Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: Добро пожаловать на форум
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вниз Печать
Автор Тема: Добро пожаловать на форум  (Прочитано 73735 раз)
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #30 : 28 Февраля 2008, 00:10:29 »

сайт сделал Леня, который в Австралии.
Записан
Тамара
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 383



« Ответ #31 : 28 Февраля 2008, 00:20:26 »

сайт сделал Леня, который в Австралии.
Большое ему за это СПАСИБО!!!
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #32 : 28 Февраля 2008, 00:32:21 »

Да Лёня молодец!!!
Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #33 : 28 Февраля 2008, 00:35:56 »

Австралийцы пока не поняли, кто к ним приехал надо помолиться за Леню у него проблемы с английским
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #34 : 28 Февраля 2008, 00:43:28 »

А можно узнать, какими судьбами Леню занесло так далеко? Очень уж далеко.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #35 : 28 Февраля 2008, 00:47:00 »

просто решили попробовать и... поехали.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #36 : 28 Февраля 2008, 00:48:15 »

Насовсем?
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #37 : 28 Февраля 2008, 00:49:55 »

да. чисто по русски
Записан
Леонид
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 176



« Ответ #38 : 28 Февраля 2008, 01:22:47 »

Насовсем?
Да наверное. Но!
Вклад Сергея в сайт больше чем моей.  А так же Оля. Я скромно помолчу, о других участниках "заговора". Вдохновитель и созидатель всего того что у нас есть, не только о сайте речь, это ...... упс, чуть не сказал 
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2008, 04:21:24 от Леонид » Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #39 : 28 Февраля 2008, 01:24:43 »

да, он человек злой, лучше не говорить.
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #40 : 28 Февраля 2008, 07:19:59 »

Лень, ты чуть не стал..находкой для шпиона

держись, все у тебя получится с твоим английским(немецкий еще хуже )..учись, друг ..просто нужно время..еще будешь удивляться над собой, как это ты не мог это все одолеть..не отчаивайся..ну а мы через сайт и форум не дадим тебе скучать и унывать..ну и молитва, конечно
Записан
Леонид
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 176



« Ответ #41 : 28 Февраля 2008, 08:21:47 »

Оля, спасибо на добром слове. Но, с английским у меня нормально, смотря, конечно, с кем сравнить.  Больше проблем с русским! 
А об английском, то здесь его никто не знает, когда приезжает, ну потому что мы не жили в англоговорящей стране. Я думаю любому иностранцу знающему руский, будет сложно понять "беглый" разговор на русском.
Принимает ухо только знакомую речь, в Австралии никого не удивишь русским, и иногда из толпы, можно четко уловить любой звук русской речи, он на подсознательном уровне слышится. Даже если проронил одну лишь фразу. Этот слух уже не исправишь, это в голове.
Записан
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #42 : 28 Февраля 2008, 11:48:28 »

Сайт классный получился, такого ещё не видел, всё очень понятно и доступно. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ кто принимал участие в его создании. МОЛОДЦЫ !!!!!!!
Записан
Irina
Гость
« Ответ #43 : 01 Марта 2008, 09:56:30 »

Оля, спасибо на добром слове. Но, с английским у меня нормально, смотря, конечно, с кем сравнить.  Больше проблем с русским! 
А об английском, то здесь его никто не знает, когда приезжает, ну потому что мы не жили в англоговорящей стране. Я думаю любому иностранцу знающему руский, будет сложно понять "беглый" разговор на русском.
Принимает ухо только знакомую речь, в Австралии никого не удивишь русским, и иногда из толпы, можно четко уловить любой звук русской речи, он на подсознательном уровне слышится. Даже если проронил одну лишь фразу. Этот слух уже не исправишь, это в голове.
Привет австралийцам!
Русская речь последние десятилетие слышна даже в Зимбабве...
Позволю себе маленький совет из жизненного опыта. Язык проще всего учить, как это не забавно, смотря знакомые фильмы и воспринимая его совершенно по-детски, т.е. не переводя. Если Вы смотрите фильм со знакомым содержанием, то начинаете предугадывать значение слов. Т.е. т.о. без зубрежки, да и вообще особых усилий, язык забирается в подкорку и Вам станет все легче его понимать(разговорный).
Следующий этап - телефон. Но сначала надо пройти первый.
С разговорным тоже не сложно. Самое главное не пытаться говорить на шекспировском языке глубокомысленные фразы, а, как маленький ребенок, оперировать тем запасом слов, который у Вас уже есть. И, поскольку английский - язык очень простой, без наклонений и спряжений, увеличивая свой словарный запас, Вы очень скоро сможете непринужденно вести беседу, даже профессиональную. Чего Вам и желаю!
Записан
Olga
Глобальный модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 365



« Ответ #44 : 01 Марта 2008, 10:34:33 »

Лень, а вы в семье на каком языке общаетесь?..просто если все время на русском, тогда английский оч. медленно пойдет
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Наша Вера и духовная жизнь ‹ Жизнь и события нашего города и прихода ‹ Тема: Добро пожаловать на форум
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines