Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 313 Вниз Печать
Автор Тема: Об упокоении  (Прочитано 2859346 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2985 : 11 Июля 2016, 12:48:57 »

Царствие Небесное р.Б.н/п Вере

Соцсети для этого и существуют,чтобы на расстоянии общаться
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2986 : 11 Июля 2016, 12:57:33 »

Написала одной из ее дочерей...
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #2987 : 11 Июля 2016, 13:28:11 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!

Сегодня умер мальчик, за которого я просила молиться. Пролежал в коме целый месяц, ничем помочь врачи не смогли.
Упокой Господи душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Твоё небесное!
Родителям терпения и помощи Божией!
« Последнее редактирование: 11 Июля 2016, 13:31:12 от НАДЕ*ДА » Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #2988 : 11 Июля 2016, 13:30:07 »

Упокой Господи душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Твоё Небесное!
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2989 : 11 Июля 2016, 13:54:21 »

Упокой Господи душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Твоё небесное!
Родителям терпения и помощи Божией!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2990 : 11 Июля 2016, 14:29:33 »

Упокой Господи душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Натуся
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3007


р. Б. Наталия


« Ответ #2991 : 11 Июля 2016, 16:58:38 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Небесное! Помоги, Господи, родителям пережить утрату.

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан

Господи, помилуй!
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2992 : 11 Июля 2016, 17:39:03 »

Упокой, Господи, душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Небесное! Помоги, Господи, родителям пережить утрату.

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2993 : 11 Июля 2016, 19:30:37 »

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Татьяна Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1818



Email
« Ответ #2994 : 11 Июля 2016, 21:40:18 »


Упокой, Господи, душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Небесное! Помоги, Господи, родителям пережить утрату.

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!

Записан
Ирина П
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1717



« Ответ #2995 : 12 Июля 2016, 08:32:40 »

Упокой Господи душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2996 : 12 Июля 2016, 19:59:13 »

Упокой Господи душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #2997 : 12 Июля 2016, 23:30:44 »

Упокой Господи душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #2998 : 12 Июля 2016, 23:40:45 »

Упокой Господи душу новопреставленного  младенца Кирилла и даруй ему Царствие Небесное!

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, прости ей вся согрешения вольная и невольная и даруй Царствие Небесное!
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
Дмитрий_В
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1050


Слава Богу за все!


WWW
« Ответ #2999 : 13 Июля 2016, 04:12:39 »

Со святыми упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Веры, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная,
прости вся согрешения её вольная и невольная и даруй Царствие Небесное, и причастие вечных Твоих благ, и Твоея безконечныя и блаженныя жизни наслаждение.

Упокой Господи душу новопреставленного младенца Кирилла и даруй ему Царствие Твоё небесное!
Родителям терпения и помощи Божией!
Записан

"Чтобы не разочароваться в жизни – нужно искать правду на небе, куда она ушла от нас".
Прмц. вел. кн. Елисавета
Скажи мне, Господи, путь - воньже пойду, яко к Тебе взях душу мою.
Страниц: 1 ... 198 199 [200] 201 202 ... 313 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Об упокоении
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines