Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55 Вниз Печать
Автор Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции  (Прочитано 461314 раз)
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #540 : 19 Февраля 2011, 14:41:55 »

Для информации: преступников думаю посадить на BMW. "Опознать" его можно по хромированной решетке радиатора и эмблеме. 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Тася
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1410



« Ответ #541 : 19 Февраля 2011, 14:51:40 »

Давайте, тогда придумайте, что на обложку?
Записан

Окума Котомити:        В мире у меня
                                 Ничего нет своего -
                                 Только, может быть,
                                 Эти горы и моря,
                                 Что в картину перенёс...
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #542 : 19 Февраля 2011, 17:22:14 »

Для информации: преступников думаю посадить на BMW. "Опознать" его можно по хромированной решетке радиатора и эмблеме.  
Не забудьте, что Илюша вспомнит номер машины или хотя бы какую-то часть номера. Такое бывает. Приведу в пример некоего мальчика, который, почти не умея говорить, будучи еще маленьким, однажды воспроизвел картинку с рекламного щита и подписал внизу, так же, как это было на щите, - минздрав предупреждает: курение опасно для вашего здоровья. Некоторым таким детям свойственна фотографическая память. Этим и воспользуемся, чтобы помочь оперативникам.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 17:44:43 от Алла » Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #543 : 19 Февраля 2011, 17:30:37 »

   И  мне теперь кажется, что не очень корректно помещать его изображение на обложку.
Не вижу причин для смущения. Тираж  у нас небольшой , ничего страшного, к тому же, это не фотография будет, а рисунок. Тогда про BMW нельзя писать, а то наложат штрафные санкции за самовольное использование бренда.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #544 : 19 Февраля 2011, 22:49:10 »

Принимайте работу по БМВ 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
НАДЕ*ДА
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4013



WWW
« Ответ #545 : 19 Февраля 2011, 23:03:14 »

Люда, очень хорошо!     Завидую тебе. а у меня сегодня дело не движется, не могу, когда отвлекают.
Ну а с фамилией -то не определились?
И ещё вопрос - про Сергея больше никаких подробностей не будет до самой их встречи?   
Записан

\"Буди, Господи, милость Твоя на нас...\"
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #546 : 19 Февраля 2011, 23:13:16 »

Люда, молодец, здорово получилось и абсолютно то, что надо. Спасибо!
Про Сергея, наверное, не надо ничего говорить, не будем мешанину устраивать. И так получается две истории в одной.
Наде*да, хорошо тебя понимаю, я тоже ничего не могу писать, когда отвлекают. Люблю тишину и покой. Значит, будем ждать, когда у тебя появится возможность дописать.
С фамилией пока не определились, но время есть и, может быть, будут еще предложения.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #547 : 19 Февраля 2011, 23:18:13 »

Девочки, а где же то, что здорово получилось?  Я тоже не дождусь прочесть !!!!!!!!!!!!!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #548 : 19 Февраля 2011, 23:19:59 »

Заходи в СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК, Людмилина часть -Среда, она туда вписала недостающее звено рассказа.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #549 : 19 Февраля 2011, 23:22:52 »

Ах вот оно что! А я заходила, поглядела, что заканчивается тем же, что и утром было  Ясно, спасибо, пошла читать
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #550 : 19 Февраля 2011, 23:27:09 »

Людмилка, здорово! Девочки, вы большие умнички!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #551 : 19 Февраля 2011, 23:29:21 »

Некоторые, не будем указывать пальцем, сачкуют, прикрываясь студенческим положением. А могли бы и поучаствовать! Некоторые.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #552 : 19 Февраля 2011, 23:33:01 »

 
у НЕКОТОРЫХ тут слишком интересно, курсовая всё откладывается да откладывается....А я боюсь, слишком косноязычная. Читать вот-удовольствие 
Записан
Татьянка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 902



« Ответ #553 : 19 Февраля 2011, 23:33:51 »

А..А...А...А я ещё болею, вот!
Записан
ЛюдмилаН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2454



« Ответ #554 : 19 Февраля 2011, 23:35:36 »

Некоторые, не будем указывать пальцем, сачкуют, прикрываясь студенческим положением. А могли бы и поучаствовать! Некоторые.
Да-да! Некоторые, успешно сдавшие экзамен  
Ничего! Я тоже косноязычная 
Труд, на общее благо, способствует выздоровлению 
Записан

Я понял, в чём же я нуждаюсь,
Не достаёт ко всем ЛЮБВИ,
В молитве пред Тобой склоняюсь,
Свою ЛЮБОВЬ во мне зажги.
Своими силами не справлюсь,
Так тяжело менять себя.
Тебе во всём я доверяюсь,
Ты измени, Господь, меня!
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 55 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Литературная страница ‹ Тема: Совместное творчество: обсуждение и инструкции
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines