Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Галины))
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у Галины))  (Прочитано 125369 раз)
Натуся
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3007


р. Б. Наталия


« Ответ #30 : 01 Февраля 2015, 20:58:07 »

Галя, а какое время года у тебя любимое и почему?
Записан

Господи, помилуй!
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #31 : 01 Февраля 2015, 20:58:14 »

Ой,как тут хорошо! И, главное, праздник живота!!!!!! Галь, как интересно рассказываешь... зачиталась...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #32 : 01 Февраля 2015, 20:59:17 »

Галя! Ты так интересно рассказываешь!!!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #33 : 01 Февраля 2015, 21:02:25 »

Читаю и свои детство и молодость вспоминаю...
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #34 : 01 Февраля 2015, 21:03:28 »

Да,Галя,интересно рассказываешь.Давай дальше!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев

Гость
« Ответ #35 : 01 Февраля 2015, 21:08:59 »

Просто были,наыерное,райкомовские разнароядки. Но кто их выполнял. В газете " Московский комсомолец" были ежепятн чные объявления по восстановлению храмов. Народ собирался на платформ ах и ехал и..
А мама моя в Домодедов кий храм ходила. Он живой был. А сейчас стоит заброшенный, в окружении коттеджей и заборов.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2015, 21:13:48 от Наталья1234 » Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #36 : 01 Февраля 2015, 21:15:05 »

О!! У каминчика!! Мечта....

От меня вопросик: Галя, расскажи была ли в палонических поездках и где?
Вот в паломнических поездках была мало, два раза съездила на источник в с.Ташла тут у нас недалеко от Самары, да один раз в Киево-Печерской Лавре побывали, это когда в 2009 году последний раз на Украину ездили, очень хочется еще в Лавру, но теперь уже вряд ли 
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #37 : 01 Февраля 2015, 21:23:00 »

Галя,у тебя есть любимы святые,а любимые Богородичные иконы?
    Чем в детстве увлекалась?
Что любишь читать,каким рукоделием заниматься?
Ну как любимые святые, нет вроде, я одинаково ко всем отношусь, также и Богородичные иконы, как то не выделяла

Из рукоделия, немного умею вязать, но такая кустарщина получается, ужас-ужас! в молодости женщины на работе меня научили азам вязания, но потом забросила, всю жизнь не вязала, а тут прошлой осенью приспичило, хочу и все, ну связала себе пару шапок, можно сказать, учусь заново, но уже все хотение перегорело, вон берет себе никак не довяжу. Сейчас покажу, что я наваяла 
Записан

[/url]
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #38 : 01 Февраля 2015, 21:25:50 »

Галя, как здорово ты рассказываешь!!!, ,  а  стол-то какой, я всего хочу, этого, этого и ещё того вон , ну, я тут на десерт, мороженого, угощайтесь

а была ли ты в Петербурге?, как вашей семьи коснулась война?

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #39 : 01 Февраля 2015, 21:31:57 »

Ленинградское мороженое-вкуснятина!

Ленинградского я сто лет не ела , сейчас покупаю упаковочки по 450г, пломбир, нам нравится
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Людмила S.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2391


Смысл жизни


Email
« Ответ #40 : 01 Февраля 2015, 21:47:44 »

Как я во-время!
Галочка, интересно как у тебя! Я в уголочке посижу послушаю.
Записан

Beatae plane aures, quae non vocem foris sonantem, sed intus auscultant veritatem docentem
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #41 : 01 Февраля 2015, 21:52:54 »

Как хорошо уметь вязать-не умею совсем.Но мне тоже скоро подруга свяжет беленькую шапочку!

А почему у тебя на фотографии снег "настоящий"?
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #42 : 01 Февраля 2015, 21:56:45 »

ЗдОрово вышло!
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #43 : 01 Февраля 2015, 21:59:29 »

ЗдОрово вышло!
я ее уже сменила 

Отлучусь девочки на молитвенное правило, хоть кратко, а то время уже 23 часа, а я еще не молилась
Записан

[/url]
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #44 : 01 Февраля 2015, 22:02:36 »

А у меня и-нет бббарррахххлиттт, тоже откланиваюсь!
Спокойной ночи всем!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Галины))
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines