 : 15 Апреля 2015, 21:50:10 »

Я всё иду шагаю по Москве!
Сегодня километров 8 прошла,ноги никакие!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #5455 : 15 Апреля 2015, 21:50:59 »

Вот и Слава Богу! Ждемс, ждемс, фотоочерка с Москвы!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5456 : 09 Мая 2015, 21:04:51 »

Спаси Бог вас, дорогие сомолитвеники  за молитвы обо мне. Леночка, мое имя можно убрать из молитвы по соглашению. Я себя прекрасно чувствую. Пока больше никакая болячка на меня не напала
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #5457 : 09 Мая 2015, 21:08:51 »

Слава Богу, Наташенька!
Убрала уже.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #5458 : 17 Мая 2015, 18:17:17 »

Дорогие мои братики и сестрички! Завтра утром ложусь в больницу, во вторник операция. Помолитесь, пожалуйста. И еще в эти дни, пока я не вернусь домой, помолитесь сугубо о моей свекрови, р.Б.Галине, она будет сидеть с Гошей. Сейчас с ним бывает очень тяжело, не знаю, как она справится, но больше некому. Спаси Бог!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #5459 : 17 Мая 2015, 18:22:51 »

Аллочка, помоги тебе Господь! Обязательно буду молиться о тебе и твоих близких по мере своих сил и возможностей...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines