Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 397 Вниз Печать
Автор Тема: Просьба о молитве  (Прочитано 5413919 раз)
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1842


« Ответ #2685 : 29 Января 2016, 21:25:45 »

А как имя свекрови, можно узнать?
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2686 : 29 Января 2016, 21:29:48 »

СвекровьСветлана.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Наташа S
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2813



Email
« Ответ #2687 : 29 Января 2016, 22:03:58 »


Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани рабу Твою Елену, огради ее от всякого зла, укрепи душевно и телесно!
Записан

Грех сам не войдет, если мы его не впустим...

Преподобный Иосиф Оптинский.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2688 : 29 Января 2016, 22:09:20 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани рабу Твою Елену, огради ее от всякого зла, укрепи душевно и телесно!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2689 : 30 Января 2016, 07:33:20 »

Господи Иисусе Христе, спаси и сохрани рабу Твою Елену, огради ее от всякого зла, укрепи душевно и телесно!


Съехать бы им от свекрови, иначе добром не кончится. У меня тоже свекровь была та еще и хоть мы жили отдельно, но всеравно часто приходила и устраивала словесный погром. Только и вздохнула, когда ее не стало, зато еще целый год, если не больше снилась каждую ночь. Иногда и сейчас нет-нет да и приснится, ох и не люблю я этого и даже во сне ее боюсь
Записан

[/url]
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2690 : 30 Января 2016, 09:12:38 »

Знакомо... Хорошо, если есть куда съехать или свекровь еще может себя обслуживать, а если нет?
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2691 : 30 Января 2016, 09:37:53 »

Думаю, что еще может себя обслуживать, раз сноху заела. Была бы беспомощной, вела бы себя потише
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2692 : 30 Января 2016, 09:55:14 »

На самом деле я очень обеспокоена за Лену.Она очень мирный добродетельный человек,в детстве была очень религиозна и даже своей внимательностью спасла незнакомую старушку от смерти.Потом и могилу отца своего она нашла ,для которого она была собственно ноль ,и за ней ухаживает,всё покрывает любовью.
  А свекрови нет ещё 70-ти,она ,правда,болеет сильно ,но и характер,к сожалению.С ней из-за этого её родственники почти не общаются.Свекровь самостоятельна и даже слишком.
  Лена может и к родителям уйти,уже уходила ранее,но там сейчас сестра беременная,тоже сложности.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #2693 : 30 Января 2016, 10:16:42 »

Лена, а ты не могла бы ей подыскать жилье или к себе взять? Просто жалко ее, не понаслышке знаю что это такое 
Записан

[/url]
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2694 : 30 Января 2016, 10:20:04 »

Какой ужас. Запишу себе в правило. Мальчика как зовут?
Помоги им Господь!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2695 : 30 Января 2016, 10:25:26 »

Мальчик Арсений,муж Андрей.Он сам её боится и не спорит.Там беда-они ведь не расписаны,хотя вместе уже 11 лет.Он стал играть на деньги,огромные суммы проигрывал.Лена боялась расписываться из-за этого.Хотя он их обеспечивает,но бывают такие срывы.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2696 : 30 Января 2016, 10:27:48 »

Запишу всех. Но со свекровью надо расставаться. Пока до неврозов не дошло.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2697 : 30 Января 2016, 10:29:33 »

Лена, а ты не могла бы ей подыскать жилье или к себе взять? Просто жалко ее, не понаслышке знаю что это такое 
Мы хотим в храм съездить или в монастырь;да я сама-то не хозяйка дома,старые больные родители...
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2698 : 30 Января 2016, 10:38:46 »

Она уже от невроза на таблетки перешла
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Марина)
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 952



Email
« Ответ #2699 : 30 Января 2016, 10:40:15 »

Господи молитвами Богородицы преподобных и богоносных отец наших и всех святых подаждь мирное житие и согласие в семье Елены,Андрея, млд. Арсения. Умири огневицу вражды и ненависти между ними и р.б. Фотинией.
Записан

Чрез всех и все с тобою говорит воля Божия, доставляя тебе богатно случаи запечатлеть, засвидетельствовать мыслью, словом или делом добротность твоего направления к свету лица Божия, а не на поиски изменения жизни с полезностью душевной работы над собою. Преподобный Анатолий Оптинский.
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 397 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Просьбы о молитве ‹ Тема: Просьба о молитве
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines