Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 55 Вниз Печать
Автор Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции  (Прочитано 461192 раз)
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #195 : 29 Января 2011, 20:27:10 »

Ой Серафима насмешила, и Аллу испугала. Надо было как-то деликатней со сценаристом. Но вообще то задумка классная, похоже как во всяких детских центрах: будем пробовать развивать свои творческие способности
Записан
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #196 : 29 Января 2011, 20:29:01 »

Ну наконец то Татьяна! Поддержка хорошая! А как ты Матяша?
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #197 : 29 Января 2011, 20:44:55 »

Туточки я. Просто хотелось дать возможность людям слово вставить. *Татьяна, а ты читала нашу Рождественскую историю?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #198 : 29 Января 2011, 20:50:44 »

*Татьяна, а ты читала нашу Рождественскую историю?
Конец истории до сих пор не прочла, не успеваю. Алла ты ж сама не даёшь голову поднять. Я постоянно читаю ссылки которые ты, да и все рекомендуют. У меня их уже в избранном непрочитанных  порядком собралось.... всё надо, всё интересно. А что если не дочитала - не принимаете в соавторство
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #199 : 29 Января 2011, 20:55:59 »

Принимаем, еще как принимаем!!! Это я сама не знаю зачем спросила, про Рождественскую историю. Чем больше участников -тем интереснее.
Я тут подумала, а что, если бизнесмен и отшельник будут знакомы, допустим, по армии, либо по учебе. Хотя так больно на Флавиана будет смахивать. Что скажете?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #200 : 29 Января 2011, 20:56:20 »

Конечно, принимаем, еще как!  Но с обещанием, "покончить" с Рождественским рассказом!   (   )
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Светлана Р.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2284



Email
« Ответ #201 : 29 Января 2011, 20:58:06 »

Я всегда за. Чтоб мы без ваших задумок делали бы?   
Записан

Ради молитв Пресвятой Богородицы и Святых Отец наших спаси нас Господи и помилуй!
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #202 : 29 Января 2011, 21:05:00 »

НатальКа, ветеран писательского фронта, не отмалчивайся, обозначь свою позицию. Что думаешь?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #203 : 29 Января 2011, 21:06:59 »

Подожди, Алла, сейчас все форумчане находятся на даче у Дмитрия, и судя по его урожаю, выберутся не скоро  !
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #204 : 29 Января 2011, 21:13:18 »

Серафима, а когда ты успела этой идеей обзавестись? Может, нам еще какого компьютерщика туда запустить, этакого Кулибина от электроники.
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 21:15:17 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #205 : 29 Января 2011, 21:16:09 »

Я давненько об этом думала, но размыто, а вот сегодня , когда пельмени то делала , времени много вот и домыслила.
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #206 : 29 Января 2011, 21:17:35 »

Экий расколбас от пельменей бывает.   В начинку подозрительных грибочков не попало?
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
*Татьяна
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 273



Email
« Ответ #207 : 29 Января 2011, 21:31:00 »

Алла мне кажется ты зря боишься что будет на что то похоже, ведь почти все сказки начинаются "Жили были...." . Да и форумчан много и у каждого своя судьба своя история (жизнь у каждого  такая, что Санта Барбара отдыхает) Эта вещь должна получится уникальной........ это если будет так как выше фантазировала Серафима.
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #208 : 29 Января 2011, 21:38:13 »

Единственно, чего боюсь, о чем уже неоднократно писала - это увязнуть. Поэтому я не за свободное сочинительство, а всё-таки за то, чтобы придерживаться каких-то сюжетных рамок, по крайней мере, хотя бы до половины. Творчества здесь на всех с лихвой хватит, сочиняй, сколько хочешь. Но сюжетные ориентиры должны быть.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ольга )
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6534


Серафима


« Ответ #209 : 29 Января 2011, 21:49:50 »

Экий расколбас от пельменей бывает.   В начинку подозрительных грибочков не попало?
Ага расколбас, что надо, так, что рекомендую, нашим новоявленным писателям, лепку пельменей.
С сюжетными рамками согласна, ориентир должен быть,  еще и для наводки каждого из участников (ведь не у всех бурная фантазия  ).
Записан

Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём

Блаженный Августин
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 55 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines