Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Семейная жизнь ‹ Тема: Сохранение семьи
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вниз Печать
Автор Тема: Сохранение семьи  (Прочитано 108826 раз)
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #75 : 21 Мая 2010, 12:26:00 »

Очень прошу помолитесь за нашу семью и о вразумлении моего мужа...через неделю у нас суд(((((((((((
Записан
Женя
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 114

Мир, остановись, я хочу сойти


« Ответ #76 : 22 Мая 2010, 22:49:50 »

А Вы уверены, что это именно тот человек, который Вам нужен? Может быть, этот брак и должен распасться с тем, чтобы Вы впоследствии заключили другой, более достойный Вас?
Записан

Когда вы предлагаете мне чаю,
Я не скучаю, я вас изучаю.
Nika74 Наталья
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 241


Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.Аминь.

a1n2v3v4d5nd@mail.ru
« Ответ #77 : 23 Мая 2010, 08:26:48 »

Анна любит своего мужа и старается сохранить свою семью во что это не стало.Она большая умница и Господь её не оставит.Просто не всегда мы понимаем Волю Божью над собой.Достойных людей сейчас почти не осталось,мы сами то какие?Дай Боже Анне утешения и терпения!
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #78 : 23 Мая 2010, 10:22:19 »

Очень прошу помолитесь за нашу семью и о вразумлении моего мужа...через неделю у нас суд(((((((((((
Помоги Господи р.Б.Анне!
 
На все воля Божия, но мы не знаем конечно, чем его так сильно обидела Анна, у него свое мнение по этой ситуации. А сейчас он уже может быть боится показать свою слабость отказаться от развода и помириться с женой. Господи, вразуми р.Б.Антония!
Записан
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #79 : 23 Мая 2010, 12:11:42 »

Я люблю своего мужа и считаю,что мы должны быть вместе...не зря же нас Господь свел...
Может быть нам просто нужно пройти это испытание...
А насчет обиды,ее может и нет,как говорит мой муж ему так проще,проще развестись,чем что изменить в себе(((((
Записан
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #80 : 04 Июня 2010, 17:29:06 »

Очень прошу Ваших молитв за нашу семью и поддержки!Нам дали месяц на примирение.Пожалуйста поддержите меня,мне сейчас очень нелегко...еще и приболела немного(
Я считаю что Господь дает мне шанс
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #81 : 04 Июня 2010, 19:14:14 »

Очень прошу Ваших молитв за нашу семью и поддержки!Нам дали месяц на примирение.Пожалуйста поддержите меня,мне сейчас очень нелегко...еще и приболела немного(
Я считаю что Господь дает мне шанс
Помоги и исцели  Господи р.Б.Анну!
Анна, идет муж с вами на контакт, или до сих пор не общается? Обрадовался он или ему все равно, что вам дали месяц на примирение?
Записан
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #82 : 05 Июня 2010, 11:45:10 »

Юлия,к сожалению на контакт мой муж не идет,а насчет то что там дали месяц он не обрадовался,а был очень недоволен...он был так возмущен что после суда даже не захотел со мной разговаривать...
Я незнаю что мне делать...очень люблю его и хочу быть с ним...
мне очень плохо без него
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #83 : 05 Июня 2010, 11:48:29 »

Знаете старую песню:"Если от жениха уходит невеста-ещё неизвестно кому повезло"Примите это на свой счёт.Стало быть,у Бога о Вас другой промысл.Значит Вы нужны Богу на более высокие дела.Помоги,Господи!
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #84 : 05 Июня 2010, 12:15:59 »

Не могу я без него понимаете
Очень тяжело...
Записан
ЮЛИЯ.
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 487



« Ответ #85 : 05 Июня 2010, 12:29:11 »

Не могу я без него понимаете
Очень тяжело...
Анна, так  можно себя довести до нервного срыва. Чтобы не впасть в  грех  уныния начните читать Евангелие, последние главы про распятие Христа.
Записан
верная жена
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 76


Email
« Ответ #86 : 05 Июня 2010, 12:37:07 »

Я бы с радостью,но Евангелия у меня нет(
Записан
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #87 : 05 Июня 2010, 12:44:14 »

Если у вас есть православная церковь,то там можно купить Евангелие.Может,у Вас есть Библия?Там надо читать Новый Завет.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2010, 13:03:37 от ost-ostern » Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #88 : 05 Июня 2010, 12:57:14 »

В интернете почитайте.Евангелие от Матвея.
http://www.biblio.prowap.ru/17039.read.xhtml?size=5000&sid=7zkYSHYl&page=0
там,правда,шрифт мелкий,но можно увеличить.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Ост-Остерн
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 21282


Е Л Е Н А


Email
« Ответ #89 : 05 Июня 2010, 13:04:38 »

Евангелие вообще успокаивает,потому что это Слово Божие.
Записан

"Старайтесь внимательно относиться к людям. Привыкнуть к тому трудно. Помни: забудь себя и забудь всё в себе и живи жизнью всех и каждого. Кто бы к тебе ни пришел, переживай с ним то, что он переживает. Входи в его душу, а себя забудь, совершенно забудь себя."
Св. праведный Алексий Мечев
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Семья, дети, воспитание ‹ Семейная жизнь ‹ Тема: Сохранение семьи
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines