Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 129 Вниз Печать
Автор Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!  (Прочитано 1167139 раз)
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #45 : 20 Марта 2008, 01:15:46 »

Скажу по собственному опыту. Когда эта стена строилась, я была главной подпоркой, и морально, и материально. теперь можно и в тени посидеть
Записан

Надейся и верь
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #46 : 20 Марта 2008, 01:17:39 »

Скажу по собственному опыту. Когда эта стена строилась, я была главной подпоркой, и морально, и материально. теперь можно и в тени посидеть

Ой, как хочется в тени посидеть:) а то слепну от света
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #47 : 20 Марта 2008, 01:18:19 »

Господа! А где же "о себе"??
Чего мы только о себе не узнали!!!! Мы все маленькие и сильные!
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #48 : 20 Марта 2008, 01:23:18 »

Господа! А где же "о себе"??
Я не очень поняла, объясните, пожалуйста!
Записан

Надейся и верь
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #49 : 20 Марта 2008, 01:28:56 »

Ирина,все, кажется дошло , простите, туплю.
Даша, что это за мысли ?!  (это я от имени женского рода)Муж - это опора, конечно, но в качестве солнца , сомневаюсь.
О себе, я думаю, мы так просто постепенно, рассказываем, как луковку очищаем, по одной кожурке. Сразу страшно.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #50 : 20 Марта 2008, 01:29:03 »

Я наооборот хочу. Чтобы от слепнул от меня а я былы бы маленькой женщиной за каменной стеной

лучше забыть про это, а то будешь вечно бороться с ветренными мельницами. уж, что у кого есть и все может пойти на пользу.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2008, 01:37:07 от Андрей » Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #51 : 20 Марта 2008, 01:31:34 »

Иногда я думаю, а почему я не родилась мужчиной?! Ведь из меня бы отличный мужик бы получился я знаю, чего хотят женщины
« Последнее редактирование: 20 Марта 2008, 16:25:38 от ДашаН » Записан
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #52 : 20 Марта 2008, 01:37:55 »

Шучу, конечно. Каждому свое. Я принимаю то, что мне дал Бог. Бог дает каждому по заслугам. Мы венчаны и у нас сын. Все будет хорошо.

плохо бывает тоже хорошо.
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #53 : 21 Марта 2008, 22:42:41 »

Хочу предложить вам один из интересных инструментов самопознания. Эннеаграмма позволяет лучше понимать себя и других людей, их поступки и мотивы, и на основе этого понимания строить с ними отношения.

Следует иметь в виду, что эннеаграмма – это не способ классификации людей или наклеивания ярлыков.
Метод эннеаграммы основан на гипотезе, согласно которой наша личность строится вокруг одного базового страха, идущего из детства. За этой очевидной простотой в действительности скрывается множество нюансов. Но, почему бы не попробовать?
Ответьте , пожалуйста, на один вопрос: что вас пугает больше всего?
1.Несовершенство
2.Одиночество
3.Неудача
4.Заурядность
5.Бесцеременность
6.Предательство
7.Бездействие
8.Слабочть
9.Конфликт

Описание типа личности, слабые и сильные стороны. Если кто стесняется, могу скинуть в личку.
Записан

Надейся и верь
Андрей
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1533


« Ответ #54 : 21 Марта 2008, 22:57:13 »

5.Бесцеременность
6.Предательство  только меня это скорее раздражает, а не пугает, тогда как?
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #55 : 21 Марта 2008, 22:58:52 »

А я боюсь предательства. Это очень больно
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #56 : 21 Марта 2008, 23:04:13 »

А я боюсь предательства. Это очень больно
Даша, этот тип называется консерватор (условно)
КОНСЕРВАТОР
В
ам необходимо чувствовать себя в безопасно¬сти.    Благодаря  вашей исключительной лояльности   у   вас   развито   чувство   локтя и умение жить в коллективе, но только по четким правилам.  Вы  постоянно  ищете  подтверждения того, что человеку или ситуации можно доверять, и часто задумываетесь, не опасны ли они для вас. Когда правила определены, вы решительно присту¬паете к делу и готовы свернуть горы. В противном случае    вы    сомневаетесь,    боитесь    и    готовы расценить малейшее несдержанное обещание как предательство. Для вас важен закон, необходима структура. Если вам случается нарушить социальные и моральные нормы - даже пра¬вила дорожного движения, - вас мучает совесть. Вы ищете общест¬ва надежных людей,  стремитесь к спокойной семейной и профес¬сиональной жизни, где вам ничто не угрожает. В детстве один из ро¬дителей  мог  отсутствовать   или был чересчур строгим, а правила в семье были порой противоречивыми или расплывчатыми.

СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ


Основное качество: лояльность.
Основная мотивация: потребность в том, чтобы вас ценили за вашу порядочность.
Положительная тенденция: отвага. По мере вашего развития, отвага приходит на смену страху.   
Негативная тенденция: страх. Ваша тревожность вынуждает вас постоянно бояться.
Защитные механизмы: чтобы покончить со страхом, который вы испытывали в детстве, вы проецируете ваши тревоги и фантазии на других.
Главные трудности: быстро принять решение. Разобраться в самом себе. Страх быть покинутым, боязнь того, что другие вас используют.
  Вы и другие
Ваши принципы в отношениях: вы легко начинаете сомневаться в на¬мерениях окружающих. В близких отношениях вы постоянно ищете до¬казательства верности. Вы стараетесь контролировать отношения, продол¬жая при этом любить, порой даже слишком. Вы - монополист.
 Что ценят в вас другие: предусмот¬рительность, лояльность, организа¬торские способности.
К чему вам стоит стремиться: к большей уверенности в себе.
Как другие могут с вами взаимодействовать: не играть вашими чувствами, избегать сюрпризов и неожиданностей, не вести разговоров за вашей спиной. Быть откровенными с вами, подтверждать обоснованность ваших действий, заверять вас в под¬линности ваших отношений.


Записан

Надейся и верь
ЭНДРЮ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1419


495834970
« Ответ #57 : 21 Марта 2008, 23:04:45 »

Одиночество
Бездействие
Записан
Даша
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 345



« Ответ #58 : 21 Марта 2008, 23:06:46 »

Ольга! А откуда Вы меня знаете?
Записан
OLGA_M
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 901



Email
« Ответ #59 : 21 Марта 2008, 23:07:12 »

5.Бесцеременность
6.Предательство  только меня это скорее раздражает, а не пугает, тогда как?
Андрей, вероятно, что вы узнаете себя в нескольких типах описаний. В каждом из нас есть самые разные качества. следует выбрать тот вариант, который в вашем списке более значим.
Записан

Надейся и верь
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 129 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Немного о себе, или давайте познакомимся! ‹ Тема: Немного о себе, или Давайте познакомимся!
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines