Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4224127 раз)
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #2685 : 30 Июля 2016, 10:14:14 »

Женя, сама идея как оригинальна,  слова, запятые,тире, перчисления, неполные предложения, а чувства и переживания переданы динамично. Талант!
Записан
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2686 : 30 Июля 2016, 14:30:27 »

Славно, Жень!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2687 : 30 Июля 2016, 20:42:00 »

Всем добрый вечер!
Все дни плаваю.Чем больше плаваю,тем больше хочется.Всё мне мало!А сейчас жду сестру в гости.Она сегодня тезоименитая
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Hendel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 5395


Людмила


Email
« Ответ #2688 : 30 Июля 2016, 23:12:34 »

Да!  С тезоименитством Мариночку!!!
Записан

На Тя, Господи, уповах, да не постыжуся во век
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #2689 : 31 Июля 2016, 10:52:14 »

всем спасибо
это всё совершенно спонтанно написалось

Лен, здорово, сто лет не плавала
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #2690 : 31 Июля 2016, 12:28:49 »

Лен, ну скажи, где плаваешь - озеро, река, в смысле, купаешься и плаваешь?
Между прочим, у нас утром сайт не работал. Вы-то еще спали.
« Последнее редактирование: 31 Июля 2016, 12:44:38 от Галина*$ » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2691 : 31 Июля 2016, 13:17:20 »

Да!  С тезоименитством Мариночку!!!
Спасибо,Люда!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2692 : 31 Июля 2016, 13:48:12 »

Лен, ну скажи, где плаваешь - озеро, река, в смысле, купаешься и плаваешь?
Между прочим, у нас утром сайт не работал. Вы-то еще спали.

Да,сайт не работал.Поздно ночью хотела зайти-облом.

Плаваю я в огромном Борисовском пруду.
Это система прудов-3 Царицынских и 1 Борисовский-они огромнейшие и идут друг за другом.
  Кто въезжает в Москву из аэропорта Домодедово,следуя далее м.Домодедовская-все в обязательном порядке проезжают по мосту над Борисовскими прудами.

  В детстве же мы ходили купаться на свой Верхний Царицынский-это рядом.Но теперь там только катание на лодках,ибо это Музей-Заповедник.
  Можно купаться на Нижнем Царицынском,но там не оборудовано,да и идти пешком по жаре долго.
   На Борисовском пруду пляжи, пески, зонтики, беседки,охрана,Приморский Парк"Чаир"(это мы его так прозвали)-горы,островки и полуострова, мысы,плёсы,бухты,малина по берегам, разнотравье,сады.

Мы  дали названия борисовской акватории:Мыс Доброй Надежды-где спасательная станция,Ла-Манш-пролив под мостом,там же мыс Канин Нос,Острова Зелёного Мыса-это вдали зелёные плёсы.

Мелководье только у берега,и почти сразу же глубина метра два.Но пловцам это не помеха.

Очень удобная акватория-плыви не хочу,ничто не мешает.Поэтому я сразу как зайду в воду-проплываю километр,а потом на берегу отдохну -и снова километр-полтора.Чем дольше плыву,тем больше сил плыть и плыть.Ну,фанат!

Спасатели не разрешают плавать далеко вглубь.Подплывают и вежливо просят вернуться.Мы с ними дружим!Ещё они нам делают волны,и пруд становится похожим на море.Да он и так сам штормит, когда ветрено.

Официально купаться запрещено,вода ,говорят,не очень хорошая,хотя там повсюду мощные подводные родники.Вверху вода очень тёплая,а снизу-лёд и даже чувствуются подводные ледяные струи.Родники постоянно очищают воду.

Словом,не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна!

Вот здесь можно прочитать о Борисовских прудах

http://logoworks.narod.ru/moscow/boris.html

А это мой же фотоочерк.Это Борисовские пруды поздней осенью.
http://hramnagorke.ru/dialog/index.php?topic=1379.0
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2693 : 02 Августа 2016, 06:46:41 »

С ДОБРЫМ УТРОМ!

Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #2694 : 02 Августа 2016, 07:34:03 »

 
С добрым утром!!! 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2695 : 02 Августа 2016, 08:55:49 »

С Добрым Утром!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2696 : 03 Августа 2016, 10:30:41 »

Доброе Утро!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2697 : 03 Августа 2016, 13:04:05 »

Всем- доброго здоровья!

Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Екатерина_$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1841


« Ответ #2698 : 03 Августа 2016, 13:32:28 »

Арбузик хочу
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2699 : 04 Августа 2016, 09:59:23 »

С Добрым Утром!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 178 179 [180] 181 182 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines