Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 394 Вниз Печать
Автор Тема: Молитва по соглашению  (Прочитано 3025346 раз)
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #3660 : 03 Апреля 2013, 20:47:10 »

Господи, благослови врачей, оперирующих раба Твоего Ераста, даруй им помощь Свою. Спаси , сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Ераста!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Александре!
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1494



Email
« Ответ #3661 : 03 Апреля 2013, 22:36:47 »

Оля, если в молитве о болящих мое имя, - то я уже "отписывалась", что вашими общими молитвами выздоровела, спасиБО!
Записан
Natalia_Mc
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192



Email
« Ответ #3662 : 04 Апреля 2013, 05:47:11 »

Господи, благослови врачей, оперирующих раба Твоего Ераста, даруй им помощь Свою. Спаси , сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Ераста!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Александре!
Записан
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #3663 : 04 Апреля 2013, 08:42:11 »

Господи, благослови врачей, оперирующих раба Твоего Ераста, даруй им помощь Свою. Спаси , сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Ераста!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Александре!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #3664 : 04 Апреля 2013, 08:46:54 »

Господи, даруй успешный исход операции рабу Божиему Ерасту! Врачам Божиего благословения!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1819



Email
« Ответ #3665 : 04 Апреля 2013, 08:58:51 »

Господи, даруй успешный исход операции рабу Божиему Ерасту! Врачам Божиего благословения!
Записан
Николай Ф
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2658



« Ответ #3666 : 04 Апреля 2013, 11:16:17 »

Господи, даруй успешный исход операции рабу Божиему Ерасту! Врачам Божиего благословения!
Записан
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1494



Email
« Ответ #3667 : 04 Апреля 2013, 11:44:55 »

Господи, даруй успешный исход операции рабу Божиему Ерасту! Врачам Божиего благословения и помощи!
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #3668 : 04 Апреля 2013, 16:31:14 »

Оля, если в молитве о болящих мое имя, - то я уже "отписывалась", что вашими общими молитвами выздоровела, спасиБО!
Нет, Валентина, твое имя я уже убирала. 
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #3669 : 04 Апреля 2013, 20:10:24 »

Господи, благослови врачей, оперирующих раба Твоего Ераста, даруй им помощь Свою. Спаси , сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Ераста!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Александре!
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Ирина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1601


Ирина)


Email
« Ответ #3670 : 05 Апреля 2013, 06:28:26 »

Виктор, я думаю, мое. Это муж,  ему немного полегче, думаю,только нашими молитвами, так продолжает НЕ лечиться. Спаси Господи за молитвы о нем...
Записан

Живи незаметно, ищи мир души и спасешься!

Архимандрит Иоанн Крестьянкин
Natalia_Mc
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 192



Email
« Ответ #3671 : 05 Апреля 2013, 06:46:34 »

Господи, благослови врачей, оперирующих раба Твоего Ераста, даруй им помощь Свою. Спаси , сохрани, помилуй и исцели раба Твоего Ераста!

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Александре!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3672 : 05 Апреля 2013, 08:25:45 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Александре!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #3673 : 05 Апреля 2013, 08:33:31 »

Об Анатоле давно не писала. Спаси, Господи, за молитвы о нем. Ему дали 2-ю группу инвалидности. Прошу еще  помолиться, как только ему станет лучше, я сообщу.

Прошу помолиться и обо мне с недельку, обострилась моя болячка, вторую неделю не могу восстановиться.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #3674 : 05 Апреля 2013, 08:40:38 »

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, по великой Твоей милости, молитв ради Пречистыя Твоея Матери и всех святых, подаждь здравие  и скорое исцеление болящей рабе Твоей Татиане!

Танечка, о твоем брате Анатолии молюсь на Псалтыри. Помоги ему Господи!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 394 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Совместная молитва ‹ Тема: Молитва по соглашению
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines