Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 462 Вниз Печать
Автор Тема: Просто поболтаем  (Прочитано 4223979 раз)
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3674



« Ответ #4500 : 23 Декабря 2016, 17:41:19 »

Аууууу-уу!
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2283



Email
« Ответ #4501 : 23 Декабря 2016, 18:06:52 »

Аууууууууууууууууу
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2283



Email
« Ответ #4502 : 23 Декабря 2016, 18:13:19 »

У меня депрессий...

Пошли её куда подальше. 
Приезжай ко мне, мне купили велосипед и я по снежку до "пятерочки" потихонечку, за успокоительной. Откроем огурчики, помидорчики в собственном соку,грибочки, картошечки отварим - посидим тихонечко, а минут через надцать запоем "шумел камыш, деревья гнулись" и печалька с депрессией сама от нас уйдет. 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Наталья 1234
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3674



« Ответ #4503 : 23 Декабря 2016, 18:28:40 »

Спасибо, Светочка!

Только далеко до тебя ехать.
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4504 : 23 Декабря 2016, 18:49:13 »

Света,у тебя там теперь просто шикарно!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #4505 : 23 Декабря 2016, 19:09:58 »

А у нас сегодня был новогодний корпоратив, в ресторации, находящейся далеко от дома. Не люблю я всего этого. Вот уже 20.00, веселье в полном разгаре, смылись с одной коллегой, пошли на остановку. Ждем-ждем, исчезли все автобусы, мы замерзли, побежали на другую остановку, где больше транспорта ходит. Ждем опять. Вызвали такси, сели. едем, вдруг он заглох. На улице темень. Закончился бензин у товарища. Вызвал помощников, они приехали, прицепили его, дотащили до заправки, уехали, наш заправился.
Продолжение следует...это еще не конец...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4506 : 23 Декабря 2016, 19:11:13 »

Вот приключения!У вас ведь к тому ж мороз
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #4507 : 23 Декабря 2016, 19:15:12 »

Заправился и  вдруг опять проблема - аккумулятор сдох. Опять звонит своим, ждемс мин 10-15. Подъехали наконец-то, он прикурил, и мы поехали. По дороге авто периодически "чихает". Едем-не дышим.
Доехали...2.5 часа прошло. Просто кошмар. Сейчас с подругой-коллегой разговаривали. Я ей - ты жива, моя старушка? и т.д Вот так получилось у нас. Ноги прогрела,..боюсь заболеть.
Записан
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #4508 : 23 Декабря 2016, 19:17:07 »

Да, у нас морозец -20. А вчера еще тепло было. Быстро погода меняется
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4509 : 23 Декабря 2016, 19:18:23 »

Выпей что-нибудь и в ванне прогрейся.

Я тоже однажды специально пораньше ушла,а домой так и не попала.Сидела мёрзла на лестнице.

Года два назад ходили на корпоратив от Мосгортранса.Шикарно!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #4510 : 23 Декабря 2016, 19:21:52 »

Выпила ибуброфен, не хочется на новый год ходить кафыкать

Меня бы муж встретил, но он на работе...
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4511 : 23 Декабря 2016, 19:23:45 »

Это музыканты-то?
Мосгортранс не приглашал артистов,сами выступали.
Я всё Высоцкого вспоминала:
- Ой, Вань, умру от акробатика. Гляди, как вертится, нахал. Завцеха наш, товарищ Сатюков, Недавно в клубе так скакал...

Но у них талантливо выходило.В шофёры обычно идут потом уже в зрелости,сначала обучаются всякому
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4512 : 23 Декабря 2016, 19:26:15 »

Надо тебе дома докорпоративить,чтобы согреться
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина*$
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 687



Email
« Ответ #4513 : 23 Декабря 2016, 19:30:13 »

 Да нормально все. Только долгая дорога домой...
Докорпоратировать  , нет ужо.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2016, 19:36:52 от Галина*$ » Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #4514 : 23 Декабря 2016, 19:31:28 »

Я люблю со своими.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 299 300 [301] 302 303 ... 462 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Беседка ‹ Тема: Просто поболтаем
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines