Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55 Вниз Печать
Автор Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции  (Прочитано 461220 раз)
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #90 : 09 Января 2011, 13:58:32 »

Поздравляю ВСЕХ участников с первым изданием! 
Правда только в одном экземпляре 
Я сначала не поняла,что там такое Людмила делает,и каким образом  все что-то видят и хвалят?
Через личку что ли Людмила что-то им пересылает,и почему у Людмилы ответы такие однообразные"4 лист","5 лист"?!
Потом дошло,что надо эти потайные файлы открыть,а мне думалось,что у меня или с головой или со зрением проблемы-не вижу того,что явно видят все!!!(!),
Ура!Догадалась всё-таки,открыла-и я в восторге!Действительно,здорово!Надо растиражировать и деткам подарить.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #91 : 09 Января 2011, 14:21:15 »

придумать роли и раздать их форумчанам, и тогда каждый от имени своего героя будет учавствовать в диалогах, придумывать мысли героя, его рассуждения и т. д.
супер!!! так никто не будет стесняться
Записан
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #92 : 09 Января 2011, 15:08:55 »

Татьяна, простите Христа ради. Это Ваше фото в детстве или
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #93 : 09 Января 2011, 15:28:08 »

 
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #94 : 09 Января 2011, 16:26:53 »

Отвечаю на предложение по оформлению. Все можно, но нет времени сидеть и тем более навыка рисовать на планшете. Кроме того, я никогда не рисовала людей, кроме как в художественной школе. А это было давно и неправда. Может в следующий раз и если сразу оформлять, то попробую, если время позволит.
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #95 : 09 Января 2011, 16:50:06 »

Тася, а по-моему, людей необязательно рисовать, это же не комиксы. Будем исходить из того, что Вам удобнее. Можно и герань на окошке изобразить, тоже будет замечательно. Просто добавить настроения, мне кажется, задача именно в этом. Так что, до скорого сотрудничества! Кстати, писать тоже продолжайте обязательно!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
НатальКа
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2849


Наталья


Email
« Ответ #96 : 09 Января 2011, 18:47:04 »

Девочки, мне прям неловко... Это я позавчера на Рождественской ёлке Воскресной школы, дочку водила...Ну я ж говорила, что воцерковленные женщины выглядят на 5-7 лет моложе сверстниц 
Татьянка, так это Ваша дочка?
Записан
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #97 : 09 Января 2011, 19:51:52 »

Тася, а по-моему, людей необязательно рисовать, это же не комиксы. Будем исходить из того, что Вам удобнее. Можно и герань на окошке изобразить, тоже будет замечательно. Просто добавить настроения, мне кажется, задача именно в этом. Так что, до скорого сотрудничества! Кстати, писать тоже продолжайте обязательно!
Я постараюсь что-нибудь в следующий раз сделать. Это же к Пасхе будет?
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #98 : 09 Января 2011, 19:56:05 »

Думаю, к Пасхе. Пока идеи надо аккумулировать.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #99 : 10 Января 2011, 12:45:24 »

Вот моя дочка Александра. Прошу любить и жаловать :-)
Я в полном восторге! 
Вы как сестренки 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #100 : 10 Января 2011, 12:57:44 »

Вот моя дочка Александра. Прошу любить и жаловать :-)
Я в полном восторге! 
Вы как сестренки 
Двойняшки, причем.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Дмитрий_В
Гость
« Ответ #101 : 10 Января 2011, 16:15:40 »

Спасибо всем принявшем участие в совместном творчестве за прекрасный рассказ ! А в оформлении Людмилы получилась настоящая книга !
Я собрал все страницы в один файл и дал прочитать дочке - ей то же очень понравилось ! Ждём продолжения  Бог вам в помощь !
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #102 : 10 Января 2011, 16:47:44 »

Надеемся и на Ваше участие, Дмитрий, в следующем проекте.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #103 : 15 Января 2011, 21:55:47 »

Да, попросим Тасю, сделать иллюстрации, если у нее будет время, и надо придумать, как привлечь побольше участников.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #104 : 15 Января 2011, 22:30:02 »

Вроде как звучала мысль, что сюжет следующего рассказа должен заключаться в поисках отца Илюши. Или какие еще предложения есть? 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 55 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines