Храм святителя Василия Великого

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Застывшие мгновения.
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 118 Вниз Печать
Автор Тема: Застывшие мгновения.  (Прочитано 960686 раз)
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #915 : 14 Октября 2012, 21:01:27 »

Украинский язык очень красивый на самом деле. Певучий, мягкий, песенный, теплый. Ведь и песни необыкновенной красоты украинские.
"Нiчь яка мiсячна"
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #916 : 14 Октября 2012, 21:07:10 »

И я читала эту книгу.Она есть в интернете.Очень понравилось!
Обычно звёзды не сами пишут,а кто-то за них пишет по их рассказам и воспоминаниям.За это много платят.Потом звёзды выдают ,как будто они авторы.Да звёздам и некогда писать,понятно.

актрисую будить! Ето як закон!!! дочурочка моя!!
Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #917 : 07 Ноября 2012, 15:50:01 »

у нас погода  брррр, дождь,мокрый снег, ветер! были вчера на выставке орхидей в Ботаническом, вот некоторые фотки!!


ещё


ещё

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #918 : 07 Ноября 2012, 15:53:50 »







Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #919 : 07 Ноября 2012, 15:58:50 »








дерево такое весёленькое!!


Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Natalya K.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 8054


Услыши, Боже, моление мое,вонми молитве моей


Email
« Ответ #920 : 07 Ноября 2012, 16:00:46 »

Я в восторге! Как прекрасно Божие творение- наш окружающий мир!
Записан

Мы должны жить так, чтобы если все Евангелия будут утеряны, люди могли бы их прочесть по нашим лицам.
Митрополит Антоний Сурожский
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #921 : 07 Ноября 2012, 16:02:36 »

Какая же КРАСОТИЩА!
Женя! Спаси Бог!
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Ев гения
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2826


Санкт-Петербург


« Ответ #922 : 07 Ноября 2012, 16:06:05 »





А на обратном пути зашли сюда!! ,  там Советский Союз!!! , нам понравилось,пельмени вкусные, на столе горчичка,компот в гранёных стаканах, вспомнили детство, последний раз я в пельменной была наверное ещё до школы, когда  с папой в дальнобой ездила!!! рассказала ему,  очень захотел сходить!!!)))

Записан

Ты бо еси мой Сотворитель и всякому благу Промысленник и Податель, о Тебе же все упование мое, и Тебе славу возсылаю, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #923 : 07 Ноября 2012, 16:10:21 »

Первый и - он же - последний раз в Пельменной я была в Ленинграде, в январе 1978 г. 
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
Елена 03
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 18854


Боже, милостив буди мне грешной!


Email
« Ответ #924 : 07 Ноября 2012, 16:25:45 »

Женя, спаси Бог за фотоэкскурсию по Ботаническому саду. Здорово и очень красиво!
Записан
Алла
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 22787


Мы спасены в надежде (Рим. 8,24)


« Ответ #925 : 07 Ноября 2012, 16:26:08 »

Класс! А в ГУМе, говорят, сохранилась столовка советская. Там весь ассортимент тогдашний, антураж и цены радуют. Сама я там не была, мои знакомые были. Говорят, вкусно необыкновенно.
Записан

«Чем больше любовь, тем больше страданий душе; чем полнее любовь, тем полнее познание; чем горячее любовь, тем пламеннее молитва; чем совершеннее любовь, тем святее жизнь.» Преподобный Силуан Афонский
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #926 : 07 Ноября 2012, 16:42:34 »

Женечка, спасибо за фотографии, замечательные цветы! И как это столько орхидей одновременно зацвели?
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
ТатьянаЧ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6216



« Ответ #927 : 07 Ноября 2012, 17:28:54 »

Женя, спасибо!! Была равнодушна к орхидеям, а сейчас очень нравятся. В январе дарила маме на ДР орхидею, маленькую, маленькую. Отцвела быстро. Подросла. И вот только сейчас собирается цвести.
Вер, ну им же там все условия создали. Чтоб цвели и нас радовали.
Записан

Отец Небесный, не оставь меня и укрепи меня, немощную.
ВераН
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6401



Email
« Ответ #928 : 07 Ноября 2012, 17:37:33 »

Я восхищаюсь людьми, которые умеют выращивать такую красоту. У меня нет такого опыта цветоводства. Воткнуть в землю георгин - проще простого, а вот орхидея.. Есть в этом какое-то волшебство.
Кстати, вспомнила про растения. Шли с Сашей в воскресенье из храма, глядим, лежит на пеньке большой кактус со множеством деток, лет 20 ему, если не больше. Наверное, надоел хозяевам, его и выбросили, но не на помойку, а так, чтобы кому надо, могли себя кактус забрать. Мы и забрали. Дома пообрезали все больное и посадили. Искололись все, я уж и не рада была, что его подобрали. Ну ничего, плохое забывается, пусть растет.
Записан

"Извлеки драгоценное из ничтожного, и будешь, как уста Мои"

 Пророк Иеремия
Александр_Б
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1319



« Ответ #929 : 07 Ноября 2012, 18:34:05 »

Вот он, фитоёжик...


* 2012-11-07 21.27.30-1.jpg (32.76 Кб, 667x507 - просмотрено 1268 раз.)
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 118 Вверх Печать 

На главную ‹ Православный форум храма св. Василия Великого ‹ Искусство ‹ Фотоочерки ‹ Тема: Застывшие мгновения.
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines