Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Галины))
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Вниз Печать
Автор Тема: Пятничные посиделки у Галины))  (Прочитано 125380 раз)
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #60 : 02 Февраля 2015, 14:06:32 »

Мы сюда ещё вернёмся!
Возвращайтесь в любое время 
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #61 : 02 Февраля 2015, 15:53:26 »

Спасибо за рассказ, Галя. Понравился он мне очень.
Ой! Ну какой из меня рассказчик, смутила даже, как умела так и рассказала

Вы девочки точно как моя дочь в детстве, бывало расскажу что нибудь о себе, о родных, о своей молодости и детстве, слушает разинов рот, а когда закончу, пристает, а расскажи еще что нибудь 
Записан

[/url]
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #62 : 02 Февраля 2015, 15:57:23 »

Спасибо за рассказ, Галя! Снова пожалела, что росла без бабушек, некому было наставить на истинный путь, долго шла к Богу, белой завистью завидую всем, кто знал этот путь с детства...
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #63 : 02 Февраля 2015, 16:13:16 »

Есть в тебе, Галя, что-то умиротворяющее. Хочется слушать.
Имя обязывает    У меня очень удачно сошлось имя с характером, совпадают 
Записан

[/url]
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #64 : 02 Февраля 2015, 16:16:50 »

Спасибо за рассказ, Галя! Снова пожалела, что росла без бабушек, некому было наставить на истинный путь, долго шла к Богу, белой завистью завидую всем, кто знал этот путь с детства...
Да, только к сожалению бабушки не вечные, дальше я росла так себе, кормят, поят, обувают-одевают и ладно, меня не особо любили в семье, но об этом не стану, родителей уже нет
Записан

[/url]
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #65 : 02 Февраля 2015, 16:21:47 »

А кого любили?
Может быть просто казалось. Мне всегда казалось, что я - папина любимица, а сестра - мамина ...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2015, 16:25:01 от Валентина_ » Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #66 : 02 Февраля 2015, 16:40:04 »

А кого любили?
Может быть просто казалось. Мне всегда казалось, что я - папина любимица, а сестра - мамина ...
Нет, не казалось
Записан

[/url]
Валентина_
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1491



Email
« Ответ #67 : 02 Февраля 2015, 16:44:53 »

Чтож, всякое бывает в жизни. Надеюсь, Господь простил их...
Записан
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #68 : 03 Февраля 2015, 16:59:28 »

Мир этому дому! 
Все прочитала. Ознакомилась. Порадовалась.

Цитировать
Да, только к сожалению бабушки не вечные, дальше я росла так себе, кормят, поят, обувают-одевают и ладно, меня не особо любили в семье, но об этом не стану, родителей уже нет
Меня "это самое" тоже вплотную коснулось. Дело прошлое... Хотя, нет-нет и придет на ум зачем-то...
А сейчас очень маму жалко. И она ко мне изменилась. Слава Богу!

Вопросов пока нет. Как что-то заинтересует - сразу выложу: за мной не заржавеет. 
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #69 : 03 Февраля 2015, 18:00:53 »


Меня "это самое" тоже вплотную коснулось. Дело прошлое... Хотя, нет-нет и придет на ум зачем-то...
У меня также, видимо эта недолюбленность, этот недостаток внимания, это "особое" отношение оставило след в душе. Помнится, когда кто-то из чужих со мной о чем нибудь по доброму заговаривал, у меня слезы наворачивались на глаза, я могла расплакаться, а они искренне удивлялись, ты чего? 
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2015, 18:05:47 от Галина )) » Записан

[/url]
Галина Б.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 899


Галина


Email
« Ответ #70 : 03 Февраля 2015, 18:15:19 »

Может и не было той "недолюбленности", а просто жизнь "учила" мам и пап быть более жесткими, чтобы дети были более устойчивы к ней, этой жизни.
Записан
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #71 : 16 Марта 2015, 15:46:44 »

Да, сваренная вкрутую кукурузная каша. Сваренная на молоке да с маслом она может и вкусная, у меня же постный вариант, ну это вообще пища молдавских и румынских бедняков, так что я правильно сварила 
И не понимаю отчего такой ажиотаж, что даже в ресторанах подают. Если правильнее, то ее надо варить из муки а не крупы, но в интернете есть рецепты того и другого. Ладно, потом попробую разок из муки сварить, там примерно стакан ее и остался, пущу на мамалыгу
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #72 : 16 Марта 2015, 16:38:33 »

Полей вареньем.
   Когда мой покойный зять был уже сильно болен,он ничего не мог есть,кроме мамалыги.На всё была жуткая аллергия вплоть до обмороков.
  В кукурузе содержится золото!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Галина ))
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 663



« Ответ #73 : 16 Марта 2015, 16:51:52 »

Полей вареньем.
У меня нет варенья




  В кукурузе содержится золото!
Что, настоящее?
Записан

[/url]
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #74 : 16 Марта 2015, 17:01:26 »

Представляю Галину,пытающуюся извлечь из кукурузной крупы несколько грамм золота.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 13 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Разное ‹ Пятничные посиделки ‹ Тема: Пятничные посиделки у Галины))
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines