Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4224125 раз)
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2730 : 08 Августа 2016, 11:55:12 »

Женя, Таня, Алла, КЛАСС!
Но почему только фоты? А где комментарии к вашим встречам?
Нам ведь очень интересно!
И это не от любопытства, а от радости за того, кому повезло 
Не все ж такие вот счастливчики!
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #2731 : 08 Августа 2016, 12:26:21 »

Да,сестры,где отчёт?Ау!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2732 : 08 Августа 2016, 15:19:32 »

Всем привет из знойного Башкортостана! По моему к нам передвигается Сахара....
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2733 : 08 Августа 2016, 18:28:24 »

Всем - доброго вечера!

Голова, правда, чумная и ломает конкретно (не умею болеть "слегка"), но.... погода все равно радует, так как нет сильной жары, а где-то около 24. Самый раз.

Вчера прочла в новостной полосе о том, что климат кардинально может поменять местами зиму с летом. В наших с вами регионах.
Ученые , вообще, пророчат "ядерную" зиму по всей Земле из-за катастрофического вулкана, что расположен средь США, где ныне заповедная зона.
Другими словами, ничто не может нас радовать на сем свете. 
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #2734 : 08 Августа 2016, 20:21:57 »

Да,сестры,где отчёт?Ау!

Мне рассказывать-то нечего, совсем капельку повидались на вокзале, не то что наговориться - насмотреться не успела на Аллочку с Машей! Сама жду Аллиного рассказа о поездке!

Всем привет!!!
Леночка, поправляйся! А Катя - не серьезная, вырывалась просто, поэтому такая мося )
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2735 : 08 Августа 2016, 20:45:10 »

Всем добрый вечер!
У меня с компьютером проблемы возникли, только сейчас зашла и не знаю, надолго ли.(
Да, ездила в СПб к Маше. Это была попытка №2, в предыдущий раз от поездки пришлось отказаться из-за болезни. До последнего не верилось, что все срастется и получится. В общем, это, конечно, чудо, что все случилось. Прием мне Маша устроила королевский. Море впечатлений, и художественных, и кулинарных и душевных.
И - слава Богу - получилось выкроить время для встречи с Женей. А Татьянка совершила настоящий подвиг, приехав со своими чудесными девочками на вокзал. Сама я до нее доехать уже не смогла бы, слишком мало времени у меня было. Катюшечка настоящее чудо, жизнерадостная непоседа, очаровательная улыбашечка!  

Женечка устроила экскурсию в два собора - сначала к святому праведному Иоанну Кронштадтскому.

Потрясающие ощущения, о которых рассказывать не стоит, наверное. Лучше сберечь в себе, а вы наверняка понимаете, о чем я умолчала.

Потом мы на высокой скорости помчались в Князь-Владимирский собор, прихожанкой которого является Женя.

КАК там хорошо! Светло, тепло, лучезарно. Очень светлый и теплый храм. По строению такой же, как Знаменский храм у станции метро Рижская в Москве. К моему великому радостному удивлению, Женя показала мне икону св мч Аллы! Это большая редкость! Получила благословение святой небесной покровительницы.  

Еще побывала в храме, который давно хотела посмотреть Маша. Ждала,когда я приеду, чтобы зайти вместе. Зашли. А там елеопомазание. Слава Богу за всё!!!


Фотки взяла из инета, я мало фотографировала.
Конечно, очень хотелось пообщаться побольше, жаль, времени в обрез. Девчонки наши - сестрички - чудесные, очень-очень близкие, родные. Надеюсь, это не последний мой приезд в Питер. Еще увидимся.))
« Последнее редактирование: 08 Августа 2016, 20:51:17 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2736 : 08 Августа 2016, 20:57:25 »

Здорово-то как!
СпасиБо, Аллочка!
От всего сердца искренно порадовалась вместе с тобой и девчонками.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2737 : 08 Августа 2016, 20:58:41 »

Спаси Бог, Еленочка! А ты давай поправляйся  с Божией помощью, что это ты болеть надумала? Лето же!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #2738 : 08 Августа 2016, 20:59:55 »

Аллочка, спасиБог за рассказ. Так рада за тебя, за Женю, за Танюшку. Слава Богу, что удалось встретиться. С каким удовольствием и я там бы побывала... но...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2739 : 08 Августа 2016, 21:02:26 »

Как поняла, Гоша был дома с кем-то из близких?
Как все прошло без мамы?

А ты давай поправляйся  с Божией помощью, что это ты болеть надумала? Лето же!

Ага. Нос уже распух от.....всяких ненужных выделений (о, как! - долго думала  ).
СпасиБо тебе за заботу!
И сама не болей!!!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2740 : 08 Августа 2016, 21:05:22 »

Спаси Бог, Наташа! Да, просто счастье, что получилось съездить. Это такой подарок мне на ДР от Маши и мужа.
Еленочка, с Гошей папа оставался. Эксперимент прошел удачно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2741 : 08 Августа 2016, 21:07:48 »

Класс! СпасиБо от всех нас за тебя твоему папе!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2742 : 08 Августа 2016, 21:09:14 »

И сама не болей!!!
Спасибо, постараюсь не.
Класс! СпасиБо от всех нас за тебя твоему папе!
Передам.  
Только не моему, а Гошиному.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #2743 : 08 Августа 2016, 21:11:15 »

Да понятно, что Гошиному! 

А у нас часто мужа "папой" кличут. Это уже по инерции. 
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #2744 : 08 Августа 2016, 21:17:06 »

  И у нас так же.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 181 182 [183] 184 185 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines